Битва полов. В шутку и всерьез)

Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Битва полов. В шутку и всерьез)

Сообщение Lenka »

Vadim писал(а):Децкий сад какой-то. Нужно от таких подальше.
Нужно. Тут видишь в чем дело, все это неявно было пока работал. У меня даже мысли не возникало во что может вылится это увольнение. Была бы я сама по себе, я бы в первую неделю его выставила, а потом разбиралась бы с инстанциями, если бы настучал. А у меня головной офис, он туда строчил докладные записки о том, что я гноблю его, поэтому они были в курсе и мучали меня юристами. У нас политика такая, чтобы нигде ни в чем комар носа не подточил.) Но мне урок хороший
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: Битва полов. В шутку и всерьез)

Сообщение Margo »

Lenka писал(а):
Cubinez писал(а):Всех уволила?
Да)
Оказывается, трудовая была у него, представляешь, какой свин? Бегал в трудовую инспекцию, стучал, мне неделю мозг выносил, что я ее специально потеряла.. а тут звонит: я нашел, поставьте штамп об увольнении. Я вчера повеселилась во всю)) Пришел и говорит дословно: у меня все было готово для разрушения, но я подумал и решил встать на путь созидания и не буду уничтожать вас) Помялся и жалобным тоном продолжил: надеюсь, что и вы пойдете по этому пути и дадите мне хорошие рекомендации.. я упала)
))) надо его конкурентам порекомендовать ))
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Битва полов. В шутку и всерьез)

Сообщение Lenka »

Margo писал(а):
Lenka писал(а): Да)
Оказывается, трудовая была у него, представляешь, какой свин? Бегал в трудовую инспекцию, стучал, мне неделю мозг выносил, что я ее специально потеряла.. а тут звонит: я нашел, поставьте штамп об увольнении. Я вчера повеселилась во всю)) Пришел и говорит дословно: у меня все было готово для разрушения, но я подумал и решил встать на путь созидания и не буду уничтожать вас) Помялся и жалобным тоном продолжил: надеюсь, что и вы пойдете по этому пути и дадите мне хорошие рекомендации.. я упала)
))) надо его конкурентам порекомендовать ))
ОО!! Точно))
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Ответить