СТРЕСС

Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: СТРЕСС

Сообщение Smith »

Makfi писал(а):Моё. Давно знакома с этим автором. Единственное смущает, в последующих книгах много повторяющейся информации - или я не правильно воспринимаю? и ещё один вопрос висит (я же фома неверующий или, скорее, фома сомневающийся) - как знать, как быть уверенным, что это не галлюциногенный продукт кого-то, объевшегося грибов... ну чисто теоретически может быть так? - может... мне всё нравится и эта информация моя - вопрос в другом - надёжность информации, где? в чувствовании, в интуиции, в вере? нуууу... тааак... хм...
Оооо... в книгах много повторов? Гыыы... А вот вам ЛЕКЦИИ за последние 20 лет...)))
http://www.kryon.su/frm/viewforum.php?f ... f84b6cc7ef
При желании можно нарыть ещё сто раз по столько. Но...)))

Нужна уверенность в объективности какой-то истины? В материальности? )))
А ваша собственная истина в чём состоит?
Ведь проблема совсем не в том, чтобы позаимствовать то, что понравилось. Заимствованием можно и нужно заниматься, если оно ляжет к месту возле чего-то уже своего. Так в чём оно, это своё? )))
Можно не отвечать мне, но себе - желательно....
И... поиск доказательств - дело глубоко личное. Но возможное, нужное. Кто сказал, что на веру берут слепо? Ни-ни-ни!
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: СТРЕСС

Сообщение Smith »

Makfi писал(а):... за каждым деревом мне чудится маньяк с ножом ... для меня это всегда был дикий стресс.
Нуууу... нас, грибников, реально стало много. А грибов с каждым годом всё меньше и меньше...)))
Но смысл поста о "моменте", мне кажется, не потерялся...
Я на это надеюсь. .160
Почему надеюсь? .35
Потому, что есть у меня УВЕРЕННОСТЬ в том, что ни одна проблема, нигде, никогда и никем не была решена в пределах, собственно, самой проблемы. Ну никак...
И только при условии выхода за её пределы... Уровнем выше.
Вот щас... вот ещё немного!.gif
Вот щас... вот ещё немного!.gif (51.45 КБ) 8366 просмотров
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Smith писал(а): Оооо... в книгах много повторов? Гыыы... А вот вам ЛЕКЦИИ за последние 20 лет...)))
http://www.kryon.su/frm/viewforum.php?f ... f84b6cc7ef
При желании можно нарыть ещё сто раз по столько. Но...)))
О, а за это прям отдельное человеческое спасибо, спасибо! очень ценная ссылка ))
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Smith писал(а): Потому, что есть у меня УВЕРЕННОСТЬ в том, что ни одна проблема, нигде, никогда и никем не была решена в пределах, собственно, самой проблемы. Ну никак...
И только при условии выхода за её пределы... Уровнем выше.
Правильно то как...
А какая замечательная лампочка - чем-то на меня похожа! .35
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Smith писал(а):нас, грибников, реально стало много. А грибов с каждым годом всё меньше и меньше...)))
Но смысл поста о "моменте", мне кажется, не потерялся...
Ни в коем случае... момент - как эмоциональное питание... не бывает обычных моментов - всегда что-то происходит ))
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: СТРЕСС

Сообщение Smith »

Makfi писал(а):...очень ценная ссылка ))
Вот ещё одна, оттуда же, свежайшая - http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2047
О чём?
Если строго по теме разговора, она о том, что иногда бывает не лишним просто перейти на соседний гектар, чем пребывать в драме, как в бане.
Щас мне напомнят термин "избегание"...))) Но ведь никто не заставляет прыгать головой в пекло, верно?
А ещё там о радости, об удовольствии от жизни...
Но тут надо поподробнее. Вот здесь, например, приводится целая группа очень полезных алгоритмов (в дополнение к упомянутому переходу на соседний гектар):
Sand писал(а):...То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.

