О России... с любовью))

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Ефремов джуниор пьяный в сопли учинил ДТП в центре.
Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: О России... с любовью))

Сообщение Adelaida »

Vadim писал(а):Ефремов джуниор пьяный в сопли учинил ДТП в центре.
В сопли, да...

Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: О России... с любовью))

Сообщение John Root »

Adelaida писал(а):В сопли, да...
Сейчас начнутся вой, мол хотят засадить талантливого актёра, назначить жесткое наказание потому, что критиковал власть. Потерпевшим денег дадут.
По факту в принципе садиться за руль в таком состоянии в городе с такой интенсивностью движения это преступление. Просто чудо, что мужик в ладе выжил, да и в принципе Ефремов мог вылететь на тротуар где-нибудь и подавить насмерть нескольких человек.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Тоже думаю, что ему ничего не будет.
Изображение
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

Да, стоны уже начались, что он алкоголик и сам это признавал, а значит не виноват. И вообще там 10 полос в 1 сторону, а отбойника нет потому, что правительственная трасса, значит Путин виноват. И вообще он был не пьяный, а просто развезло человека.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: О России... с любовью))

Сообщение Adelaida »

Пострадавший в дтп умер.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Пожизненное лишение прав, принудительное лечение и 30 лет условно. ИМХО.
В любой судебной системе алкогольное опьянение рассматривается как усугубляющее преступление обстоятельство.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: О России... с любовью))

Сообщение John Root »

Adelaida писал(а):Пострадавший в дтп умер.
Печально. Я удивился, что на ладе, в которой безопасности ноль, в лобовом ДТП человек выжил. Но увы. Чуда не случилось.
Для простого человека 5 лет колонии железобетонно. Посмотрим что дадут Ефремову.
Тут никаких оправданий нет, одно дело когда сложная дорожная обстановка, либо бывает плохо человеку и по невнимательности попадает в историю. Тут в гно сел за руль и после в благодушии: я его вылечу, у меня денег д..я.
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

Да, какая там дорожная обстановка. Дорога пустая и он через три ряда едет. Опять же, если бы ему плохо было, а тож наоборот, не в меру хорошо... Человека жаль.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Скорее всего вырубился за рулём, видно что как ехал прямо так и поехал.
Да, простому человеку пздц. А тут сцуко неприятное предчувствие что отмажут. Сколько уже отмазывали блатных.
Пил, потому что страдал, страдал, потому что артисту плохо при Путине.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Matryona писал(а):Человека жаль.
Дядька-кормилец был. А этот вечно бухое чмо.
Изображение
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

Vadim писал(а): Пил, потому что страдал, страдал, потому что артисту плохо при Путине.
Как он сказал? "Я его вылечу. У меня денег до..." И откуда у страдальца деньги при кровавом то режиме?
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Нюра Берг
1 ч. ·
Дмитрий ГОЛОЛОБОВ, адвокат, приглашенный профессор университета Вестминстер приводит свежие заголовки и фразы из либеральных СМИ:

«Это – типичная подстава ФСБ…»

«Виновата мэрия Москвы – плохо организовала движение...»

«Ефремов принял лекарство...»

«Лучшим людям России режим выкручивает руки перед голосованием по путинским поправкам…»

«Очевидцы лгут! Актер был трезв и не за рулем!»

«Талантливый артист имеет право немного расслабиться!»

«Члены СПЧ и Хельсинкской группы выразили поддержку Ефремову!»

«Госдепартамент США внимательно следит за ситуацией…»
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Ефремов: "Русский народ не ребенок, а мерзкая подростковая гнида"
Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: О России... с любовью))

Сообщение John Root »

Vadim писал(а):Скорее всего вырубился за рулём, видно что как ехал прямо так и поехал.
Да, скорее всего. Время позднее, выжрал он не по-детски.
Вряд ли дадут ему соскочить.
Очередной случай, когда синька сломала жизнь людям. Один погиб, второй проведет ближайшие годы в тюрьме.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Прокурор потребовал забрать дело Ефремова из окружного УВД

Делом Ефремова должно заниматься Главное следственное управление полиции Москвы, считают в прокуратуре. Работу следователей ведомство возьмет на особый контроль


Прокурор Москвы Денис Попов потребовал от столичного управления МВД передать дело об аварии на Смоленской площади с участием Михаила Ефремова в Главное следственное управление ГУ МВД по Москве. Об этом говорится в сообщении московской прокуратуры.

