Люди. Точнее, мульты..

Kethis_Bianca
Собеседник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 13:18
Репутация: 1

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Kethis_Bianca »

Adelaida писал(а):
Kethis_Bianca писал(а):в контексте совместного проекта с Роуд и Ариной.
Какого проекта? По раскрутке Психа путем "разздрачивания" пользователей и срача?
Ну, ты можешь быть и не в курсе, даже если все делается злонамеренно.
Как и Редя.
Просто - подходящее для этого дела орудие.
Вполне рабочая версия.
Не хуже версии, что все это не так, а вы своей гоп-компанией просто третируете форум под прикрытием Арины, чисто из любви к искусству.
И так тоже может быть.
Но, дорогая моя, меня все это не устроило, оба возможных варианта, и я просто УШЛА.
Ты не просто ушла. Ты создала конфликт и ушла. Я даже на шавок не пеняю, они так, шелупонь
Я не буду с тобой спорить, Адя, ровно как и обсуждать схемы, которые от меня очень далеки
Первая я не лезу никогда, если лезу, я готова к ответке, в отличие от многих истероидных дамочек
Ты безусловно имеешь право на свои версии
Просто будь любезна, озвучивай их вне моего ника и без вымашленной информации
На сем откланиваюсь
Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Sand »

Adelaida писал(а): Здесь не Псих, здесь не принято так беседовать.
Это радует)
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение natalia80 »

Kethis_Bianca писал(а): так ты не дергайся, беспросветно разумная моя, шутов мне в виртуальном окружении хватает
не сомневаюсь, учитывая, что ваша троица друг за другом по пятам, не отлипая))
отдыхать надо друг от друга, девоньки.
но вам, естессно, в люди выходить слабо поодиночке)
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Sand »

Вот... а я уже было начала сожалеть об утреннем высказывании...
А какой реагент получился!))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Adelaida »

Kethis_Bianca писал(а): Ты не просто ушла. Ты создала конфликт и ушла. Я даже на шавок не пеняю, они так, шелупонь
Я не буду с тобой спорить, Адя, ровно как и обсуждать схемы, которые от меня очень далеки
Первая я не лезу никогда, если лезу, я готова к ответке, в отличие от многих истероидных дамочек
Ты безусловно имеешь право на свои версии
Просто будь любезна, озвучивай их вне моего ника и без вымашленной информации
На сем откланиваюсь
Я создала конфликт?
Это я писала Энельке, что она рогатая и бездетная?
Я не вижу смысла рассуждать про то, что такое асоциальное поведение.
Не буду рассуждать, почему нельзя такое писать. Почему нельзя гонять беременных. Почему надо место старушкам уступать в транспорте. Как говорил мой любимчик Престон: Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Я уже дала определение - ОТМОРОЗКИ.
Так вот про Энель. Я нажала жалобу и стала смотреть, как отреагирует администрация. Администрация забанила.. Энель.
Я сделала выводы, высказалась администрации и ушла.

Спорить нет смысла, ты права совершенно. Если надо объяснять, то ..

Версий происходящего - много.
В том числе и злонамеренное создание конфликтов для раскрутки и кликов. На коммерческой основе в том числе.
Есть такая версия, да.

Главное - происходящее.
Группа асоциальных отморозков третирует форум под крышей модератора-отморозка. С отсутствием, как выясняется, представлений о социально приемлемом поведении.

Все, удачи на просторах Психа.
Напишите там кому-нибудь, что кто-то болен, вот-вот поимеет выкидыш или рога. Или еще что-то подобное.
И день пройдет не зря.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Vadim »

Чота ржу. ))
13709773_666593836828788_7237961851989283913_n.jpg
Изображение
Kethis_Bianca
Собеседник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 13:18
Репутация: 1

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Kethis_Bianca »

Adelaida писал(а):
Kethis_Bianca писал(а):

Я создала конфликт?
Это я писала Энельке, что она рогатая и бездетная?
Я не вижу смысла рассуждать про то, что такое асоциальное поведение.
Не буду рассуждать, почему нельзя такое писать. Почему нельзя гонять беременных. Почему надо место старушкам уступать в транспорте. Как говорил мой любимчик Престон: Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Я уже дала определение - ОТМОРОЗКИ.
Так вот про Энель. Я нажала жалобу и стала смотреть, как отреагирует администрация. Администрация забанила.. Энель.
Я сделала выводы, высказалась администрации и ушла.

Спорить нет смысла, ты права совершенно. Если надо объяснять, то ..

Версий происходящего - много.
В том числе и злонамеренное создание конфликтов для раскрутки и кликов. На коммерческой основе в том числе.
Есть такая версия, да.

Главное - происходящее.
Группа асоциальных отморозков третирует форум под крышей модератора-отморозка. С отсутствием, как выясняется, представлений о социально приемлемом поведении.

