Депра на пустом месте.

Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Clementine »

Вообще, я быстро выхожу. На начальном этапе вы мне очень помогли, спасибо всем.
Я не зависаю, понимаете. Написала, что мне лучше.

А вы по ходу зависли, начались фантазии на вольные темы. Читать было интересно, а отвечать нечего, т.к себя в них не нахожу.
Аватара пользователя
Driada
Хранитель
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 02 май 2015, 08:57
Репутация: 345

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Driada »

Clementine писал(а): хочу поговорить о том, как не вовлекаться и не отдавать энергию направо и налево.
Ага. То есть после вот этой цитаты всё не о тебе было? )) И отвечала ты тоже не о себе:)) Занятно.

Я же говорю, интересная динамика. Достаточно одного обесценивающего ироничного коммента, чтобы ты пошла назад пятками))
Хотя. Дело твоё.Тебе с этим жить ))
"Не поговорить с человеком, который достоин разговора, — значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора недостоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов". (Конфуций)
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Aivery »

Clementine писал(а):Вообще, я быстро выхожу. На начальном этапе вы мне очень помогли, спасибо всем.
Я не зависаю, понимаете. Написала, что мне лучше.
А вы по ходу зависли, начались фантазии на вольные темы. Читать было интересно, а отвечать нечего, т.к себя в них не нахожу.
чудесно.
только депра на пустом месте не бывает.
причина не найдена.
так что до следующего раза ;)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Radugnyi »

Clementine писал(а): Вообще не об этом речь была, не то хотела сказать.
Ну да ладно )
Клем, я поняла, что тебе хотелось сказать. Это к слову пришлось. Кстати, твои долженствования, скорее всего, тоже родом откуда-то из родительских установок. И "лучше перетерпеть, чем признаться" тоже.
Я где-то постила набо родительских установок и что с ними делать. Поищи, может что своё найдёшь))). Если есть желание, конечно. .4
Улыбнись!.jpg
Улыбнись!.jpg (10.7 КБ) 6219 просмотров
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Aspid »

ИМХА ребят *лечить* по интЫрнету дело фиговое. Вы своё всё выносите без понимания что там на самом деле.

Я на пикнике была купалась там шашлык ела - пипец вот температура поднялась, наверное простыла. И ломота в теле.
О подруга ты простыла - скушай анальгину!!! Я всегда кушаю анальгин пачками когда у меня простуда.
Фигли!!!
А если её укусил энцефалитный клещ - симптомы то схожи а вы её от простуды лечить?)) Много чего за кадром , плюс отсебятина как это было у меня.

Но тут вот ещё что: треугольник Карпмана в действии. К гадалке не ходи!!!
Я спасатель я тебя лечу лечу лечу - но вот мне говорят извини я этого делать не буду или на тебя внимания не обращают. И тут такой праведный гнев!!! Ах ты тварь такая я тебя лечу лечу а ты лечится не хочешь!!!! Спасатель становится преследователем))

Только хардкор, только очно, только участковый терапевт!!!

Ни ребят, никого задеть не хочу - если слово/обнимашки не помогают то ничего зазорного нет в таблетках. А обнимашки они не всегда помогают.
Да и дзен тупиковая ветвь. Всё равно что вызывать дождь танцуя на пилоне..... еееееееееееееееее!!!!!!!!

Авторитетно заявляю как психолог с дипломом))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Radugnyi »

Слава, тебе тоже внимания нАда?)))) Их есть у нас многА! Тебя от чего "лечить" бум? .48
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Vadim »

Clementine писал(а):Вообще, я быстро выхожу. На начальном этапе вы мне очень помогли, спасибо всем.
Я не зависаю, понимаете. Написала, что мне лучше.

А вы по ходу зависли, начались фантазии на вольные темы. Читать было интересно, а отвечать нечего, т.к себя в них не нахожу.
Клем, иногда достаточно просто открыть тему, уже получшает, и без разницы пишут-не пишут. А кому-то и просто подумать.
А кто-то заводит игрулю в "да-но". В этом самый большой соблазн, но лучше не поддаваться - затягивает.
Что тут могут вообще написать, если тебя никто не знает? Даже ответы на неудобные вопросы ситуации не изменят - на них отвечают так, чтобы спрятаться.
Так что всё пучком, Клем. получшало, и славно. )
Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Adelaida »

Vadim писал(а): получшало, и славно. )
Золотые слова.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Vadim »

StuG писал(а):ИМХА ребят *лечить* по интЫрнету дело фиговое. Вы своё всё выносите без понимания что там на самом деле.
Это половое чувство заставляет тебя немолчать, Слава. .160

