Люди. Точнее, мульты..

Аватара пользователя
Red
Собеседник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:56
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Red »

А теперь Аде, до кучи.
Ты , дорогая, прежде чем про этику говорить, в зеркало загляни.
Тебя папа с мамой не учили, что за глаза из-за угла гадости говорить нехорошо?
Судя по-всему, не учили.
А стебаться над другими, только потому, что ты не в состоянии осилить пару простейших психологических терминов, наверное, это крайне этично.
Как много дураков, как мало патронов.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Adelaida »

Red писал(а):Плохо тебя, Радуга, лечили судя по всему.
Идеализация, за ней обесценивание, и так постоянно.
Судя по симптомам на пограничницу тянешь.
Что у тебя там в истории болезни?
Шизофрения или биполярка?
Думаю, биполярка.
А к ней еще до кучи эксгибиционизм...
Как вспомню твою тему, как ты в подробностях описывала свои кровотечения и особенности строения половых органов....
Что и требовалось доказать.

Вика, как зайдешь - не удаляй. Это в рамочку надо.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Adelaida »

Red писал(а):А теперь Аде, до кучи.
за глаза из-за угла
Так невозможно ж на Психе.
Крыша придет и наваляет.
Я потому и ушла. Что ответить-то вашей гоп-компании там невозможно.
Вот, считай, что тут в глаза все.
Kethis_Bianca
Собеседник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 13:18
Репутация: 1

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Kethis_Bianca »

Red писал(а):


Отличная попытка столкнуть нас с Бьянкой лбами, Радуга.
Ты это видимо у себя на курсах по психологии научилась?
Двойка тебе за такую неумелую разводку.
А насчет того что ты не видела, что нас с бьянкой поливали, так вот для тех кто в танке:
[/quote]

Ты думаешь? Да зачем это нужно?
Аватара пользователя
Punochka
Собеседник
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:20
Репутация: 729

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Punochka »

Kethis_Bianca писал(а): Ирин, если б не обсуждали, меня бы здесь не было.
Просто не приятно читать о себе вещи, которые не являются действительностью в утвердительной форме и в качестве подачи информации.
Я и в витре-то особо не засиживаться стараюсь, так, чтобы отвлечься, но отвлекаться на такие "радости" все меньше и меньше хочется
Насоздавали каких-то кланов. Жворонки- не жаворонки. Чего делить, вообще не понятно
Ты и сейчас проецируешь мое видение и мою личность с кем-то еще, тем самым, обесценивая. Я не в обиде, но мне кажется, не зная человека, оснований для этого не так уж и много, правда?
Я тоже переживу любой вариант и по-прежнему придерживаюсь того мнения, что ты интересный собеседник на форуме и дискуссия с тобой по многим вопросам продуктивна. В общем-то, это основной признак, по которому я выбираю круг общения в вирте
Теперь увидела, где про тебя пишут, Рыжая подсуетилась. Наверно, это обидно, не спорю. Каждому своя обида обиднее. Мне обидно было, когда ты начала за Клипсой клевету повторять. А ведь я даже не помню, была ты тогда зарегистрирована на форуме, или нет. Смысла ворошить ту историю не вижу, тем более, думаю, ты сама поняла, что погорячилась тогда, и применила неправильный болевой прием.
ТЫ очень внушаема, Кать, но это на самом деле лечится несколькими годами вирта, поэтому я не особо за тебя расстраиваюсь, у тебя еще все впереди. Ты же плотно сидишь в сети не так давно?
Кстати, когда обрастешь виртуальной шкуркой, вот такие выпады:
Red писал(а):Плохо тебя, Радуга, лечили судя по всему.
Идеализация, за ней обесценивание, и так постоянно.
Судя по симптомам на пограничницу тянешь.
Что у тебя там в истории болезни?
Шизофрения или биполярка?
Думаю, биполярка.
А к ней еще до кучи эксгибиционизм...
Как вспомню твою тему, как ты в подробностях описывала свои кровотечения и особенности строения половых органов....
Да уж...
И эти люди не позволяют мне ковыряться в носу.....
перестанут тебя трогать, ты спокойно позволишь им быть, где то там, в их напроецированном мире, вместе с их автором))) Ровно там, где и должны быть - в пролете )))

И тогда
Kethis_Bianca писал(а):Просто не приятно читать о себе вещи, которые не являются действительностью в утвердительной форме и в качестве подачи информации.
тебе будет все равно, что о тебе пишут на каком то тебе неизвестном ресурсе. Ты научишься отделять где ты, где то, что говорят о тебе, и где между всем этим правда.
Аватара пользователя
Red
Собеседник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:56
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Red »

Adelaida писал(а):
Red писал(а):А теперь Аде, до кучи.
за глаза из-за угла
Так невозможно ж на Психе.
Крыша придет и наваляет.
Я потому и ушла. Что ответить-то вашей гоп-компании там невозможно.
Вот, считай, что тут в глаза все.