Все, удачи на просторах Психа.
Напишите там кому-нибудь, что кто-то болен, вот-вот поимеет выкидыш или рога. Или еще что-то подобное.
И день пройдет не зря.
Какие милые двойные стандарты, Аделаида
Как мы- так отморозки, и это определение, а как Эннель, так это уже оскорбление
Подумай об этом. Есть над чем, с моей точки зрения

ПС: интенресно каких беременных я гоняла и вместо какого деда в автобусе на сиденье села в глубокой юности
Отстутствие информации о собеседниках дурно на тебя влияет, хотя фантазию. безусловно, развивает

ПС 1: Вадь, тебе Псиче мало? Здесь тоже как хвост за мной волочиться будешь?
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Adelaida »

Kethis_Bianca писал(а): ПС: интенресно каких беременных я гоняла и вместо какого деда в автобусе на сиденье села в глубокой юности
Ужаснах. А я распинаюсь тут что-то еще.

Хотя .. может, в ЭТОМ и кроются объяснения происходящего в данном конкретном случае.
Аватара пользователя
Punochka
Собеседник
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:20
Репутация: 729

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Punochka »

Kethis_Bianca писал(а):А я так понимаю, "падальщицей" ты меня окрестила, Радуга? Странно, мы так мило общались давиче)
Ну просто милейшие люди, все кости перемыли. Надо же))
Привет.
Нет, не тебя, но раз тебя зацепило, так, что полезла региться и воевать, возможно, в этом что то есть, Кать.
Хотя я б тебе в иерархии выше ранг дала, ближе к Рыжей, падальщики они в самом хвосте плетутся.
Ты не аутсайдер, в хвост не встанешь. А так на досуге почитай свои посты - в них Кати с каждым месяцем все меньше становилось, сейчас осталось где то 0,9%. С клоном Рыжей разговаривать неинтересно, чуть что не по ее - переход на личности, хамство, заюзаные клише про поток сознания и прочая тупизна. Тебе самой то не стыдно так сливаться с другой личностью?
Для меня раньше ты яркой и независимой была.
Последний раз редактировалось Punochka 21 июл 2016, 15:21, всего редактировалось 2 раза.
Kethis_Bianca
Собеседник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 13:18
Репутация: 1

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Kethis_Bianca »

Adelaida писал(а):
Kethis_Bianca писал(а): ПС: интенресно каких беременных я гоняла и вместо какого деда в автобусе на сиденье села в глубокой юности
Ужаснах. А я распинаюсь тут что-то еще.

Хотя .. может, в ЭТОМ и кроются объяснения происходящего в данном конкретном случае.
Да нет. Адь, распиналась ты, начиная с 5-ой страницы))) Ну я посмеялась конечно. Спасибо
Не переставай меня радовать своими фантазиями на просторах интернета. У меня от ваших терок настроение поднимается

Нет чтоб поблагодарить меня за благодатную почву для перетерки костей, Вы и тут чем-то не довольны
Я же исключительно о вас забочусь. девоньки, чтобы вы, не дай Бог, не попутав, друг друга не перегрызли)))

Чао! Позитивно- мыслящие и ужаснанах распинающиеся)))
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Adelaida »

Kethis_Bianca писал(а): Нет чтоб поблагодарить меня
Чао!
Аватара пользователя
Punochka
Собеседник
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:20
Репутация: 729

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Punochka »

Adelaida писал(а):
Kethis_Bianca писал(а): ПС: интенресно каких беременных я гоняла и вместо какого деда в автобусе на сиденье села в глубокой юности
Ужаснах. А я распинаюсь тут что-то еще.

Хотя .. может, в ЭТОМ и кроются объяснения происходящего в данном конкретном случае.
"А шо такоэ, Петруха?" (с) )))
Kethis_Bianca
Собеседник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 13:18
Репутация: 1

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Kethis_Bianca »

