MMA (смешанные единоборства)

Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

Сегодня бьется старая гвардия Орловский и Барнет.

Пенсионеры спасли мероприятие, больше никто толком драться не хотел)))
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение Vadim »

Орловский уныло слил. Давно пора ему на пензию..
Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

Vadim писал(а):Орловский уныло слил. Давно пора ему на пензию..
Думаю, что Орловский сделал все что мог.
Мне удивительно как UFC его подписало, хотя это скорее коммерческий вопрос.
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

Девки устроили махач.

Настя Янькова (Москва) - Вета Артеага
Последний раз редактировалось John Root 19 сен 2016, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

Мария Шарапова купила долю в UFC.
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

Украинский боец ММА Никита Крылов прокомментировал высказывания чеченского спортсмена Абдул-Керима Эдилова о президенте Союза ММА России Фёдоре Емельяненко и вызвал его на бой.
«Если в ответ на слова Фёдора его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжёлых моментов его боёв, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить. <...> Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, как бы ни закончился мой бой с Мишей, и когда бы ни закончилась твоя дисквалификация», — написал он в своем Instagram.

Ранее глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что Емельяненко неправильно поступил, раскритиковав турнир по смешанным единоборствам в Грозном с участием детей.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение Vadim »

Кадыров в Инстаграмме:

Дорогие друзья! Я обращаюсь к вам с настоятельной просьбой и рекомендацией не публиковать какие-либо записи, затрагивающие честь и достоинство Фёдора Емельяненко. Я обращаюсь, в первую очередь, к тем, кто под эмоциональным воздействием сделал это, говоря, что являются нашими сторонниками и друзьями. Если вы таковыми на самом деле являетесь, а я в этом не сомневаюсь, не пишите подобные вещи. А то, что уже написано, удалите. Нельзя нагнетать страсти, задевать честь человека. Я уверен, что Фёдор Владимирович осознал ошибку. Об этом, в частности, свидетельствует удаление им со своей страницы фото мальчика. Нам нужно быть терпимее друг к другу, не переходить на личности при обсуждении вопросов, имеющих общественное значение. Нас и так окружает слишком недружественный мир. Санкции, идеологическая атака, бряцание оружием вокруг границ преследуют именно цель сделать нас противниками друг другу, посеять в наши ряды неприязнь. Этого мы никогда не допустим. Я уверен, что поступком, достойным мужчины, является даже тот факт, что Емельяненко понимает, допущенную в силу каких-то причин, поспешность в оценке организации турнира. Если бы он предварительно изучил все вопросы, связанные с турниром, оценки могли быть совсем иными. В этом сомневаться не приходится. Убеждён, что он, в конечно счете, поступит, как настоящий РУССКИЙ БОГАТЫРЬ, каковым его считают тысячи поклонников. Перефразируя известную поговорку античных времён, можно сказать, что дозволено рядовому обывателю, не дозволено национальному богатырю! Опыт, авторитет и способности таких людей нельзя растрачивать. Они должны служить Отечеству, консолидации нашего общества во имя России!

Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

...ложечка-то то нашлась, а осадок остался.

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение Vadim »

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение Vadim »

Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин, являющийся депутатом Госдумы, считает, что ММА (смешанные единоборства) не являются видом спорта, поэтому эту дисциплину нужно лишить государственной аккредитации.

«Инцидент в Грозном вокруг детских поединков – это следствие системного сбоя. Если бы Федор Емельяненко не настаивал, что есть такая дисциплина как смешанные единоборства, то не было бы в Грозном и детских поединков. Я считаю, что не может быть такой аккредитованной дисциплины как ММА. Потому что ММА – это система проведения соревнований. Единственное, что имеет право на существование, это наличие лиги смешанных единоборств», – передает ТАСС слова Карелина.

«Само название предполагает смешение нескольких дисциплин, – продолжил Карелин. – Здесь могут выступать люди, которые достигли чего-то, к примеру, в боксе или борьбе, допустим, выходят мастер спорта по борьбе и мастер спорта по боксу и применяют свои умения в смешанном стиле без ограничений, а только пришедшие в спорт ребята, что могут показать, у них же нет первоначальных навыков. Так что будут оценивать судьи – бей лежачего? Но это неправильно».
Карелин отметил, что приезжал в Грозный на чемпионат России по греко-римской борьбе, который проходил незадолго до Олимпиады в Рио-де-Жанейро. «В Чеченской Республике сейчас очень активно развиваются такие автономные дисциплины как греко-римская и вольная борьба, самбо, дзюдо, бокс, каратэ. Ребята, которые с малых лет показывают бойцовский дух, должны заниматься традиционными видами единоборств», – считает трехкратный олимпийский чемпион.

«Я общался с Федором Емельяненко, у нас с ним разные точки зрения по этому вопросу. Я думаю, что после грозненского скандала у нас появился дополнительный повод обсудить это еще раз со всеми заинтересованными лицами. А потом, думаю, придем к одному простому и очевидному результату», – подытожил Карелин.

http://vz.ru/news/2016/10/10/837061.html
Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

Vadim писал(а):Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин, являющийся депутатом Госдумы, считает, что ММА (смешанные единоборства) не являются видом спорта, поэтому эту дисциплину нужно лишить государственной аккредитации.
Путин дал добро, значит не лишат. На самом деле не принципиально спорт или нет для меня. Но тут такая штука наметилась, что некоторые виды спорта появляются новые и вытесняют старые. И конечно представители старых видов не очень одобрительно относятся к этим делам.
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

Думаю, пройдет лет 30 и ММА затмит профессиональный бокс.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение Vadim »

Думаю, будут существовать параллельно, как и сейчас.
Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

Vadim писал(а):Думаю, будут существовать параллельно, как и сейчас.
Да. Я имел в виду доходы от мероприятий. Сейчас бокс собирает значительно больше денег и доходы звезд бокса не сопоставимы с доходами ММА.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение Vadim »

Бокс это всё таки искусство, спорт. Борьба - тоже искусство.
А ММА - уличная драка, как там не умничай про "технику". Бизнес на драке существовал всегда, кровожадность зрелища приносит доход. А вот спорт вырос из него.
Я лично - за спорт.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение Vadim »

John Root писал(а): Да. Я имел в виду доходы от мероприятий. Сейчас бокс собирает значительно больше денег и доходы звезд бокса не сопоставимы с доходами ММА.
Кстати, коммерциализация бокс убила. Зрелище конечно осталось доходным, но провал после эпохи Тайсона был ужасающий - эпоха Кличко.
Сейчас ММА набирает обороты - кровожадное зрелище, и всё более популярное. Я сам с бОльшим удовольствием смотрю ММА, бокс стал за прошлое десятилетие скучным, только сейчас что-то поднимается.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение Vadim »

Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

Вадим Немков сильный боец.
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: MMA (смешанные единоборства)

Сообщение John Root »

Vadim писал(а):Бокс это всё таки искусство, спорт. Борьба - тоже искусство.
А ММА - уличная драка, как там не умничай про "технику". Бизнес на драке существовал всегда, кровожадность зрелища приносит доход. А вот спорт вырос из него.
Я лично - за спорт.
Не соглашусь. ММА это тоже спорт, но молодой. Правила естественно есть и это не драка.
Ответить