Секрет хорошего здоровья — полная жизнь в настоящем «Не задерживаться в прошлом, не мечтать о будущем, сосредоточить ум полностью на настоящем моменте». «Секрет здоровья для ума и тела заключается в том, чтобы не сокрушаться по прошлому, не слишком беспокоиться о будущем, но жить настоящим моментом мудро и искренне».

В мире существует множество учений, но тому, кто сам заковал себя в кандалы, уже не помогут никакие учения. Даже разумный человек будет глупеть, если он не будет самосовершенствоваться.

Как вы думаете, так всё и будет. «Всё, что мы есть, — это результат того, что мы думали, наша жизнь основана на наших мыслях и состоит из наших мыслей. Если человек говорит или действует со злым намерением, то страдания следуют за этим, как колесо следует за копытом вола, тянущего повозку… Если человек говорит или действует с хорошей целью, то счастье следует за ним, как тень, которая никогда не оставит его».

Слова могут причинять боль и исцелять. «Слова имеют силу и могут как уничтожать, так и исцелять. Правильные и добрые слова могут изменить наш мир».

Контролируйте свои мысли, или они сами будут контролировать вас. «Чтобы наслаждаться хорошим здоровьем, чтобы создать истинное счастье для своей семьи, чтобы принести мир всем, нужно сначала обуздать и контролировать свой собственный ум. Если человек может управлять своим сознанием, то он сможет найти путь к Просветлению и вся мудрость и добродетель, естественно, придут к нему». «Именно собственные мысли, а не враги или недоброжелатели склоняют человека на тёмную сторону».

Ищите покой внутри себя. «Спокойствие находится внутри вас. Не ищите его вовне».

Рецепта счастья не существует. «Счастье — это не удачное сочетание внешних обстоятельств. Это просто состояние вашего ума». «Нет никакого пути к счастью; счастье — это и есть путь».

Счастье — внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь.

Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе — это бесценный дар. А удовольствие и боль — это часть нашего пути.

Измените восприятие — и ваша жизнь изменится.. Когда вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом.

Невозможно осчастливить всех, оставаясь верным себе. Но все же лучше рискнуть и оказаться непонятым, чем быть любимым, но притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле.

Мир вокруг — это зеркало. То, что мы любим в других — это отражение того, что мы любим в себе. То, что нас огорчает в других — это индикатор того, на что нам нужно обратить внимание в самих себе.

Каждый человек появляется в нашей жизни с какой-то целью. А мы уже сами решаем, учиться ли на уроках, которые он нам преподает или нет. Чем хуже его роль в нашей жизни, тем серьезнее урок. Мотайте на ус.

Верьте. Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.

Не принимайте все слишком близко к сердцу. Поступки других людей — это отражение того, что происходит в их личной жизни. И как правило, к вам это не имеет никакого отношения.

Природа лечит. Прогулка на свежем воздухе и вид красивых пейзажей удивительным образом способны очистить голову от ненужных мыслей, вернуть к жизни и поднять настроение.

Обиженные люди обижают людей. И все равно любите их. Хотя никто не запрещает вам любить их на расстоянии.

Чтобы излечиться, нужно это прочувствовать. Поставьте ваши страхи и слабости прямо перед собой и направьте на них яркий луч света, потому что единственный способ избавиться от них — это пройти сквозь них. Смотреть правде в глаза больно. Но, клянусь, в перспективе оно того действительно стоит.

Перфекционизм — это иллюзия. Самая, надо сказать, болезненная. Расслабьтесь. Стремитесь к совершенству, но позвольте себе делать ошибки и быть счастливым независимо от результата.

Снимите шоры с глаз. Не концентрируйтесь исключительно на собственных целях и желаниях. Вы рискуете упустить красоту этой жизни и людей вас окружающих. Мир удивителен, когда вы идете по нему с широко открытыми глазами.

Празднуйте ваши победы. Смакуйте каждый, пусть даже самый маленький успех.

