MMA (смешанные единоборства)

Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

Еще Стрелка
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение Vadim »

.160

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение Vadim »

Хороший бой.

Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

Перед юбилейный турниром бойцы разогревают публику трештоком.

В своих интервью Даниэль Кормье не раз говорил о том, что у Джона Джонса нет нокаутирующего удара, и лучший боец мира вне зависимости от весовой категории считает забавным, что его соперник использует именно этот аргумент в преддверии их матча-реванша на UFC 200 в Лас-Вегасе.

«Самое забавное, что говоря это, Даниэль Кормье сам не имеет нокаутирующего удара», - заявил Джонс в интервью подкасту UFC Unfiltered. «Единственный человек, которого он реально нокаутировал, это «Бигфут» Сильва. Я не пытаюсь оскорбить Бигфута, но все знают, что у него не самый крепкий подбородок. Не знаю, может быть вы видели, что он кого-то еще вырубил одним ударом, но лично я такого не припоминаю»

«После нашего поединка он сам говорил о том, как эффективны были мои удары по корпусу и ребрам, как я обрабатывал его коленями, и как его шокировала эта бомбардировка. Со своей стороны могу сказать, что меня не потряс ни один из его ударов, ни руками, ни ногами. Он даже не смог меня посечь. Ни один из его ударов не сбил мне дыхание и не заставил посматривать на часы. В первом поединке Даниэль Кормье нанес мне около 60 апперкотов, но ни один из них не оказал на меня никакого воздействия»

«Ни один из его ударов не сорвал мою атаку и не заставил меня сделать шаг назад. Делая такие заявления, он сам не является бьющим парнем, и видимо забыл, что я надрал ему зад..цу. Своими ударами я нанес ему серьезный урон, чего сам он сделать не смог. Я слышал, он говорит в интервью о том, что собирается идти на меня и переводить вниз, так как у меня недостаточно нокаутирующей мощи, что бы его остановить. Но действительность такова, что он сам не сможет меня остановить, если я решу провести тейкдаун, так как не обладает нокаутирующим ударом»

«В свой тренировочный лагерь я не приглашал никаких особенных спарринг-партнеров, и тренируюсь с теми же парнями, с которыми работал всю свою карьеру. Эти парни становятся, как левша, если мне это нужно, работают апперкотами, если мне нужны апперкоты, бьют кроссы, если мне нужны кроссы. И я знаю, что Кормье пригласил в свой лагерь огромного кикбоксера Чи Льюиса-Перри ростом 6 футов и 10 дюймов. Вот кем он видит меня – монстром в 6 футов 10 дюймов ростом»
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

В итоге Джонс провалил тест на допинг. Писец. Сейчас вроде Сливу (он же Андерсон "Паук" Сильва) на замену...
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

UFC 200 оставил неоднозначное впечатление. Ожидал большего, пожалуй.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение Vadim »

Кто-нибудь помнит?)

Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

Vadim писал(а):Кто-нибудь помнит?)
Помню.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение Cubinez »

кто ж не помнит Сан Саныча.
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »



Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение Vadim »

Реванш? )
Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

Vadim писал(а):Реванш? )
Да. Должен был быть на UFC 200.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение Vadim »

Так Мак Грегор что-то говорил об уходе? Передумал?
Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

Vadim писал(а):Так Мак Грегор что-то говорил об уходе? Передумал?
Он обиделся, когда его из-за отказа ехать продвигать в США UFC 200 сняли с мероприятия и обещал уйти.

Но отказаться от жизни на широкую ногу не просто.

Не плохой UFC 201 получился http://fighttime.ru/video/item/9680-ufc ... ltaty.html
Во многих боях нокауты и неожиданный результат. В карде Никита Крылов (Красный Луч, Луганская обл., представляет Украину, живет и тренируется в Москве, выступал в нашем М-1).
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

UFC202 http://fighttime.ru/video/item/9776-ufc ... ltaty.html

Нормальный турнир.
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение Vadim »

Неубедительно.
Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

)))
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

Чейл Соннен не одобряет самокритику Карлоса Кондита: «Я злюсь на него, потому что он злится на себя»

За свою 14-летнюю карьеру в ММА, Карлос Кондит провел 40 боев, завоевал чемпионский пояс WEC и временный титул чемпиона UFC, дрался с такими именитыми бойцами, как Джордж Сэнт-Пьерр, Ник Диаз, Робби Лоулер. Но похоже, что карьера «Прирожденного Убийца» весьма близка к завершению.

После досрочного поражения Дэмиану Майе в первом раунде, Кондит начал сомневаться, способен ли он дальше выступать с топовыми бойцами дивизиона и принадлежит ли он этому спорту.

Чейл Соннен высказался по этому поводу.

«Я злюсь на Карлоса. Я злюсь на Карлоса, потому что он злится на себя», — сказал Соннен. «Карлос Кондит вышел на бой, проиграл и сказал: «Я не знаю, принадлежу ли я еще этому спорту». Этот парень потрясающий. Карлос Кондит потрясающий боец и он говорит, что не знает, принадлежит ли он этому спорту. Двукратный чемпион мира, в WEC и UFC.

Он дрался с большим количеством чемпионов и бывших чемпионов, у него один из самых сложных послужных списков в UFC. Всегда был в топе рейтинга полусредневесов, с самого начала появления рейтинга. Дэмиан Майа – не чемпион, но он один из самых явных претендентов на титул в UFC. И Карлос осуждает себя, я просто не понимаю, я не одобряю это.

Карлос, ты настоящий мужик, ты можешь доказать это двумя чемпионскими титулами. Не только я, ублажающий твое эго, у тебя два чемпионских титула где-то в твоем шкафу, которые говорят, что ты настоящий мужик! И ты говоришь, что не принадлежишь этому спорту, я не понимаю этого».
Ответить