Дело о ДТП находится на особом контроле в прокуратуре Москвы, заявили в ведомстве. «Денис Попов поставил расследование на личный контроль, поручив обеспечить надзор за ходом следствия и соблюдением процессуальных прав всех участников уголовного судопроизводства», — говорится в сообщении прокуратуры.

От ГУ МВД Попов потребовал обеспечить соблюдение всех сроков предварительного следствия.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: О России... с любовью))

Сообщение Aivery »

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Вот пожалуй да.

Вадим Григоров
сегодня в 3:55

Я много чего сегодня поделал, в том числе одну статью целиком написал, и вторую до половины, а разгружался в блоги.
Я, возможно, заебал всю сеть, но уж простите меня, люди добрые, коротенько напишу ещё, перед сном.

Они, все эти сетевые морские свинки, от симоньян до прилепина, и от дегенератки божены до картавого сверчка шендеровича - они убеждены, что требование равного правосудия для всех без исключения - это требование низов - быдла, охлоса, плебса.
А они вот категорически не быдло, они высоты общества - талантливые, возвышенные, тонкие, высшая каста, одним словом, и считают себя вправе рядить, кто "в этой стране" более подсуден, а кто менее.
Убитого уже успешно расчеловечивают, называя "курьером" - по-моему, это симоньяниха отметилась.
"Талантливого Мишу" взялась отмазывать вся наша отечественная нечисть - правая, левая, и мы теперь прекрасно понимаем, что между нашими либеральными местечковыми зюсами, столующимися в американском посольстве, и прогосударственными пропагандонами - ну ровно никакой разницы нет - когда трогают одного из касты, вскакивают и принимаются вопить все, без малейшего изъятия.
Но я хочу заметить - если мы заглянем в историю нашей социальной эволюции, то обязательно увидим, что требование абсолютного равенства всех перед законом - это как раз требование высших. Оно звучало множество раз - в Элладе, в Риме, в Европе, в Америке, притом, всегда от интеллектуалов, а сопротивлялись этому как раз косные животные.
Неужели кто-то действительно поверил, что симоньяны и шендеровичи, прилепины, рубинштейны и прочие действительно так ценят "Мишин талант", что готовы его отмазать только из-за этого? Что они такие пламенные христиане-иудеи, что их религиозность не позволяет им судить кого бы то ни было?
Разочарую - им на "Мишин талант" абсолютно положить, и не верят они ни в Б-га, ни в чёрта с кочергой.
Они, эти представители "высшей касты", просто хотят обрести неподсудность. Все. Чтобы ни одного из них не смогли тронуть, или трогали бы осторожно - чтобы гётвяран серебренников, укравший 126 миллионов, сидел с ошейником на ноге в своей заработанной очком натруженным, огромной квартире на Покровке, а Вася, укравший в Ивановской области козу - так и быть, в СИЗО. Они разными путями в эту касту попадали - кто-то убил дюжину человек в 90-е, кто-то непрерывно кривлялся и побирался, кто-то без устали подставлял все свои предусмотренные природой физиологические отверстия, кто-то шестерил и лакействовал, кто-то просто произошёл от совковой династии жирных лицедеев - и это всё уже неважно. Важен конечный результат.
И они так впрягаются за каждую шваль из своего круга, потому что себя и своих детишек ставят на место "талантливого Миши".
Так ведь это и есть типичный подход сволочи.
И все эти неизвестно из какой щели вылезшие новоявленные брахманы, и есть, на самом деле, истинное и единственное быдло в России.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Здесь по самой статье много условных сроков. Если он возьмёт на себя полное обеспечение семьи потерпевшего, то могут и смягчить наказание. Можно сколько угодно разводить нюни какое он гавно и мудак, но можно подумать, что все здешние автомобилисты ни разу пьяными за руль не садились. Вот такие могут быть последствия. Никто не застрахован.
Если мозги не до конца пропил, думаю он сам будет просить, чтобы ему реальный срок назначили. Не уверена про его "талант", по мне так он переигрывает часто. Но я Ефремову всегда симпатизировала, даже сейчас. Хотя поступок его осуждаю.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

Что значит здешние автомобилисты? Я не садилась.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Ответить