Умейте прощать. В первую очередь это нужно вам, а не тем, кто вас обидел. Прощая, вы обретаете покой и свободу, которые заслуживаете. Прощайте легко и быстро.

Мы все обладаем невероятной интуицией. Если остановиться, замереть и прислушаться, то можно услышать голос своей внутренней мудрости. Слушайте тихий шепот вашего сердца. Оно знает дорогу.

Пусть ваша душа поет! Будьте настоящими. На Земле нет никого такого же, как вы. Будьте искренними, живите и дышите полной грудью, двигаясь к намеченным целям.
Мы все творцы. Серьезно! При должном упорстве, концентрации и настойчивости возможно все. Помните об этом.

Окружайте себя людьми, которые вас любят и поддерживают. И сами любите и поддерживайте их. Жизнь слишком коротка для чего-то меньшего.

Кружитесь по жизни в свободном танце. Если у вас есть большая мечта, следуйте за ней со всей страстью. Но нежно и на определенном расстоянии, чтобы быть достаточно гибким и подвижным, подстраиваясь под меняющийся ритм жизни.

Чем больше даешь, тем больше получаешь. Делитесь мудростью, любовью, талантом. Делитесь легко. И вы увидите, как много в этой жизни прекрасного к вам возвращается.

Говорите «Да!» всему тому, отчего загораются ваши глаза. Говорите непримиримое «Нет» всему, что вас не интересует или на что у вас нет времени. Время — самый ценный ресурс, который не возобновляется. Расходуйте его разумно.

Иногда мы перерастаем дружбу. Это не значит, что мы или друзья плохие. Просто наши пути расходятся. Сохраните их в своем сердце, но если они начинают вас обижать или сдерживать, значит пришло время установить дистанцию и отпустить вашу дружбу.

Преодолеть собственный страх — это самая полезная вещь, которую вы можете для себя сделать.
Тем самым вы доказываете сами себе, что можете все. Это — генератор уверенности в себе.

Наше тело — это транспорт, который везет нас к нашей мечте. Любите его, относитесь бережно и заботливо, если хотите чувствовать себя бодрым и энергичным. Но не зацикливайтесь. Внешность субъективна и со временем так или иначе меняется. Чувствовать себя комфортно и удобно в собственном теле — вот что самое главное.

Как можно чаще говорите и показывайте близким, как вы их любите. Этого не бывает слишком много. Ваше время, присутствие рядом, любовь и искренняя забота о них — самый лучший подарок.

Живите настоящим. Это единственное, что у нас сейчас есть. Учитесь на ошибках прошлого и наслаждайтесь приятными воспоминаниями, но не цепляйтесь за них и не позволяйте им вас преследовать. Мечтайте о будущем, но без фанатизма и одержимости. Любите настоящее.

Жизнь — это череда взлетов и падений. Чтобы раскрыть весь свой потенциал, нам необходимо и то, и другое. Просто держитесь покрепче и наслаждайтесь поездкой.

Мы все – одна большая человеческая семья. Никто из нас не лучше и не хуже других. Просто на каком-то этапе жизни мы знаем, что делать. В следующий раз это будет кто-то другой.

Будьте благодарны каждый день за все то, что вы в жизни имеете. Таким образом вы создаете вокруг себя пространство для еще большего изобилия, притягивая радость, любовь, здоровье и процветание.

Ваше определение счастья отличается от определения других людей. То, что работает для вас, не обязательно должно работать для других. Вы не мировой судья, чтобы судить принимаемые жизненные решения каждого человека. Как говорится в одном известном библейском постулате: «Не судите, да не судимы будете».