Punochka писал(а):
Kethis_Bianca писал(а):А я так понимаю, "падальщицей" ты меня окрестила, Радуга? Странно, мы так мило общались давиче)
Ну просто милейшие люди, все кости перемыли. Надо же))
Привет.
Нет, не тебя, но раз тебя зацепило, так, что полезла региться и воевать, возможно, в этом что то есть, Кать.
Хотя я б тебе в иерархии выше ранг дала, ближе к Рыжей, падальщики они в самом хвосте плетутся.
Ты не аутсайдер, в хвост не встанешь. А так на досуге почитай свои посты - в них Кати с каждым месяцем все меньше становилось, сейчас осталось где то 0,9%. С клоном Рыжей разговаривать неинтересно, чуть что не по ее - переход на личности, хамство, заюзаные клише про поток сознания и прочая тупизна. Тебе самой то не стыдно так сливаться с другой личностью?
Ты всегда яркой и независимой была.
Привет. Нет. Не зацепило. Скорее надоело молча смотеть как мне с мая кости перемывают, Ирин
Я уточнила всего лишь. Без наезда. заметь. да и вообще без агрессии
Относительно клише.
Ты как считаешь, врачи, скажем, терапевты, которые ставят диагнозы (особенно в период обострения вируса)- они не в праве считаться личностями?
Меня и с Калипсо сравнивали вначале. Я к этому спокойно отношусь, Ир. Мне самой себе уже давно ничего доказывать не нужно
Я согласна со многой терминологией Рыжей и если я ее принимаю, значит она (терминология) мне близка и понятна. Всего лишь.
И я абсолютно спокойно отношусь к твоему мнению. Ты, безусловно, имеешь на это право. Ровно как и я имею право быть свободной от соответствия любым придуманным из вне образаи
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Vadim »

Kethis_Bianca писал(а): ПС 1: Вадь, тебе Псиче мало? Здесь тоже как хвост за мной волочиться будешь?
Kethis_Bianca, ты чота попутала. Сено к корове не ходит. Догони меня и ещё раз расскажи как я за тобой волочусь.
Изображение
Аватара пользователя
Punochka
Собеседник
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:20
Репутация: 729

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Punochka »

Kethis_Bianca писал(а): Привет. Нет. Не зацепило. Скорее надоело молча смотеть как мне с мая кости перемывают, Ирин
Я уточнила всего лишь. Без наезда. заметь. да и вообще без агрессии
Относительно клише.
Ты как считаешь, врачи, скажем, терапевты, которые ставят диагнозы (особенно в период обострения вируса)- они не в праве считаться личностями?
Меня и с Калипсо сравнивали вначале. Я к этому спокойно отношусь, Ир. Мне самой себе уже давно ничего доказывать не нужно
Я согласна со многой терминологией Рыжей и если я ее принимаю, значит она (терминология) мне близка и понятна. Всего лишь.
И я абсолютно спокойно отношусь к твоему мнению. Ты, безусловно, имеешь на это право. Ровно как и я имею право быть свободной от соответствия любым придуманным из вне образаи
Ну я тебя не обсуждала. Тему всю не читала, поэтому не могу сказать, обсуждали ли тебя, или нет. Но, кстати, если не обсуждали, а тебя так здорово рвет, за подругу (ведь обсуждали Рыжую) это еще раз свидетельствует о твоей полной идентификации с ней, и исчезновение собственно, тебя самой.
Мы с тобой и пересеклись то по хорошему впервые, когда про клиническую психологию. Обе встали в позу, тогда как дуры, чо уж там.
До этого я тебя читала, но не фильтровала, как любого пользователя форума. Но вот сейчас сквозь фильтры только рыжие волосья торчат.
А увлечение кумирами и подражание им переживают в пубертате, когда занимаются вопросами самоопределения. Делать ставки на скандальность - не твой конек, не твоя харизма, смотрится как наспех напяленная маска
И это грустно, Катя. Мне грустно. Катя-звездочка-одиночка без рыжего парика мне казалась ярче, и нравилась больше. Может, конечно, это я ее такую придумала.
Я переживу любой вариант. Да и ты тоже. .5
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Smith »

Adelaida писал(а): .. может, в ЭТОМ и кроются объяснения происходящего в данном конкретном случае.
.254 И да приидут на "Грани" все униженные и оскорблённые...
Всех излечит-исцелит добрый доктор...
.4
Аватара пользователя
Red
Собеседник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:56
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Red »

Punochka писал(а):
Kethis_Bianca писал(а): Привет. Нет. Не зацепило. Скорее надоело молча смотеть как мне с мая кости перемывают, Ирин
Я уточнила всего лишь. Без наезда. заметь. да и вообще без агрессии
Относительно клише.
Ты как считаешь, врачи, скажем, терапевты, которые ставят диагнозы (особенно в период обострения вируса)- они не в праве считаться личностями?
Меня и с Калипсо сравнивали вначале. Я к этому спокойно отношусь, Ир. Мне самой себе уже давно ничего доказывать не нужно
Я согласна со многой терминологией Рыжей и если я ее принимаю, значит она (терминология) мне близка и понятна. Всего лишь.
И я абсолютно спокойно отношусь к твоему мнению. Ты, безусловно, имеешь на это право. Ровно как и я имею право быть свободной от соответствия любым придуманным из вне образаи
Ну я тебя не обсуждала. Тему всю не читала, поэтому не могу сказать, обсуждали ли тебя, или нет. Но, кстати, если не обсуждали, а тебя так здорово рвет, за подругу (ведь обсуждали Рыжую) это еще раз свидетельствует о твоей полной идентификации с ней, и исчезновение собственно, тебя самой.
Мы с тобой и пересеклись то по хорошему впервые, когда про клиническую психологию. Обе встали в позу, тогда как дуры, чо уж там.
До этого я тебя читала, но не фильтровала, как любого пользователя форума. Но вот сейчас сквозь фильтры только рыжие волосья торчат.
А увлечение кумирами и подражание им переживают в пубертате, когда занимаются вопросами самоопределения. Делать ставки на скандальность - не твой конек, не твоя харизма, смотрится как наспех напяленная маска
И это грустно, Катя. Мне грустно. Катя-звездочка-одиночка без рыжего парика мне казалась ярче, и нравилась больше. Может, конечно, это я ее такую придумала.
Я переживу любой вариант. Да и ты тоже. .5