А ты Кота попроси тебя прикрыть.
Она же вашу гоп-кампанию прикрывает постоянно.
Как много дураков, как мало патронов.
Kethis_Bianca
Собеседник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 13:18
Репутация: 1

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Kethis_Bianca »

Adelaida писал(а):
Что и требовалось доказать.

Вика, как зайдешь - не удаляй. Это в рамочку надо.
Интересно, а чего ты ждала, вылив ушат грязи? Что с тобой на "Вы" общаться будут?
Странная логика
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Adelaida »

Red писал(а): А ты Кота попроси тебя прикрыть.
Она же вашу гоп-кампанию прикрывает постоянно.
Оно мне надо?
Аватара пользователя
Punochka
Собеседник
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:20
Репутация: 729

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Punochka »

Kethis_Bianca писал(а):
Adelaida писал(а):
Что и требовалось доказать.

Вика, как зайдешь - не удаляй. Это в рамочку надо.
Интересно, а чего ты ждала, вылив ушат грязи? Что с тобой на "Вы" общаться будут?
Странная логика
Ну заметь, "вылила ушат грязи" Аделаида, а Рыжая почему то ввернула свой ушат не ей, а мне. (я то знаю почему, но ты задумайся)
Не кажется логика поступков странной и неадекватной? Или ты нас вообще не различаешь, Кать? Все вокруг враги?
Аватара пользователя
Red
Собеседник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:56
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Red »

Adelaida писал(а):
Что и требовалось доказать.

Вика, как зайдешь - не удаляй. Это в рамочку надо.
Разумеется , не удаляй.
В следующий раз, пусть Радуга вспомнит про свои реальные диагнозы, перед тем, как фанатазировать о чужих.
Или ты думаешь, что я буду тихо наблюдать, как она тут обо мне гадости пишет?
И как мои темы троллит?
Девочки и мальчики.
Повторяю вам в последний раз.
Когда вы начинаете дергать " тигра за хвост" , будьте готовы получить с размаху лапой по морде.
Как много дураков, как мало патронов.
Аватара пользователя
Punochka
Собеседник
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:20
Репутация: 729

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Punochka »

Red писал(а): Девочки и мальчики.
Повторяю вам в последний раз.
Когда вы начинаете дергать " тигра за хвост" , будьте готовы получить с размаху лапой по морде.
Ты не тигр, Рэд.
Ты драная, облезлая кошка.
Как бы ни хотела выстроить другую, благопристойную картинку в вирте, ты останешься драной, облезлой кошкой.
Твоя циклическая агрессивность и импульсивность говорит о тебе больше любого психиатра.
Последний раз редактировалось Punochka 21 июл 2016, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Adelaida »

Red писал(а): Девочки и мальчики.
Повторяю вам в последний раз.
Когда вы начинаете дергать " тигра за хвост" , будьте готовы получить с размаху лапой по морде.
Валяй.
Чета ржу.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Vadim »

Ой, а ещё раз повтори в последний раз, тигриня-с-размаху, меня чота не торкнуло.
Изображение
Аватара пользователя
Punochka
Собеседник
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:20
Репутация: 729

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Punochka »

Punochka писал(а):
Red писал(а): Девочки и мальчики.
Повторяю вам в последний раз.
Когда вы начинаете дергать " тигра за хвост" , будьте готовы получить с размаху лапой по морде.
Ты не тигр, Рэд.
Ты драная, облезлая кошка.
Как бы ни хотела выстроить другую, благопристойную картинку в вирте, ты останешься драной, облезлой кошкой.
Твоя циклическая агрессивность и импульсивность говорит о тебе больше любого психиатра.
Теперь я поняла, почему в том роскошном рыжем мэйн-куне ты увидела драную, облезлую кошку, и почему это тебя так торкнуло.
Ты испугалась, что другие увидят как ты себя ощущаешь, что выдала себя этим сообщением, которое аж два раза перенесла и по бырому отредактировала.)))
Последний раз редактировалось Punochka 21 июл 2016, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Red
Собеседник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:56
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Red »

Punochka писал(а):
Red писал(а): Девочки и мальчики.
Повторяю вам в последний раз.
Когда вы начинаете дергать " тигра за хвост" , будьте готовы получить с размаху лапой по морде.
Ты не тигр, Рэд.
Ты драная, облезлая кошка.
Как бы ни хотела выстроить другую, благопристойную картинку в вирте, ты останешься драной, облезлой кошкой.
Твоя циклическая агрессивность и импульсивность говорит о тебе больше любого психиатра.
Отличная иллюстрация к твоей тираде о том, что тебя мало трогают чужие оценки.
Тебе не на супервизию, будущий психолог, а в больничку долечиваться.
Как много дураков, как мало патронов.
Kethis_Bianca
Собеседник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 13:18
Репутация: 1

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Kethis_Bianca »

