СТРЕСС

Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Aivery писал(а):
а как ты отходишь ? )
Судя по вопросу, у меня это плохо получается? согласна, нет у меня тут ясного понимания как действовать или наоборот не действовать, как не ловиться на крючки оценок и не домысливать за других людей, что они обо мне, красавице такой, подумали ((
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Smith писал(а): И начать переживать....
Надо представить/вспомнить явление в цвете и звуке, в запахах и нюансах вкуса, надо утонуть в нём, то есть в ОЦЕНКАХ каждого момента, в оценках оценок. И так далее...
.21
И никуда не двигаться. Ни ментально, ни эмоционально. Застыть в переживании! )))
А что ещё делать? Ведь гармоничного действия всё равно нет, даже теоретически...)))
.142
Все ли успели не посмотреть субботнишний нефильм? .35
Smith! откуда Вы знаете, что так всё и происходит, подглядываете что ли?! .35

Ну раз "гармоничного действия всё равно нет, даже теоретически", тогда что остаётся?

Я успела не посмотреть фильм - накладки, накладки - но к обязательному просмотру его себе поставила ))
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Smith писал(а): Бросил форум, кинул нас всех через левое бедро... Возмутительно...)))
А некоторых дам положил на лопатки! ужс, ужс... .35
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: СТРЕСС

Сообщение Aivery »

Makfi писал(а): Судя по вопросу, у меня это плохо получается? согласна, нет у меня тут ясного понимания как действовать или наоборот не действовать, как не ловиться на крючки оценок и не домысливать за других людей, что они обо мне, красавице такой, подумали ((
для начала необходимо понять как ты ловишься.
за что цепляют, где крючки...
дело в том, что все эмоциональные реакции мы запускаем сами, только неосознанно.
если их осознать, то появляется возможность не запускать.
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: СТРЕСС

Сообщение Smith »

Makfi писал(а):...ужс, ужс... .35
Конечно же ужс...))) У меня опять плюсы закончились... В этакую рань...)))
Но вернёмся к нашим барабанам...)))
1. Насколько это всё умнО? Не умно ни разу. "Ты должен (?) изрезать свой ум на мелкие узенькие полосочки и выкинуть весь этот хлам!" - из нефильма, но далеко не главное. Вот и пилоты НЛО тоже сильно сомневаются в нашем разуме - http://vm.ru/news/385612.html )))
Но они, эти простые тарелошники, могут и не знать, что время полного развития Разума, как и полного развития Тела, на Земле уже закончилось. Сейчас развивается кое-что другое...
2. Фраза о моменте "здесь и сейчас" приплыла к нам из такого количества "D", в котором все три наши оценки (настоящее, прошедшее и будущее) воспринимаются, как "сейчас". Но этот тезис у нас моментально оседлали гедонисты-потребители:
- Нет-нет, нет-нет, мы хотим сегодня, нет-нет, нет-нет, мы хотим сейчас )))
И только потом откочевала в психологию. Да ещё и в НЛП, нацеленное на "обучение" офисного планктона:
- Ты намбер ван! Ты этого достоин! Здесь и сейчас!
И вперёд по головам и трупам...)))
Но в целом фраза хорошая... В хороших для неё условиях.
3. О полигоне. О задаче максимум. Об одной из версий предельного глобализма (меньшее хому сапиенса не устроит))) Размещаю здесь цитату. По ней желающие могут, если захотят, отыскать ИМЯ.
А по имени - отыскать всё из этого источника. Считающего главной задачей - БЫТЬ. Ну и ещё кое-что, но за подробностями - в собственный поиск, плиз. Цитата:
- К концу этого времени, в очень далеком будущем, когда люди решат больше не быть людьми, вибрация будет применяться для нового созидания в новой Вселенной, которая будет нести на себе ваш отпечаток...

