Международная панорама

Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Международная панорама

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):
Да это всё не твоё, Вика. Ты абсолютно аполитичный элемент. И это хороший признак для бабы.
Спасибо за очередную оценку меня, но хотелось бы услышать начальника транспортного цеха понять, в чем там кто прав. С моей точки зрения это очередное хохляцкое злорадство в сторону тех, у кого благополучие нарушилось. Ну и из за недальновидности, выдача желаемого за действительное. Где я ошибаюсь?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Международная панорама

Сообщение Vadim »

Так хуй тебя знает, ты постишь Хомского, Глазьева, Фурсова, кажется в политике и ИСТОРИИ должна быть спец, но тут есть один момент. Бабам это всё на самом деле не нужно. Максимум - для красоты и статуса.
Что там тебе пояснить? Это политическая сатира. Хуй хнает, как её тебе пояснять...
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Международная панорама

Сообщение Radugnyi »

Спасибо. Пояснил. Пойду гренки делать.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Международная панорама

Сообщение Vadim »

Вот!! Правильно!! )))
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Международная панорама

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):Вот!! Правильно!! )))
Ну чё правильно? Ну сам подумай, как связаны протесты в Германии против ограничительных мер и раздел Польши в 39ом? КАК?! Польша на политической арене как пикинес на прогулке со стареющей мадам Меркель неопределённого пола, гавкает но не кусает. Возрождения Германии как влиятельной силы в заданных условиях невозможно на фоне сильного Китая и РФ с союзниками. Сама Европа не даст, там Англия ещё трепыхается, пытаясь сохранить клановые активы, плюс всяческие мелкие нидерланды с рантье, которые вообще мыслят в перспективах 100 - 200 лет, у них потомство и похер какой строй, лишь бы частную собственность не трогали.

Тупорылое злорадство. Понимаю. Потому как блогеру надо держать аудиторию в напряжении, чтобы монетки капали. Но зачем же всему верить, что пишут? Ты же здравомыслящий человек, дядя Вадим)).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Международная панорама

Сообщение Vadim »

Вика, ты в политике разбираешься, примерно как в психологии.
А я всегда говорил. Знания женщинам нужны НЕ для понимания. Но вот лаборантки из них получаются хорошие.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Международная панорама

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):Методички, сегодня раздавали в Минске.
И как это будет по русски? .37
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Международная панорама

Сообщение Vadim »

Как там Адя говорила... "Пехота". Респект.
Вчера вышло примерно 10 тыс. бабс. Не самых умных, разумеется. Эмоциональная составляющая, плюс работа стадного инстинкта, плюс относительно благополучный социальный статус. Это уже последние главы методички, кто в теме, как бабский эмоциональный фактор использовался на майдане в Киеве.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Международная панорама

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):Вика, ты в политике разбираешься, примерно как в психологии.
А я всегда говорил. Знания женщинам нужны НЕ для понимания. Но вот лаборантки из них получаются хорошие.
Убойный аргумент. Сразил наповал. Браво. Всё равно не поняла какое это отношение имеет к политике, ИСТОРИИ!!! и сатире. .160
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Международная панорама

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):
Vadim писал(а):Методички, сегодня раздавали в Минске.
И как это будет по русски? .37
Да там интуитивно понятно, попробуй прочитать. Про Иисуса ясно, а пункты -

1. За прекращение издевательств над мирными людьми
2. За освобождение невинно задержанных
3. За торжество прауды и справедливости в Беларуси
4. За укрепление независимости и возрождение народа.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Международная панорама

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):Как там Адя говорила... "Пехота". Респект.
Вчера вышло примерно 10 тыс. бабс. Не самых умных, разумеется. Эмоциональная составляющая, плюс работа стадного инстинкта, плюс относительно благополучный социальный статус. Это уже последние главы методички, кто в теме, как бабский эмоциональный фактор использовался на майдане в Киеве.
Я вчера подстригаться ходила, парикмахерши с маникюршей обсуждали политическую обстановку в Беларуссии (у каждой там есть - сестрЫ, знакомые, родня и т.д. всё из первых уст, с передовых просторов интернета) и ругали Путина (у нас это модно). Так что примерно представляю логику мышления и рычаги влияния, чтобы их на улицы понесло. Печально, но это объективная реальность.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Международная панорама

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Да там интуитивно понятно, попробуй прочитать. Про Иисуса ясно, а пункты -

1. За прекращение издевательств над мирными людьми
2. За освобождение невинно задержанных
3. За торжество прауды и справедливости в Беларуси
4. За укрепление независимости и возрождение народа.
Понятно. Ничего конкретного, слова красивые, лишь бы шум был.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Международная панорама

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):и ругали Путина (у нас это модно).
Да ну вас всех в пень))
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Международная панорама

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Да ну вас всех в пень))
Ты не знал, что в Ростове Путина не любят?!)) Ой, я столько уже из за этого переругалась с местными таксистами и пенсионерами... При чем их очень легко в споре опрокинуть, если начинаешь задавать конкретные вопросы. Больная мозоль - народ тупеет.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Международная панорама

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):
Vadim писал(а): Да ну вас всех в пень))
Ты не знал, что в Ростове Путина не любят?!)) Ой, я столько уже из за этого переругалась с местными таксистами и пенсионерами... При чем их очень легко в споре опрокинуть, если начинаешь задавать конкретные вопросы. Больная мозоль - народ тупеет.
И мацковских не любят, каждая роцтовская Галю мечтает о черевичках как у столичной царицы))
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Международная панорама

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): И мацковских не любят, каждая роцтовская Галю мечтает о черевичках как у столичной царицы))
Не, поменялись аппетиты, мечтают о гейропах, мАсква это мелко. У нас туда зарабатывать ездят на ипотеку.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Международная панорама

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Не, поменялись аппетиты, мечтают о гейропах, мАсква это мелко. У нас туда зарабатывать ездят на ипотеку.
Ну, это простушки, барышни с реальной капитализацией уже съездили тудась, потратились, прикинули,и аккурат по ковиду и разрушению мифов в головках повозвращались по ростовам-краснодарам)) Из испаний, да-да.
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Международная панорама

Сообщение Aivery »

а мне кажется, что Путина везде ругают )
с кем не зацепись - все ругают.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Международная панорама

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Ну, это простушки, барышни с реальной капитализацией уже съездили тудась, потратились, прикинули,и аккурат по ковиду и разрушению мифов в головках повозвращались по ростовам-краснодарам)) Из испаний, да-да.
Не буду спорить. Я то тут просто живу, нищебродствую на свои три копейки и знакомые у меня такие же голодранцы, по большому счёту, так что тебе виднее. .160
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Международная панорама

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Не буду спорить. Я то тут просто живу, нищебродствую на свои три копейки и знакомые у меня такие же голодранцы, по большому счёту, так что тебе виднее. .160
Я немного подустал от стонов с вашей стороны. Что ещё вам бедным обсудить с маникюршами и педикюршами, как не террана-Путена? Это главный секрет социализации в нашем менталитете. Сколько вы там лет живёте без большой войны?
Изображение
Ответить