Вы сам себе гуру. Большую часть жизни нам говорят, что делать, как думать, что есть хорошо и как добиться успеха. Не стоит всему этому безоговорочно верить. Думайте сами за себя. Как только вы начнете следовать собственной интуиции, вы почувствуете себя до смешного счастливым.
ИСТОЧНИК:http://www.liveinternet.ru/users/3265720/post398952413/[/spoiler]
Но и это - далеко не всё...))) И? Кое-что в цитате требует маленьких колдуно-шаманских пояснений. Там есть совет не думать особо навязчиво о прошлом и будущем, жить настоящим "аки птицы небесныя". И это правильно ОТЧАСТИ, если имеется ввиду абсолютно здоровый БАЛАНС! Но?
Но именно грамотная (без фанатизьма и глупостей) мысль о будущем и включает СИЛУ НАМЕРЕНИЯ.
Именно она проектирует и выстраивает ваш сценарий на завтра, послезавтра и пр. То есть? - создаёт реперы, вешки, привязки, путь, по которому вы будете пересекать ранее спроектированное "счастье"...
.160 Радость от острого и полного пребывания в моменте "сейчас" - тоже может быть пОнята всяко-разно. Издавна существовала кочка зрения о том, что радость приносит только мясо... .35
По памяти:
"Три вида использования мяса и составляют настоящую жизнь:
- есть мясо,
- скакать на мясе,
- вводить мясо в мясо..."

Не отрицаю, каждому - своё... Чужое - крайне вредно...)))
Последний раз редактировалось Smith 14 июл 2017, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: СТРЕСС

Сообщение Smith »

Makfi писал(а):..момент, как эмоциональное питание... не бывает обычных моментов, всегда что-то происходит))
Да, но... Можно вспомнить одну из основных опор диетологии - "ЖУЙТЕ ДОЛГО И ТЩАТЕЛЬНО!"
То есть? - почувствуйте вкус. Не говоря уже о радости от ощущения вкуса полной жизни.
Можно ли убедить себя искусственно в том, что нечто вкусно? .142
Имхо, - можно только прочувствовать и искренне сказать - "О, ес! Это действительно вкусно!"
Кстати... о мясе и высоких вибрациях...)))
В древности не часто и не везде особо почётных пленников сажали на чисто мясную диету. И достаточно быстро "избранные" мясоежки погибали мучительной смертью...
Увы, диетологию надо жевать тщательно. Она требует пояснений... .35
Makfi писал(а):... какая замечательная лампочка - чем-то на меня похожа! .35
Выбор правильного ПИТАНИЯ...))).jpg
Мэкки, избыток лампочек в разговоре объясняется их избытком у меня в заначке...)))
Ни в коем случае не хотел обидеть, и даже хоть сколько-нибудь задеть в стиле провокативной психологии. Которой иногда удаётся при хорошем её применении сподвигнуть задеваемого на изменения в себе. А при дурном применении - ничем не отличается от трамвайного хамства...)))
Кстати, картинка о Том, кто/что в себе, внутри...)))
Истина - внутри!.gif
Истина - внутри!.gif (7.03 КБ) 8288 просмотров
Последний раз редактировалось Smith 14 июл 2017, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: СТРЕСС

Сообщение Smith »

