невидимое насилие.

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: невидимое насилие.

Сообщение Vadim »

.35

...
Вадим Зеланд ведёт скрытный образ жизни. Мало что известно о его биографии, он практически не общается с прессой. Он принципиально заявляет, что его биография не может представлять никакого интереса потому, что он не является создателем трансерфинга, а только случайным ретранслятором знаний древних цивилизаций, ушедших в «другие миры». (с)
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: невидимое насилие.

Сообщение Aivery »

Вадим, не читай его ))))))))
тебе низзя ))))))
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: невидимое насилие.

Сообщение Vadim »

Димыч, я в этих огородах покопался ещё лет десять назад. Ещё тогда стало понятно что это полная дурь и секта.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: невидимое насилие.

Сообщение Vadim »

Сейчас это не так модно, популярность понемногу утихает, как в своё время было с Чумаком и Кашпировским. Ну, это у нас.
А вот на Украине как раз может и будет востребовано - когда всякое говно творится, вылазят всякие мистики и Гуру.
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: невидимое насилие.

Сообщение Aivery »

Vadim писал(а):... дурь и секта.
ну так. )))
самое оно...вкуснятина.
кто-то тащится, кто-то отвергает и критикует.....у всего этого есть причина ;)
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: невидимое насилие.

Сообщение Vadim »

Разумеется.
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: невидимое насилие.

Сообщение Aivery »

Vadim писал(а):Сейчас это не так модно, популярность понемногу утихает, как в своё время было с Чумаком и Кашпировским. Ну, это у нас.
А вот на Украине как раз может и будет востребовано - когда всякое говно творится, вылазят всякие мистики и Гуру.
у тебя есть схема, как срубить на этом бабла ? )))
поделись...мало ли....
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: невидимое насилие.

Сообщение Vadim »

Это сетевая структура, Димыч. Наберись терпения, шагай по ступеням - всё как и в Рейки.
Станешь магистром, будешь овец стричь.
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: невидимое насилие.

Сообщение Aivery »

Vadim писал(а):Это сетевая структура, Димыч. Наберись терпения, шагай по ступеням - всё как и в Рейки.
Станешь магистром, будешь овец стричь.
ааа....
не....не мое.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: невидимое насилие.

Сообщение Vadim »

На Зеланде много народу залегло, лет десять назад у них форум кипел.
Бузя, вон, трансферистка. Убеждённая, насколько я понял. Глаша тоже что-то такое рассказывала.
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: невидимое насилие.

Сообщение Aivery »

я вроде как знал, что там страсти, но что бы ступени и сетевая структура.....не знал...
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: невидимое насилие.

Сообщение Vadim »

Тренинги, это и есть скрытая структура. Стань тренером, вот и будешь зарабатывать.
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: невидимое насилие.

Сообщение Aivery »

Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: невидимое насилие.

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): Вика....
а я уже и не понимаю, о чем мы тут пляшем....
то ты подтверждаешь мои наблюдения. то отрицаешь....
Мой угол зрения меняется, у тебя появляются созвучные мне мысли, всё течёт, всё движется, всё меняется)))

Там была такая фраза, что тебе бы хотелось жить не ТОЛЬКО и дальше по тексту, эмоциями, важностями и т.д. Вот, а ЧЕМ тогда руководствоваться в различных ситуациях?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: невидимое насилие.

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): Там была такая фраза, что тебе бы хотелось жить не ТОЛЬКО и дальше по тексту, эмоциями, важностями и т.д. Вот, а ЧЕМ тогда руководствоваться в различных ситуациях?
осознанием.
каждый раз, когда у меня получается осознано прожить ситуацию, без вовлечения в реакции, я отчетливо вижу выход из нее, при чем для поисков этого выхода я не трачу ничего, просто осознанно наблюдаю.
грубо говоря, чем меньше я вовлечен в свои эмоции и прочее - тем больше информации о ситуации я способен наблюдать и осознавать...
и решение приходит само собой.....
при чем, зачастую, оценка этого решения по фильтрам дает негативный результат.....но если действовать невзирая - то результат всегда превосходит самые невероятные ожидания.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: невидимое насилие.

Сообщение Radugnyi »

Может здравым смыслом? Это когда вместо поиска и наказания виноватых, исправляют саму ситуацию. И тогда, да, эмоции затмевают разум и мешают видеть саму ситуацию, сдвигая угол зрения на себя любимого).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: невидимое насилие.

Сообщение Radugnyi »

Помимо важностей, в жизни есть ещё и обязательства, которые берёшь на себя добровольно в отношении своих любимых. Тогда и тревога без надобности, чтобы сопереживать и заботиться о здоровье и развитии. Здесь эмоции будут как приправа к главному "блюду".
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: невидимое насилие.

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а):Может здравым смыслом?
да!
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: невидимое насилие.

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): да!
Вот и дотанцевались))). Тогда без надобности от чего-то отказываться, просто учишься контролировать, то, что поддаётся контролю и регуляции на этапе осознания эмоции. Поэтому важно понимать ЧТО и по КАКОМУ поводу ты чувствуешь. Это сигнальная система и топливо, она помогает отдуплить статус и т.д. Теперь понимаешь о чём мне с тобой хотелось поделиться?)))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Ответить