Итак, приступим! Первым делом перед актом Создания новой Вселенной надо срочно... сбегать в магазин. Хавадильник пустой...)))
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Aivery писал(а): для начала необходимо понять как ты ловишься.
за что цепляют, где крючки...
дело в том, что все эмоциональные реакции мы запускаем сами, только неосознанно.
если их осознать, то появляется возможность не запускать.
Ловлюсь на собственных комплексах (они же крючки)... люди чаще неосознанно цепляют, а лавина самобичевания уже бесконтрольно накрывает... это вроде понятно, а избавиться как? независимость от мнения - это проработка собственных комплексов, так ведь? ))
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Smith писал(а): 3. О полигоне. О задаче максимум. Об одной из версий предельного глобализма (меньшее хому сапиенса не устроит))) Размещаю здесь цитату. По ней желающие могут, если захотят, отыскать ИМЯ.
А по имени - отыскать всё из этого источника. Считающего главной задачей - БЫТЬ. Ну и ещё кое-что, но за подробностями - в собственный поиск, плиз.
Итак, приступим! Первым делом перед актом Создания новой Вселенной надо срочно... сбегать в магазин. Хавадильник пустой...)))
Уже читаю, спасибо! ))
Некогда бегать по магазинам, так всю вселенную пробегаете... .35
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: СТРЕСС

Сообщение Aivery »

Makfi писал(а):... а лавина самобичевания уже бесконтрольно накрывает...
видишь зайчика ? )

Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Aivery писал(а):
Makfi писал(а):... а лавина самобичевания уже бесконтрольно накрывает...
видишь зайчика ? )
Вижу. Надеюсь, он спасся. мысль понятна, Дим. ))
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: СТРЕСС

Сообщение Smith »

Makfi писал(а):...Вижу. Надеюсь, он спасся. мысль понятна, Дим. ))
Есть интересное соображение по поводу МОМЕНТА, который здесь и сейчас.
О том, зачем он, собственно, нужен...)))
Он, как оказалось, в том числе и по нефильму, нужен, чтобы просто заметить жизнь...
Чтобы почувствовать жизнь. Чтобы жить. А всё остальное уже как следствие - удивление, радость, наполненность... Как эмоциональное ПИТАНИЕ. Как то, что принято массово догонять под лейблом "счастье". И его как бы "моменты". А все остальные моменты этой типа "жизни" - типа долгая дорога в "пустынных дюнах"...

В составе каждого из нас есть некая Часть, питание которой как раз в этом и состоит.
А что бывает, когда целый человек оказывается без питания? Вот-вот... Жрёт, что попало. Лишь бы набить серединку хоть чем-нибудь... В чём разница между целым человеком и Частью?
В том, что наш внутренний эмоциональный Лакомка, оказавшийся без позитива в питании,
начинает провоцировать В ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЯХ явный негатив (по нашим собственным оценкам). А вам оно надо?

Попутно вспомнился древний анек о том, сколько нужно людей, чтобы вкрутить лампочку в патрон.
Нужно ПЯТЬ философов. Один стоит на столе, направляя лампочку. И ещё четверо вращают стол за углы. И не нужно ни одного психолога! - "Когда лампочка будет готова, она вкрутится сама..."
.160
Последний раз редактировалось Smith 02 июл 2017, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: СТРЕСС

Сообщение Radugnyi »

9 видов лжи, которую придумываем мы сами.
1.jpg
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: СТРЕСС

Сообщение Smith »

Makfi писал(а):
Aivery писал(а):видишь зайчика? )
Вижу...
А суслика? )))
Но это мелочи. Сейчас важно само слово "вижу". Оно интересно, как способ и как этап.
Другие способы асюсения - обоняю, осязаю...))) "Вижу" позволяет сделать вывод о том, что Мэкки начиталась форумов. Как вариант - начиталась книг, насмотрелась нефильмов, наслушалась всего и всякого, и пр. И пусть нехотя, но прочитала всё, написанное на ближайшем заборе, отдавая себе отчёт в том, что забор не тождественен написанному на нём...))) И это хорошо?
Имхо, это никак.
Важно совсем другое. Важно прошедшее через ваши "фильтры". Среди прошедшего и не вызвавшего немедленную рвоту важно то, что здесь и сейчас отозвалось, зазвенело в резонанс, как ПОЗАРЕЗ НУЖНОЕ, как почти ваше и готовое к употреблению внутрь. Чтобы в дальнейшем полезно проявиться наружу, как полностью ваше. Как решение, как намерение, как действие.
Видим, что готовность "лампочки" - дело не простое. Внутреннее.
Она никак не обходится без резонанса на всё, предлагаемое вашей реальностью, как "кликай сюда".
Думаю, для вас уже не секрет, что ваша реальность говорит с вами самыми разными способами. И если проблема всерьёз достала, аж до звона, то здесь и сейчас обязано включиться ощущение созвучия со всем тем, что позиционирует себя, как лекарство.