Makfi писал(а):...спасибо! очень ценная ссылка ))
Вот ещё одна - https://yandex.ru/search/?text=%D1%81%D ... id=2242348
Она выводит на очень скромную по объёму книжку. В ней - несколько интервью. Особо интересными мне там показались Башар и Крайон. Цитаты из них уже были по теме выше.
Там есть множество ответов на вопросы маньяков, занятых самым дурным пожизненным делом - поиском Истины. Дурным такой поиск является отчасти потому, что любому из нас и уже очень давно и постоянно уже всё известно. Абсолютно всё. Но вот жешь...))) Здесь и сейчас - в неявном виде. Чтобы не ломать кайф от момента. В противном случае вкусовой кайф был бы принципиально невозможен!
Естественно, оный кайф не составляет и малой части многозадачной затеи - нашего присутствия здесь, в 3D.
А что там, в книжке, советуют по этому поводу? )))
Советуют умерить пыл, сократить нашу всеобщую маниакальную двигательную активность в попытках срочно просветлиться и срочно-обморочно стать каким-нибудь рыцарем или работником, срочно открывать порталы, заряжать кристаллы и пр. ...
Всему своё время. Маленькое "я" не может быть изолировано от "Я". Их связь существует давно и прочно. Она никуда не денется, но проявится в определённый момент. Поменьше ажиотажа! )))
И эта мысль - одна из ценных в этой маленькой книжке...
.4
А какая судьба у этой книжки по прочтении? Что ожидает все эти цитаты, советы и пр.?
Их ожидает судьба всего того, что осело пластами потенциально интересного где-то там, в глубинах Мэкки... А зачем осело? Шо оно там делает? )))
Оно там постепенно образует ПОЧВУ из составляющих элементов, полезных для выросшей на ней собственной истине, то есть того, что составляет персональную ВЕРУ по состоянию на текущий момент. А также - на перспективное завтра с изменениями в процессе...
А вера зачем? )))
Вера - это персональный двигатель! Что справедливо, имхо, для всех случаев. В том числе и тех, когда веру составляет отрицание любых видов веры...)))

А чем ещё особо интересна эта книжка? Она интересна фразой, очевидной на первый взгляд:
По памяти - "Именно страх включает в человеке режим выживания."
И вот об этом надо бы сказать подробнее. Есть смысл. Но позже...
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Smith писал(а):
Верьте. Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.
Ну это же не так, это не так, Smith! или это просто аллегория ради красивого словца? Я бы и рада была в это верить - это было бы самым простым, но это не так, это не работает! Или что, те люди, которым отрезают головы не верят?! Да они до последнего ВЕРЯТ, что эта пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи Вселенная поможет им - НЕ ПОМОГАЕТ! умирающие дети от рака - уж как родители верят и молятся - кому, куда - пфффф... где СПИНА Вселенной? Верьте - и всё будет в порядке... насмешка.
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Smith писал(а): Она выводит на очень скромную по объёму книжку. В ней - несколько интервью. Особо интересными мне там показались Башар и Крайон.
Уважаемый, Smith, цены Вам нет! Замечательные ощущения от прочтения книги - спасибо!
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: СТРЕСС

Сообщение Smith »

Makfi писал(а):Ну это же не так, это не так, Smith! или это просто аллегория ради красивого словца? Я бы и рада была в это верить - это было бы самым простым, но это не так, это не работает! Или что, те люди, которым отрезают головы не верят?! Да они до последнего ВЕРЯТ, что эта пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи Вселенная поможет им - НЕ ПОМОГАЕТ! умирающие дети от рака - уж как родители верят и молятся - кому, куда - пфффф... где СПИНА Вселенной? Верьте - и всё будет в порядке... насмешка.
Нууууу....
Первое, во что поверил бы лично я, если бы выбирал из вариантов... Я поверил бы в то, что в данный момент происходит именно то, что и должно происходить. Жестоко?
Да. Если оценивать себя любимого отдельно от Вселенной. Которая напрягается, как может, подгоняя всем нам те обстоятельства, которые в запросе записаны. Не шутка, к сожалению или к счастью - это каждый для себя решает сам.
Второе, во что я поверил бы. В действенную силу сочувствия, сострадания. Не будь их - мы все были бы бесчувственными брёвнами. Камнями. Проверил, работает.
Третье, во что я персонально не верю, так как вера в этом случае не нужна, ибо есть твёрдая уверенность в том, что - я всё пойму, во всём разберусь, полностью осознаю, как это всё работает и почему. Сам! Спасибо всем помогающим, но жить-то мне? Мне. Поэтому - САМ!!! .35
А почему? Потому, что всё сказанное кем-то - оно чьим-то и останется. А попавшее в меня и осевшее - МОЁ! И никому не отдам, щедро делясь...)))
С Новым годом Вас! .4
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Smith писал(а): С Новым годом Вас! .4
Новогодние чудеса существуют! Смит! Очень, очень рада Вас видеть в добром здравии и бодром расположении духа! С Новым годом! Мира и добра Вам! .19
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: СТРЕСС

