Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Aspid »

Бывают у людей фантазии разные эротические...
...не банально ограбить, а как минимум устроить маленькую групповушку не иначе!
С погонями по ночным Московским улицам на джипах, перестрелками и поножовщиной.

Было наверное когда то что то травмировавшее детскую душу. То что запомнилось и постоянно крутится в голове и не отпускает.
Там внутренний диалог с самим собой наверное и проработка каких то альтернативных сценариев
-а я...
-а они...
-а я...
и реальное замещается вот этим выдуманным(?)
Не иначе.
В общем интересует меня это дорогие комрады. С чего такое происходит?
Последний раз редактировалось Aspid 30 авг 2016, 12:06, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Radugnyi »

))))
шапокляк.jpg
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Matryona »

Дети тоже бывает или остро реагируют на какую-то несправедливость или хвалятся типа: "Да, я, как сейчас всех побью!" или "А я ему как в глаз дам!"
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Aspid »

Хорошо Матрён, такая вот бравада - "Да, я, как сейчас всех побью!". А для чего?
И вообще откуда такие мысли?

Тут ещё вопрос вида из окна и окружения.
Если ты вот вся такая ледь с рублёвки откуда вокруг гопота?
У тебя должен быть коттеджный посёлок, охраняемая территория, камеры (консьержка в подъезде - если квартира) дома охранник, муж, любовник и тд
Рестораны дорогие и всякие закрытые английские клубы.
С какой стороны тут гопота и грязные рабочие районы?

С другой стороны если ты тётя Света торгующая в промзоне в ларьке пивом шаурмой и сигаретами то тут всё логично и алкоголики и нарики и гастеры.
В таком месте залив глаз могут начать домогаться.
Ну кто ещё захочет старого тела?
Не иначе как по синьке.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Radugnyi »

Рассмотри вариант, как в старом анекдоте - если у мадам с собой оружие это очень сильно может мотивировать прижатого к стенке гопника совершить акт сексуального насилия в отношении мадам, в особо извращённой форме... А куда деваться? Жить-то даже гопнику хочется.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Sand »

Aspid писал(а):Бывают у людей фантазии разные эротические...
В общем интересует меня это дорогие комрады. С чего такое происходит?
Отловить этих фантазерок и распросить с пристрастием.
Подготовить достойный опросник, лампой в глаза и заставить отвечать,
пока истина не обнаружит -ся)

А так чего исходить на фантазии по поводу чужих фантазий)))))))

Сугубо ИМХА)))
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Matryona »

Aspid писал(а): Было наверное когда то что то травмировавшее детскую душу. ...
В общем интересует меня это дорогие комрады. С чего такое происходит?
В твоём вопросе полностью содержится ответ по-видимому.
Было, наверное. Травмировалась сильно. От того и не отпускает.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Aspid »

Sand писал(а):...А так чего исходить на фантазии по поводу чужих фантазий)))))))

Сугубо ИМХА)))
Ну как минимум вопрос доверия. Если я к примеру напишу что в прошлую пятницу я и Менсон в сауне снятой на шесть часов в Северном Бутово имели по очереди Диту фон Тиз ты поверишь мне?

Ты подумаешь что это как то плохо пахнет и что то тут не так. Где Дита а где он? Они на разных континентах и такого быть не может.
И у тебя скорее всего будут сомнения.
Вполне логично сказать э...
....ну ладно, а чем докажешь? Я бы спросил!

Я бы сказал ПОКАЖ!!!

Ведь людям свойственно хвастаться своими любимыми игрушками, а чего скрывать то если так и было и всё законно...
...те же рыбаки или охотники охотно выкладывают снимки своих трофеев, ножеделы ножи, а кто ружьё новое сфотографирует и покажет. Понимаешь о чём я?

Я бы наверное показал тебе снимок Диты с собой будь у меня он.
У меня его нет и с Дитой я не встречался. И я бы под тем или иным предлогом слился из темы.
Раз так прокатит, два прокатит, будешь ли ты мне верить после третьего?

И ущё повод подумать а от чего у парня такие фантазии на счёт секса с Дитой фон Тиз???

Да.
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Matryona »

Aspid писал(а): ...те же рыбаки или охотники охотно выкладывают снимки своих трофеев, ножеделы ножи, а кто ружьё новое сфотографирует и покажет.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Sand »

Aspid писал(а): Ну как минимум вопрос доверия. Да.
Неправильный у тебя какой- то бутерброд...
Ты мне хто? Дружбан? А друзья неподсудны. Я другом назвалась, обязана доверять, это свято. Сомнения в друге- смерть дружбе и трепу каюк, а потрепаться обоюдно охота, для дружбы это первостепенная основа.
И что мне эти Мейсон и Дита? Они что, ко мне явятся потрекать о том , о сем и еще о всяком разном?
Верю. Всему верю, главное, чтобы об этом можно было потрещать, на народ посмотреть, и себя показать, нужным людям поддакнуть, не нужных опровергнуть жОрстка и решительно)

Неужели таких простых вещей возможно не понимать?