"Съёшь меня!" - это не из личного опыта. Но из наблюдений "кошачьей горки" у меня за окном.
Коты приходят в эти заросли травы, долго и тщательно путешествуют по ним. Ищут...
Они, как истинные чада природы, никогда не отключают свой инстинкт. И не понимают, как люди могут выключить свою интуицию...))) Но коты среди сотни трав находят одну! Нужную им здесь и сейчас. И потихонечку, с толком и расстановкой, жуют её, как источник витаминов. Нужных им...)))
Или просто нюхают. Я это видел! Или просто валяются в определённой траве, чтобы избавиться от паразитов, а ведь они, коты под окном, не знакомы с Айвери и с его серьёзным оружием от паразитов...)))
.19
Итого? Протираем контакты. Чуть-чуть отгибаем вверх язычок контакта в патроне.
Но чтобы не дёрнуло током!
А зачем, собственно?
Чтобы пролился свет! )))
Чтобы он стал устойчивым...
мы все такие разные....jpg
мы все такие разные....jpg (11.7 КБ) 6744 просмотра
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: СТРЕСС

Сообщение Smith »

Makfi писал(а):...нет у меня тут ясного понимания, как действовать, или наоборот - не действовать, как не ловиться на крючки оценок и не домысливать за других людей, что они обо мне, красавице такой, подумали...
Типичные сомнения типичного Гамлета. Ту бить ор нот ту бить...))) Но сомнение - одноногая классика от Шекспира. Двуногая бывает ещё и с отчаянием...
.149
Мэкки, я навалял ниже ещё немного нудизма для свободного выбора...)))
В нём, сожалею, нет подробной инструкции для ясного понимания. Но это всё никуда не денется и неминуемо само появится, уже без подсказок. Крупно - три момента. С начала этого разговора...

1. О равновесии. Да. Возможен некоторый перекос ВОВНЕ. В виде намекавшейся зависимости от внешнего. От постороннего. Под которое почему-то "надо" подстраивать внутреннее. Чтобы зачем-то соответствовать. Быть хорошей, получать поглад, конфету и пятёрку с плюсом. Намекались мнения, взгляды, суждения, убеждения, установки, парадигмы. Чужие ценности. "Гири", пригруженные извне доброжелателями, но таскаемые в голове, как свои... Сообразно им, чтобы почувствовать свою оценку на сегодня, почему-то надо сбегать вовне и распросить о ней...))) Оно было бы смешно, если бы не было больно, ок?
Предположим, что такая засада преодолена в самом первом приближении. Не идеально, но хоть как-то. И вот, ОЦЕНОЧНЫЙ маятник качнулся ВНУТРЬ, с разбега влип в эго и застрял в нём...
В этом случае самооценка самоуверенной мадам поднялась бы до неописуемых внутренних "высот". Получился бы узнаваемый портрет персонажей, иногда встречаемых. Ну, бывает... Ну, шож теперь... Ну, издержки терапии... .35 )))

2. О смещении "внутрь". Эго и самоуверенность - близнецы. Братья/сёстры, оценка - мать их.
Не отрезаем ничего, не выбрасываем, смотрим - есть ли плюс? Да. Как он называется? )))
Самоценрирование... А в болезненных случаях - эгоцентризм.
Но всё же... Ближе к вашей реальность, со всеми её играми и персонажами. Вы - в центре всего ЭТОГО? - да. Что вы там делаете? - вы там бытуете...
Как это? И всё? - и всё...
А медали и ордена? А лампасы и позументы? А дипломы и сертификаты? А деньги и слитки? А собственность, власть, влияние? А все прочие символы достижения, владения и распоряжения? - внешние примочки-подпорки. Снаружи. Блестящие обои, в тяжелых случаях зависимости наклеенные снаружи, чтобы удержать плохо сложенное "здание" от немедленного развала.
Как сложить хорошо? Имхо, для начала почувствовать бытие. Начать бытовать, ЖИТЬ. Получая (сперва с трудом, непривычно же...) питание от каждого момента.
А если проблемы? Среди людей же... Проблема - это замечательно... (см. выше по теме)))