Отличная попытка столкнуть нас с Бьянкой лбами, Радуга.
Ты это видимо у себя на курсах по психологии научилась?
Двойка тебе за такую неумелую разводку.
А насчет того что ты не видела, что нас с бьянкой поливали, так вот для тех кто в танке:
Последний раз редактировалось Red 21 июл 2016, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Как много дураков, как мало патронов.
Аватара пользователя
Red
Собеседник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:56
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Red »

Adelaida писал(а):Рэдя и Бьянка (эту ты не знаешь, наверное) прибрали форум к рукам.
Поскольку Арина банит их оппонентов.
Грубят, хамят, всех строят.
Энельке Бьянка вдруг начала писать, что, мол, вот, мужа нет у нее верного, рога ветвистые, детей нет и не будет.
Кстати, у Энельки дочка, насколько помню.
Ну, не суть. Гадостно так, мерзко.
Так в итоге Энель Арина и забанила, прикинь.

Прям как в старые добрые времена. Когда Джу оккупировал форум, и его "войско" всласть бесчинствовало.

Блин, жалко. Мне нравилось на Психе трындеть.
Но второго Джу я уже не вынесу.
Как много дураков, как мало патронов.
Аватара пользователя
Red
Собеседник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:56
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Red »

Плохо тебя, Радуга, лечили судя по всему.
Идеализация, за ней обесценивание, и так постоянно.
Судя по симптомам на пограничницу тянешь.
Что у тебя там в истории болезни?
Шизофрения или биполярка?
Думаю, биполярка.
А к ней еще до кучи эксгибиционизм...
Как вспомню твою тему, как ты в подробностях описывала свои кровотечения и особенности строения половых органов....
Да уж...
И эти люди не позволяют мне ковыряться в носу.....
Как много дураков, как мало патронов.
Kethis_Bianca
Собеседник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 13:18
Репутация: 1

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Kethis_Bianca »

Punochka писал(а):
Kethis_Bianca писал(а):
Ну я тебя не обсуждала. Тему всю не читала, поэтому не могу сказать, обсуждали ли тебя, или нет. Но, кстати, если не обсуждали, а тебя так здорово рвет, за подругу (ведь обсуждали Рыжую) это еще раз свидетельствует о твоей полной идентификации с ней, и исчезновение собственно, тебя самой.
Мы с тобой и пересеклись то по хорошему впервые, когда про клиническую психологию. Обе встали в позу, тогда как дуры, чо уж там.
До этого я тебя читала, но не фильтровала, как любого пользователя форума. Но вот сейчас сквозь фильтры только рыжие волосья торчат.
А увлечение кумирами и подражание им переживают в пубертате, когда занимаются вопросами самоопределения. Делать ставки на скандальность - не твой конек, не твоя харизма, смотрится как наспех напяленная маска
И это грустно, Катя. Мне грустно. Катя-звездочка-одиночка без рыжего парика мне казалась ярче, и нравилась больше. Может, конечно, это я ее такую придумала.
Я переживу любой вариант. Да и ты тоже. .5
Ирин, если б не обсуждали, меня бы здесь не было.
Просто не приятно читать о себе вещи, которые не являются действительностью в утвердительной форме и в качестве подачи информации.
Я и в витре-то особо не засиживаться стараюсь, так, чтобы отвлечься, но отвлекаться на такие "радости" все меньше и меньше хочется
Насоздавали каких-то кланов. Жворонки- не жаворонки. Чего делить, вообще не понятно
Ты и сейчас проецируешь мое видение и мою личность с кем-то еще, тем самым, обесценивая. Я не в обиде, но мне кажется, не зная человека, оснований для этого не так уж и много, правда?
Я тоже переживу любой вариант и по-прежнему придерживаюсь того мнения, что ты интересный собеседник на форуме и дискуссия с тобой по многим вопросам продуктивна. В общем-то, это основной признак, по которому я выбираю круг общения в вирте

ПС: Сено, сложись в стог и на сеновал молодоженов тешить
Ответить