Сообщение Smith »

Makfi писал(а):
Smith писал(а): С Новым годом Вас! .4
Новогодние чудеса существуют! Смит! ...
А кто сомневается? )))
Проблема в заказе и в получении. Пример. Мне должна денег некая организация. Неделю её осаждаю тихо и мирно, без матюков. Съездил для разговоров туда ЧЕТЫРЕ раза. Обещают, но денег не перечисляют. Если бы перечислили, я узнал бы об этом почти мгновенно - смс пришла бы на телефон.
Но денег нет, как нет! .6
И тогда пришлось таки вспомнить, какой я крутой "колдун, врун, болтун и хохотун". И начать действовать! ))) То есть? - приказал себе ЗАБЫТЬ об этой проблеме. И ничегошеньки больше НЕ ДЕЛАТЬ в этом направлении. К вечеру пришла смс... .35
Конечно же совпадение, случайность...)))
Чудеса не любят суеты, ажиотажа...
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Smith писал(а): Да. Если оценивать себя любимого отдельно от Вселенной. Которая напрягается, как может, подгоняя всем нам те обстоятельства, которые в запросе записаны. Не шутка, к сожалению или к счастью - это каждый для себя решает сам.
А запросы на каком этапе формируются - до воплощения или уже после по мере проживания? Если после - то с чего бы это человеку желать себе жутких испытаний - не верю... а если до воплощения - то можно ли этот запрос изменить - может я не согласна проходить то, чего не помню, что заказывала - ибо запрос на попадание в лапы к террористам (к примеру) - точно здравомыслящий человек сделать не может .142
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Smith писал(а): Чудеса не любят суеты, ажиотажа...
Неужели опять на долгие пол-года? Смит, с Рождеством Вас!
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: СТРЕСС

Сообщение Aivery »

Makfi писал(а):... может я не согласна...
в том то и дело, что "я" в запросе не участвует.
потому что "я" всегда не согласно )))
гордыня )
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Aivery писал(а):
Makfi писал(а):... может я не согласна...
в том то и дело, что "я" в запросе не участвует.
потому что "я" всегда не согласно )))
гордыня )
А какая часть меня участвует? с которой у меня вообще связи нет? Решение (запрос) принимает непомнящая часть, а попу подставлять должна "я" осознанная и ещё не возникай, дескать гордыня. Где справедливость? Дайте (это не к тебе Айвери, а к каким-то там силам) мне возможность увидеть, что "та" часть - это тоже ко мне относится, а так это просто слова в которые я должна почему то верить... хм...
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: СТРЕСС

Сообщение Aivery »

Makfi писал(а): А какая часть меня участвует? с которой у меня вообще связи нет?
та, которая вечная.
есть связь, обязательно есть.
Makfi писал(а): Решение (запрос) принимает непомнящая часть, а попу подставлять должна "я" осознанная и ещё не возникай, дескать гордыня. Где справедливость?
Макфи, ну давай будем откровенны )
я - всегда недовольно.
невозможно удовлетворить эгоизм )
какая бы жизнь у тебя не была, если у "я" возникнет желание найти причину недовольства - оно найдет )
Makfi писал(а): Дайте (это не к тебе Айвери, а к каким-то там силам) мне возможность увидеть, что "та" часть - это тоже ко мне относится, а так это просто слова в которые я должна почему то верить... хм...
у тебя она есть.
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Aivery писал(а): та, которая вечная.
есть связь, обязательно есть.
Звучит красиво, но не убедительно... как знать наверняка?
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: СТРЕСС

Сообщение Aivery »

Makfi писал(а): Звучит красиво, но не убедительно... как знать наверняка?
найти )
Ответить