"Обучение девушки стрельбе из автомата Калашникова"
11828561_667600753340449_973715952692605695_n.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Aspid »

Vadim писал(а):
StuG писал(а):ИМХА ребят *лечить* по интЫрнету дело фиговое. Вы своё всё выносите без понимания что там на самом деле.
Это половое чувство заставляет тебя немолчать...
Йа в курсе, всё от сексу как не крути))
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Aspid »

Radugnyi писал(а):Слава, тебе тоже внимания нАда?)))) Их есть у нас многА! Тебя от чего "лечить" бум? .48
Хы!!! Я тут недавно узнал как была сделана а-бомб которой Хиросиму бомбанули...
...я то думал там
а там...
там всё примитивно, я вообще офигел как всё там просто.

хочешь в личке расскажу?
Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Clementine »

StuG писал(а):ИМХА ребят *лечить* по интЫрнету дело фиговое. Вы своё всё выносите без понимания что там на самом деле.

Но тут вот ещё что: треугольник Карпмана в действии. К гадалке не ходи!!!
Я спасатель я тебя лечу лечу лечу - но вот мне говорят извини я этого делать не буду или на тебя внимания не обращают. И тут такой праведный гнев!!! Ах ты тварь такая я тебя лечу лечу а ты лечится не хочешь!!!! Спасатель становится преследователем))
Себя узнала. Такая же была .35
Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Clementine »

[quote="Radugnyi"]

Клем, я поняла, что тебе хотелось сказать. Это к слову пришлось. Кстати, твои долженствования, скорее всего, тоже родом откуда-то из родительских установок. И "лучше перетерпеть, чем признаться" тоже.
Я где-то постила набо родительских установок и что с ними делать. Поищи, может что своё найдёшь))). Если есть желание, конечно. .4

От родителей не помню такого. А вот почему-то бабушкино запомнилось. И что такое в ребенке было, если он не смог выбрать человека?
Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Clementine »

Где-то у меня с эзотерикой перебор вышел. Мозга за мозгу зашла.
Перекормила себя, короч.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Radugnyi »

Clementine писал(а):
От родителей не помню такого. А вот почему-то бабушкино запомнилось. И что такое в ребенке было, если он не смог выбрать человека?
Так установки они мимо сознания работают. Их как бы нет в памяти). Можно набрести именно через вот такие вот "внезапные" депресняки или болячки или повторяющиеся ситуации.

Так там надо актуальную ситуацию рассматривать. Может ребёнок был чистый, а комната была грязная, поэтому автоматом уборка кв всплыла. Или как раз к чистоте и порядку приучали, поэтому или ещё чего...
И потом, разве может, уважающий себя человек, так жильё запустить, что там плевать можно, грязнее не станет?))))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Clementine »

Radugnyi писал(а): Так там надо актуальную ситуацию рассматривать. Может ребёнок был чистый, а комната была грязная, поэтому автоматом уборка кв всплыла. Или как раз к чистоте и порядку приучали, поэтому или ещё чего...
И потом, разве может, уважающий себя человек, так жильё запустить, что там плевать можно, грязнее не станет?))))
Да про плевать я не думала даже. Меня занимал вопрос- куда лучше плюнуть, что важнее, уборка (дело) или все же человек с его потребностями.
Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Clementine »

не, это было просто сказано, ник чему не привязано. Я с ней не жила, видела только раз в год летом.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Radugnyi »

Clementine писал(а): Да про плевать я не думала даже. Меня занимал вопрос- куда лучше плюнуть, что важнее, уборка (дело) или все же человек с его потребностями.
А вот это интересно))). А возможно ли одно без другого? Именно в процессе деятельности человек развивается, становится Человеком. И дело без человека станет и человек без дела деградирует. Как тут выберешь?)))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Clementine »

Radugnyi писал(а):
А вот это интересно))). А возможно ли одно без другого? Именно в процессе деятельности человек развивается, становится Человеком. И дело без человека станет и человек без дела деградирует. Как тут выберешь?)))
Это да. Но я говорю о приоритетах.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Депра на пустом месте.

Сообщение Radugnyi »

Clementine писал(а):
Это да. Но я говорю о приоритетах.
А это уже от актуальной ситуации развития зависит. Если человек реализован, то важнее своё внутреннее, если же в поиске, то важнее будет дело, в котором можно реализоваться. Приоритеты со временем меняются, как и род деятельности. Расстановка приоритетов это тоже деятельность - работа над собой))).

Так что из всей загадки только один полезный вывод - на фиг мужа, который позволяет себе плевать, хоть на пол, хоть в хозяюшку))))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Ответить