3. О своём и чужом. Как не впасть в "книжность"? Как не нацеплять на себя чужие "фантики", не проглотить случайно не свои дорожные карты, компасы, рюкзаки и кеды?
И как позаимствовать полезное, не страдая несварением от "знания всех тех богатств, которые выработало человечество" (В.И. Ленин)?
А по потребности. По острейшей. Взвешенно, выборочно. Основательно испытав тест-драйвом. Слушая себя. В себе. Так просто?
Не просто. Но сложно с непривычки и в начале. Как и любое ориентирование. "Стрелка" дёргается на аномалиях, но с оси никогда не слетит...)))
.292 .254 .160

Много букаф, есть подозрение, что не смогу их тут оставлять мешками в ближайшее время...)))
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Smith писал(а): чтобы почувствовать свою оценку на сегодня, почему-то надо сбегать вовне и распросить о ней...))) Оно было бы смешно, если бы не было больно, ок?
Долго смеялась - ну как точно... .35 а получается, что совсем не смешно и вроде всё на поверхности, но почему то самой глаз не резало...
Последний раз редактировалось Makfi 03 июл 2017, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Smith писал(а): И вот, ОЦЕНОЧНЫЙ маятник качнулся ВНУТРЬ, с разбега влип в эго и застрял в нём...

Как сложить хорошо? Имхо, для начала почувствовать бытие. Начать бытовать, ЖИТЬ. Получая (сперва с трудом, непривычно же...) питание от каждого момента.
И ведь очень даже, да! большая проблема между прочим - это ещё называется гордыней ((

Теоретически вроде понятно и даже очень... Но как получать питание (эмоцию?) от каждого момента? что имеется в виду? Если можно, дайте мне потрогать, ощутить - я же телец, мне нужна форма )))
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: СТРЕСС

Сообщение Smith »

Makfi писал(а):...как получать питание (эмоцию?) от каждого момента? что имеется в виду?
Если можно, дайте мне потрогать, ощутить - я же телец, мне нужна форма )))
В нефильме есть маленький незаметный эпизод того самого момента, который...
Он очень простой. По травинке ползёт божья коровка. И всё? ))) И всё... .160
Именно с этого моё личное внимание к этому нефильму умножилось на сто! (не шутка)

Мэкки, когда вы последний раз наблюдали, как плывут облака? Пять лет назад или все десять?
У меня по жизни было сложное время, требующее частого восстановления (усиленного питания).
Очень тяжелое время, облегчаемое только выпадением в сон без сновидений. Что-то похожее на службу в армии, да ещё и во время войны. Без возможности отвлечения. Его специально приходилось организовывать, чтобы побродить по лесу хотя бы пол-часа. У вас есть такая возможность? Рискнёте? )))
А полежать в траве, раскинув руки? Это потрясающий опыт. Можно подумать, что он чисто внешний, но это не так. В такие "моменты" самонаблюдение показывает поразительные вещи....
Я легко обнаружил, что меня нет! ))) Почему-то меня это обстоятельство нисколько не огорчило...)))
Да, я никто и ничто, но это вполне естественно. А где-то параллельно присутствует понимание того, что я - это ВСЁ. И эти две идеи не противоречат друг другу. Вообще ничто не противоречит, так как в голове и в таком моменте полностью отсутствует наша всеобщая мышиная суета, замороченность, любые признаки "системы ценностей" с её повсеместными оценочными "ломбардами" и заёмной жизнью в "кредит"...)))

Не буду описывать это всё дальше, не хочу отнимать у вас даже самую маленькую часть радости собственных открытий. На всякий случай - у вас есть, что почитать и посмотреть в смысле "что делать".
Кстати, в конце нефильма звучит имя автора книги, по которой он снимался.
И у вас есть для поиска ЦИТАТА (см. выше по теме), другого автора, по которой отыскивается такой МАССИВ всего, который можно читать просто годами. При условии, что вы с ним отрезонируете. Если то, что он говорит, воспримется, как ваше. Как своё.
"Моё! - сказал Евгений..." "И в тёмный лес ягнёнка поволок..." Это был привет от Пушкина/Крылова )))
И? И во всём этом есть миллион зацепок, приёмов, методов, способов...
А единственная проблема, как всегда, - в готовности "лампочки"...)))
Но тут уж каждый решает для себя, чему быть. И как БЫТЬ.
Не должно быть никаких дёрганий только потому, что так сказал какой-то там Смит/Софт.
Есть одно - ваша реальность. Которая и есть вы...)))
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Smith писал(а): Какой такой фильм? Где? )))
По запросу "ютуб мирный воин" ?
Даже не знал, что такой есть... .160 )))
Посмотрела )
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Smith писал(а): И у вас есть для поиска ЦИТАТА (см. выше по теме), другого автора, по которой отыскивается такой МАССИВ всего, который можно читать просто годами. При условии, что вы с ним отрезонируете. Если то, что он говорит, воспримется, как ваше. Как своё.
"Моё! - сказал Евгений..." "И в тёмный лес ягнёнка поволок..." Это был привет от Пушкина/Крылова )))
Моё. Давно знакома с этим автором. Единственное смущает, в последующих книгах много повторяющейся информации - или я не правильно воспринимаю? и ещё один вопрос висит (я же фома неверующий или, скорее, фома сомневающийся) - как знать, как быть уверенным, что это не галлюциногенный продукт кого-то, объевшегося грибов... ну чисто теоретически может быть так? - может... мне всё нравится и эта информация моя - вопрос в другом - надёжность информации, где? в чувствовании, в интуиции, в вере? нуууу... тааак... хм...
Последний раз редактировалось Makfi 05 июл 2017, 14:14, всего редактировалось 2 раза.
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: СТРЕСС

