Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Radugnyi »

Вообще же, тема конкуренции женщины и мужчины - отдельный вопрос. Что может сказаться губительнее на человеке, даже не знаю. Имеется в виду, когда женщина начинает копировать, демонстрировать, осваивать навыки и поведение, социокультурно и природно присущее мужчине. В итоге отказываясь от своей женской сути и оставаясь без мужской по определению. Получаются такие мужички - я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик.

Они и привлекают к себе таких же женоподобных мужчин, которые в конкуренции с женским началом утратили свою мужественность. И в итоге оба разочарованы. Первой хочется настоящего мужика, которого она в итоге либо ломает, либо гонит. Второй настоящую женщину, которая в паре с инфантилом, либо становится мамочкой, либо линяет подальше.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Adelaida »

Radugnyi писал(а): Имеется в виду, когда женщина начинает копировать, демонстрировать, осваивать навыки и поведение, социокультурно и природно присущее мужчине.
Да дело-то не в навыках и поведении.
Если будет стоять вопрос жизни и смерти, конечно же, и женщина станет и драться, и стрелять, если есть из чего.
И гвоздь забьет. И снаряд для фронта выточит.

Дело в явно лживом смаковании, как кто какого мужика побил. А то и толпу.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Radugnyi »

Adelaida писал(а): Да дело-то не в навыках и поведении.
Если будет стоять вопрос жизни и смерти, конечно же, и женщина станет и драться, и стрелять, если есть из чего.
И гвоздь забьет. И снаряд для фронта выточит.

Дело в явно лживом смаковании, как кто какого мужика побил. А то и толпу.
Она это будет делать по женски. Плавно, мягко, хитро, не знаю, как объяснить, используя природные данные. И именно, если это вопрос жизни и смерти. А так занафига?

А смакование процесса унижения и оскорбления другого, без разницы на обстоятельства дела и качество личности унижаемого, говорит об ущербности смакующих. По своему опыту общения с людьми на тему попадания в экстремальную ситуацию, могу сказать, что вообще неохотно разговаривают на подобные темы, а если и рассказывают о своём опыте, то чаще - фиг его знает как пронесло. Или - слава Богу, что в живых осталась и т.д.

Бахвалятся драками молодые парни чаще всего. Возрастные чаще бахвалятся сексуальными связями с непредсказуемым концом))).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Про пистолеты, ночные прогулки по стройкам и гастеров желающих старого тела.

Сообщение Adelaida »

Aspid писал(а): Если ты вот вся такая ледь с рублёвки откуда вокруг гопота?
У тебя должен быть коттеджный посёлок, охраняемая территория, камеры (консьержка в подъезде - если квартира) дома охранник, муж, любовник и тд
Рестораны дорогие и всякие закрытые английские клубы.
С какой стороны тут гопота и грязные рабочие районы?

С другой стороны если ты тётя Света торгующая в промзоне в ларьке пивом шаурмой и сигаретами то тут всё логично и алкоголики и нарики и гастеры.
В таком месте залив глаз могут начать домогаться.
Ну кто ещё захочет старого тела?
Не иначе как по синьке.
Вот прям еще раз плюсую.
И еще раз.
Ответить