Punochka писал(а): Теперь увидела, где про тебя пишут, Рыжая подсуетилась. Наверно, это обидно, не спорю. Каждому своя обида обиднее. Мне обидно было, когда ты начала за Клипсой клевету повторять. А ведь я даже не помню, была ты тогда зарегистрирована на форуме, или нет. Смысла ворошить ту историю не вижу, тем более, думаю, ты сама поняла, что погорячилась тогда, и применила неправильный болевой прием.
ТЫ очень внушаема, Кать, но это на самом деле лечится несколькими годами вирта, поэтому я не особо за тебя расстраиваюсь, у тебя еще все впереди. Ты же плотно сидишь в сети не так давно?
Кстати, когда обрастешь виртуальной шкуркой, вот такие выпады:

перестанут тебя трогать, ты спокойно позволишь им быть, где то там, в их напроецированном мире, вместе с их автором))) Ровно там, где и должны быть - в пролете )))

И тогда

тебе будет все равно, что о тебе пишут на каком то тебе неизвестном ресурсе. Ты научишься отделять где ты, где то, что говорят о тебе, и где между всем этим правда.
Не обидно. Не приятно, скорее. Не могу сказать, что меня это сильно трогает.
Про ту ситуацию, Ир, ведь ты же первая в "Проекции" пришла. Я там была одна, а вас- человек 10. Один человек не устоит против толпы, каким бы сильным он ни был. Я не исключение. Мне следовало бы просто закрыть монитор.
Вы преподнесли мне очень хороший урок. За это я Вам благодарна
Все выходные, а это были выходные, уж я-то помню, создавались провокационные темы, в том числе Практиком, оскорбительные посты Пальмой, нашей беременной, в том, что я манипулирую смертью мужа и т.д, и стирались мои комменты Котом
И то, что мы сцепились по сути на пустом месте, это не хорошо
Я была не права в том, что использовала непроверенную информацию, ровно как и ты в том, что присоединилась к травле
Внушаема ли? Отчасти, наверное. Но не надолго.
Не хочу я обрастать виртуальной шкурой. И присутствовать в вирте на постоянной основе тоже.
Реальный мир мне намного ближе, и уж точно позитивнее
Аватара пользователя
Red
Собеседник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:56
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Red »

Vadim писал(а):Ой, а ещё раз повтори в последний раз, тигриня-с-размаху, меня чота не торкнуло.
А мне достаточно, что торкнуло Радугу.
Как много дураков, как мало патронов.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Vadim »

Да? Странно, простыни вы с Бьянкой наяриваете. )
Ну всё равно, сделай ещё лапой - ррраз, тебе чо, жалко?
Изображение
Аватара пользователя
Punochka
Собеседник
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:20
Репутация: 729

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Punochka »

Kethis_Bianca писал(а):
Не обидно. Не приятно, скорее. Не могу сказать, что меня это сильно трогает.
Про ту ситуацию, Ир, ведь ты же первая в "Проекции" пришла. Я там была одна, а вас- человек 10. Один человек не устоит против толпы, каким бы сильным он ни был. Я не исключение. Мне следовало бы просто закрыть монитор.
Вы преподнесли мне очень хороший урок. За это я Вам благодарна
Все выходные, а это были выходные, уж я-то помню, создавались провокационные темы, в том числе Практиком, оскорбительные посты Пальмой, нашей беременной, в том, что я манипулирую смертью мужа и т.д, и стирались мои комменты Котом
И то, что мы сцепились по сути на пустом месте, это не хорошо
Я была не права в том, что использовала непроверенную информацию, ровно как и ты в том, что присоединилась к травле
Внушаема ли? Отчасти, наверное. Но не надолго.
Не хочу я обрастать виртуальной шкурой. И присутствовать в вирте на постоянной основе тоже.
Реальный мир мне намного ближе, и уж точно позитивнее
Да, я думала над той ситуацией, по сути, я ж даже не поняла, что попала "в струю", ну что там разборка какая то началась.
Если б в этот момент в теме не было такого градуса накала, мы б с тобой все выяснили в два-три поста, про обучение на клинического психолога.
Но ты встала в позу, я встала в позу, и понеслось...
Я точно в тот момент не собиралась тебя травить, мне обидно стало, что ты не принимаешь мою компетентность в вопросе, в котором я компетентна, и обесцениваешь ее.
Считай, что ты ей уже обрастаешь, проходя эти бои ))) Как говорится, процесс запущен, запилить дверь обратно не получится)))
Kethis_Bianca
Собеседник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 13:18
Репутация: 1

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Kethis_Bianca »

Punochka писал(а):
Ну заметь, "вылила ушат грязи" Аделаида, а Рыжая почему то ввернула свой ушат не ей, а мне. (я то знаю почему, но ты задумайся)
Не кажется логика поступков странной и неадекватной? Или ты нас вообще не различаешь, Кать? Все вокруг враги?
[/quote] Ну уж в межличностные отношения между участниками я точно лезть не буду. На меня наговорили - я тому человеку и ответила. У тебя спросила меня ли ты имела ввиду? Ты мои действия-то тоже не путай не с чьими другими
Я уважаю Рыжую и понимаю многие ее мотивации. Но отвечаю я только за себя. Так было всегда
Ответить