Сообщение Makfi »

Smith писал(а): Мэкки, когда вы последний раз наблюдали, как плывут облака? Пять лет назад или все десять?
чтобы побродить по лесу хотя бы пол-часа. У вас есть такая возможность? Рискнёте? )))
Я люблю смотреть на облака, очень... смотрю каждый день и подолгу )) где-то я прочитала смешную информацию, что часто инопланетные корабли маскируются под облака - и вот когда я вижу необычное облако, я с удовольствием разглядываю это природное сооружение и мне приятно думать, что это вовсе может и не облако ))) на 95% я понимаю, что это фантазии, но 5 то процентов остаётся .35
С лесом у нас взаимная нелюбовь - там за каждым деревом мне чудится маньяк с ножом - не пойду туда... в детстве родители часто брали меня с собой в лес за ягодами и грибами - для меня это всегда был дикий стресс.
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: СТРЕСС

Сообщение Smith »

Makfi писал(а):Посмотрела )
Не спрашиваю о впечатлениях. Случаев может быть три:
1. Отравление информацией, отторжение. Может плохо закончиться для психики.
2. Безудержное поглощение самой разнообразной инфы без переработки пока ещё возможно в расчёте на "расширение кругозора". Практически тренируется начитанность.
3. Благой случай, когда исходно имеется ОРИЕНТИР. Позволяющий строить, пополнять, отбирать, процеживать, отметать, редактировать что-то в заданном направлении с помощью логики, анализа и синтеза. Для такого случая и как пример, ещё одна ЦИТАТА, связывающая понятия в последовательность:
"На самом деле «вера созидает». Но мы понимаем, что иногда эта терминология может иметь ... свободное определение, и в сущности это правильно - ваши мысли создают вашу реальность.
На более фундаментальном уровне именно ваши определения и убеждения производят эмоции, которые в свою очередь порождают ваши мысли и поступки.
Все это усиливает ту реальность, которую вы создаёте. Но в первую очередь она порождается и создаётся теми самыми сильными убеждениями и определениями, которые вы считаете истиной."


Если совсем кратко, то ваш ориентир есть то, что вы сейчас принимаете за ИСТИНУ и верите в этот свой вариант, формируя свои определения и убеждения.
И уже потом - эмоции, а затем - мысли и действия.
Мои извинения за повторы и занудство...)))

Что является вашей ИСТИНОЙ в случае со старушкой? Какая ВЕРА создаёт как бы вашу картину случая?
Возможны варианты в диапазоне от сумасшедшей старушки (в моём дворе есть такая же) до непримиримого борца за торжество высшей справедливости среди людей и животных...)))
Совсем кратко - "По вере вашей да будет вам..." )))
Прошу не путать эту сторону/особенность сознания с приверженностью какой-либо конфессии...

Итого? Что могут сказать самого сокровенного все, считающие себя как жертвами, так и хищниками?
(Обе стороны - страдальцы-невротики)
Просуммировав, проинтегрировав и поделив на количество, получаем всего три очень важных слова:
- МНЕ ЗДЕСЬ ПЛОХО...
Замечательные слова! Каждое из них достойно отдельной лекции, но у меня аллергия к ним, блин, к лекциям... Поэтому я ими и занимаюсь... в рамках своей же реальности...)))
Последний раз редактировалось Smith 05 июл 2017, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Ответить