А вот если ты мне НЕ.... тогда Ой...
И еще вопрос иерархий...
я это... права имею в твоих словах сомневаться?

А так вообще логично, фото в студию , с датой на листочке, с фейсом и сразу сканом паспорта, чтобы и наличие предмета особой гордости удостоверить, и принадлежность фейса подтвердить.
Так?
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Radugnyi »

А если люди дружбаны, занафига врать? Разве доверие перестало подразумевать открытость и искренность? И в чём тогда смысл дружбы?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Sand »

Radugnyi писал(а):А если люди дружбаны, занафига врать? Разве доверие перестало подразумевать открытость и искренность? И в чём тогда смысл дружбы?
Ко мне вопрос или ко всем?
Я версию событий выдвинула, вполне таки жизненную и правдоподобную, основанную на наблюдениях)
Не всем же быть идеальными под шаблон правильности)))))
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Matryona »

А может быть это болезнь под названием "острый выпендрёж"?
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Radugnyi »

Sand писал(а): Ко мне вопрос или ко всем?
Я версию событий выдвинула, вполне таки жизненную и правдоподобную, основанную на наблюдениях)
Не всем же быть идеальными под шаблон правильности)))))
Мысли вслух. Прочитала пост, возник вопрос, безадресно. А разве искренность в близких отношениях это что-то идеальное или шаблонно "правильное"?
Если человек мне лжёт, значит у него есть сомнения в том, что как друг я могу осудить его правду. И что это тогда за друзья такие?)))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а):А может быть это болезнь под названием "острый выпендрёж"?
Всему своё время и место. Такое поведение естественно для подростков - приукрашивать свою действительность в угоду популярности. Ещё взрослым в состоянии изменённого сознания, когда критическое мышление отключается, некоторым видам психических расстройств, когда сложно отличить вымысел от реальности.

А когда взрослый, даже очень взрослый человек, с жизненным опытом, начинает незнакомым людям рассказывать какие-то очень личные вещи, при чём с акцентом на поведенческих реакциях присущих противоположному полу... Фрейд сказал бы - зависть к пенису .160 Может быть такой вот своеобразный стёб. Или просто глупость. ИМХО.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Aspid »

Ну вот и прозвучало:
-когда критическое мышление отключается
и
-некоторым видам психических расстройств
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Matryona »

Змей. Подколодный.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Radugnyi »

Aspid писал(а):Ну вот и прозвучало:
-когда критическое мышление отключается
и
-некоторым видам психических расстройств

Это ещё может быть автоматически перенятый стереотип поведения от значимых взрослых. То есть вполне сохранный человек может искренно считать, что подобные ситуации в жизни и поведение это круто, что его самого делает крутым. При этом игнорируя факт, что по сути выглядит весьма глупо и смешно. .254

Ещё может быть, что человек очень хочет кому-то понравиться или заслужить одобрение социума и за неимением других достижений выкладывает те, что нельзя проверить. но при этом социально якобы одобряемые. И т.д. и т.п. .160
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): Ещё может быть, что человек очень хочет кому-то понравиться или заслужить одобрение социума и за неимением других достижений выкладывает те, что нельзя проверить. но при этом социально якобы одобряемые. И т.д. и т.п. .160
А это от чего? Чувство вины? Понравится значимому взрослому и заслужить одобрение?
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): А это от чего? Чувство вины? Понравится значимому взрослому и заслужить одобрение?
А это от природы. У нас любые отношения выстраиваются поэтапно и развиваются по спирали. Вот понравился тебе человек, хочется с ним сблизиться и его как-то собой заинтересовать. Автоматом стреляют детские установки про "идеального" человека (друга, супруга, работника, начальника, гражданина и т.д., в зависимости от ситуации). Дальше индивидуально. Смотря что за образы в файлик "идеал" насовали). Плюс неосознанно начинаешь подражать симпатичному тебе человеку, "брать пример", перенимать качества и особенности, начиная от невербалики и заканчивая взглядами и убеждениями.

Заинтересовал, завязались какие-то отношения, узнаешь о человеке больше информации, что-то нравится, что-то нет, что-то по фигу, какие-то вещи окрыляют, вдохновляют (вот мне бы так!), какие-то отталкивают (дануна!). В итоге на определённом этапе баланс в отношениях нарушается, начинаешь чувствовать себя неуверенно, сомневаться в чём-то, в ком-то и тогда повторяется этап "розовых очков", когда все вокруг лучше, чем ты сам и очень хочется всем понравиться и "вписаться в коллектив". Хвастовство сюда же, преувеличение реальных навыков, пустые обещания, чрезмерная и неуместное демонстративное поведение и т.п.

Задумываться имеет смысл, когда подобное поведение становится образом жизни и влечёт за собой личностные изменения и психосоматические. Тогда можно говорить о расстройстве - временном ли, необратимом ли или ещё каком.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Ответить