США

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: США

Сообщение Vadim »

Слава Украйини. Свалили кого-то.

Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: США

Сообщение Aivery »

Vadim писал(а):Слава Украйини. Свалили кого-то.
все по науке: сначала проверили на хомячках - работает.
теперь можно применять и на себя )))
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: США

Сообщение Vadim »

Aivery писал(а):
Vadim писал(а):Слава Украйини. Свалили кого-то.
все по науке: сначала проверили на хомячках - работает.
теперь можно применять и на себя )))
Не, там архитекторы давно проверили всё. Классика, как по нотам. Будут валить Трампа))
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: США

Сообщение Vadim »

Слава Украйини!

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: США

Сообщение Vadim »

)))

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: США

Сообщение Vadim »

Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: США

Сообщение John Root »

Основатель компании и по-сути целого спортивного направления CrossFit Грег Глассман вынужден был уйти в отставку из-за того, что оставил комментарий "Флойд-19" в твиттере, компания не поддержала флешмоб "жизнь чернокожего имеет значение" и вообще не высказывалась в поддержку выступления чернокожих.
В итоге Глассмана обвинили в расизме, так как молчание это поддержка расизма. Крупные компании, типа Рибок отказались продевать контракты с CrossFit.
«Я ухожу с поста генерального директора CrossFit Inc. и решил уйти на пенсию. В субботу я спровоцировал конфликт в сообществе CrossFit и непредумышленно задел за живое многих его участников. С тех пор как я основал CrossFit 20 лет назад, она стала крупнейшей в мире сетью спортзалов. Я не могу позволить, чтобы мой поступок мешал миссиям штаб-квартиры и филиалов», — говорится в заявлении Глассмана, опубликованном на сайте компании.
Они там совсем е..лись, походу.
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: США

Сообщение Smith »

John Root писал(а):...Они там совсем е..лись, походу.
Нет, имхо, ещё не совсем.
А вот совсем недавно Трамп был в бешенстве, когда его собственные войска отказались (США - цэ не Украина) принимать участие в подавлении чёрного майдана. Интересно, как ВВП оценивает момент?
Не пора ли звонить с предложениями помощи? Типа "Донни, может нам ввести войска РФ?"
.21 .35
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: США

Сообщение Matryona »

American Thinker (США): эпическая видео-тирада чернокожей женщины, которой не удалось ограбить магазин сотовых телефонов
Чернокожая женщина из Чикаго выложила в фейсбук прямую трансляцию, как вооруженные автоматами АК-47 волонтеры защищают местные компании. Женщина убеждена, что толпе надо разрешить грабить магазины, потому что они все равно застрахованы

«Они позволяют им выходить на улицу с АК-47! С АК-47 — чтобы защищать свое барахло от черных. Они готовы мочить черных, эти арабы гнусные со своим идиотским Рамаданом. У них М-16 и калаши есть — все, что хочешь. Нет, вы только гляньте, какое дерьмо творится, — вскричала женщина, развернув камеру в сторону ближайшего магазина. — У них, мать их, калаши, так что я прямо сейчас иду к брату, он у меня мент, буду выяснять, это вообще легально, разгуливать с такими (далее нецензурно) пушками»

Подробнее на https://aurora.network/articles/136-che ... -telefonov
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: США

Сообщение Matryona »

Собчак рассказала о бегущих из центра Нью-Йорка из-за погромов друзьях
Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что ее друзья, проживающие в США, в ужасе бегут из своих домов в связи с погромами, начавшимися вместе с акциями протеста из-за смерти Джорджа Флойда, погибшего при грубом аресте полицией. Об этом она написала в Telegram-канале «Кровавая барыня».

«Мою любимую Америку громят! И это я не пропагандистские каналы насмотрелась, это мне пишут мои друзья», — сообщила Собчак. По ее словам, друзья нанимают охрану и «в ужасе сбегают из Нью-Йорка».
Ведущая пояснила, что эти люди честно работали всю жизнь, чтобы жить в центре мегаполиса. По ее словам, многие из них заслуженно стали обладать недвижимостью на 57 улице на Манхэттене, недалеко от Центрального парка.

«А теперь толпа мародеров с левыми лозунгами просто говорит, что их борьба важнее, чем частная собственность», — подчеркнула она. Собчак констатировала, что это разрушение базового принципа тех Соединенных Штатов, которые она любила.
https://lenta.ru/news/2020/06/11/sobcha ... .ru%2Fnews
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: США

Сообщение John Root »

Matryona писал(а): «Они позволяют им выходить на улицу с АК-47! С АК-47 — чтобы защищать свое барахло от черных. Они готовы мочить черных, эти арабы гнусные со своим идиотским Рамаданом.
Борцы за равенство. Я думал, ей таки влепят с дробовика.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: США

Сообщение Vadim »

Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: США

Сообщение John Root »

)))
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: США

Сообщение Smith »

Стратегия банкиров вплоть до ликвидации штатов. Михаил Хазин.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: США

Сообщение Vadim »

Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: США

Сообщение Adelaida »

И про вирус все забыли, как и не было...
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: США

Сообщение Adelaida »

Трамп заявил, что США больше не будет нести свет демократии в недоразвитые страны.
И выводит войска из Германии.
Молодец, чо.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: США

Сообщение Vadim »

Adelaida писал(а):И про вирус все забыли, как и не было...
Может и не было никакого вируса?
Изображение
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: США

Сообщение Matryona »

Место гибели Джорджа Флойда в США стало объектом религиозного паломничества
Нью-Йорк. 17 июня. ИНТЕРФАКС - Сотни людей собираются на месте убийства афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе, чтобы принять участие в т.н. "службах возрождения", сообщают американские СМИ.

Представители христианских конфессий протестантского толка и новых религиозных движений, побывавшие здесь, даже утверждают, что стали свидетелями чудес. Здесь же проводятся обряды крещения.

"Место, где был убит Джордж Флойд, превращается в церковь", - заявил молодой лидер христианской организации Global Revival Harvest Джошуа Линдквист, которого цитирует издание The Christian Post.

Он привел собственное свидетельство необъяснимого с точки зрения науки события, которое произошло здесь, когда мужчина, глухой на одно ухо, стал им слышать.

По мнению участников здешних религиозных собраний, проводимые ими "службы возрождения" - новая форма протеста. "Когда случается несправедливость и появляется боль, лучший способ исцелить сердца - обратиться к небесам", - поясняют они.

Джордж Флойд погиб во время ареста полицией возле магазина в Миннеаполисе, штат Миннесота. На видеозаписи задержания было видно, как белый офицер Дерек Шовен прижимает коленом шею Флойда. Слышно, как Флойд несколько раз повторяет: "Я не могу дышать". Его отвезли в бессознательном состоянии в больницу, где подтвердили смерть. Гибель афроамериканца привела к многочисленным протестам по всей стране.
http://www.interfax-religion.ru/?act=ne ... .ru%2Fnews
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: США

Сообщение Vadim »

Matryona писал(а):Место гибели Джорджа Флойда в США стало объектом религиозного паломничества
Ще не вмерла, всё как на пл. Незалэжности. Там уже и овощи выращивают, грядки организовали. Кто ещё сомневается что все нации с хохлов пошли?
Изображение
Ответить