Зверье моё

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Зверье моё

Сообщение Vadim »

.120

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Зверье моё

Сообщение Vadim »

))

Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Зверье моё

Сообщение Adelaida »

Бульдоги когда-то были мощными собаками, способными дать бой быку.

А сейчас их превратили в болезненных, храпящих во сне уродцев...
Вложения
бульдог.jpg
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Зверье моё

Сообщение Radugnyi »

.35
Панда.jpg
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Зверье моё

Сообщение Aivery »

Дима и Чарли )
Мое фото 7.png
теперь у меня есть свой кот )
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: Зверье моё

Сообщение Makfi »

Aivery писал(а):Дима и Чарли )
Мое фото 7.png
теперь у меня есть свой кот )
Дима ты похож здесь на БГ чем-то )) Чарли прелесть, повезло коту ))
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
vlgrus
Собеседник
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:34
Репутация: 690
Откуда: Пушкино

Re: Зверье моё

Сообщение vlgrus »

Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Зверье моё

Сообщение Radugnyi »

мыши.jpg
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Зверье моё

Сообщение Adelaida »

Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Зверье моё

Сообщение Radugnyi »

коробочка.jpg
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Зверье моё

Сообщение Vadim »

Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Зверье моё

Сообщение Adelaida »

Мэр прибрежного французского города Ландевенц Роджер Ларс запретил местным жителям купаться на пляже из-за появления у берега одинокого дельфина, который настойчиво жаждет общения с людьми. Люди прозвали незваного гостя Зафаром. Он приставуч, но безобиден, сообщает Vice.

Зафар появился в Брестском заливе несколько месяцев назад. Сначала он умилял отдыхающих тем, что позволял себя трогать и даже совместно плавать. Вскоре, впрочем, дельфин стал более настойчивым. Он начал активно тереться об людей, часто мешая им выйти из воды. Кроме того, Зафар начал "приставать" к моторным лодкам и небольшим катерам.

Биологи говорят, что дельфин проявляет сексуальную активность по отношению к движущемся объектам, которые возникают у него на пути. По словам ученых, Зафар одинок – по неизвестной причине его отвергли сородичи, и он пытается восполнить недостаток общения, донимая обитателей пляжа.

Исследователи отмечают, что, скорее всего, Зафар не причинит никому вреда и критикуют мэра города за необоснованный запрет на купание.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Зверье моё

Сообщение Radugnyi »

Упс...

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Зверье моё

Сообщение Vadim »

))

Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Зверье моё

Сообщение Radugnyi »

У нас в Ростове есть санаторий на речке Темерник, в роще, там очень много белок и отдыхающие их часто кормят. Вот они такие же ручные как в ролике)).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Зверье моё

Сообщение Vadim »

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Зверье моё

Сообщение Vadim »

Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Зверье моё

Сообщение Radugnyi »

Как понять, что кошка вас любит.

Человечество влюблено в котов, но взаимно ли? Кошки проявляют свои чувства не так явно и эмоционально, как, например, собаки. И все-таки у кошачьего обожания есть свои признаки.

Кошка испытывает теплые чувства, если...

Ходит за хозяином

Преследовать хозяина кошки могут по нескольким причинам, одна из которых – простое проявление внимания и любви. Но все-таки убедитесь, что ваш питомец не голоден.

Щурится, когда смотрит

Переглядки с незнакомым человеком кошка расценит как угрозу, своему же хозяину позволит долго смотреть в глаза. Если при этом кошка еще и щурится, торжествуйте: такой «кошачий поцелуй» ― знак особого доверия.

Ложится на одежду

Отдыхая на вещах хозяина, кошка обменивается с ним запахом. Это необходимо животному для максимально тесной связи с человеком. Поэтому не ругайте питомца за шерсть на вашей одежде.

Ложится на хозяина

Если кошка трется о вас мордочкой, пытается улечься на колени или живот, она, как и в случае с одеждой, пытается поделиться своим запахом. Такая опознавательная метка на близком и не представляющем опасности человеке помогает животному чувствовать себя уверенно.

Приносит «добычу»

Все кошки ― прирожденные охотники: им нравится гонять птиц, ловить бабочек и мышей. Большее удовольствия они получают, когда приносят свою добычу хозяину. Таким образом животные выражают свою благодарность хозяину за заботу и внимание.

Ревнует к телефону, ноутбуку и книгам

Не все кошки готовы делить своего любимого хозяина с компьютером, книгой или телефоном. Они просто не понимают, почему вы вот уже 30 минут трогаете не своего котика, а какую-то странную штуку.

Мяукает и мурчит

Кошки научились мяукать только ради человека. Вокализацию они пускают в дело, чтобы привлечь внимание хозяина. Например, если им тревожно и голодно, или для того, чтобы поблагодарить за вкусный обед.

Встречает дома

Кошки те еще индивидуалисты, но они нуждаются в человеке, его любви и ласке, не меньше чем собаки. Разве питомец не прибегал к вам с радостным «мяу» на звон ключей в дверном проеме?

Лижет руки и лицо

Кошка вылизывает только очень близкого и дорогого ей человека. Эта нежность еще больше укрепляет связь питомца и его хозяина. Но учтите: котик проявляет свою любовь только тогда, когда чувствует себя в полной безопасности.

Обнимает лапками

Нежные объятия и поглаживания ― признак крепкой связи между кошкой и ее хозяином. Высшую же степень любви кошки проявляют, переступая на одном месте с лапки на лапку. Если ваша кошка топчется, она чувствует себя в безопасности.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Зверье моё

Сообщение Vadim »

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Зверье моё

Сообщение Vadim »

Миротворец.))

Изображение
Ответить