Крым

Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Крым

Сообщение Adelaida »

Aspid писал(а):Часто у них за последние 18 лет Брейвики случаются?)) Единичный случай.
А у нас регулярно почему то.
Где ж регулярно-то?
Вот в США в школах шмаляют - вполне регулярно.

--

Хе.
Подозреваемый из Улан-Удэ носил футболку с эмблемой той же группы, что носили убийцы из американской школы "Колумбайн".
Между одним из напавших на школу в Улан-Удэ и участниками массового убийства в американской школе "Колумбайн" может оказаться связь. Пользователи Сети обратили внимание, что во время нападения Антон был в футболке с эмблемой рок-группы KMFDM. Фанатами именно этой группы были убийцы из школы "Колумбайн".
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... iniera/amp
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Крым

Сообщение Adelaida »

Еще фотка керченского и колумбайнов.
Вложения
колумбайн.jpg
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Крым

Сообщение Radugnyi »

Aspid писал(а):Часто у них за последние 18 лет Брейвики случаются?)) Единичный случай.
А у нас регулярно почему то.
А ты сравни с нашими же 90ми, когда по всем подряд шмаляли. И с началом нулевых сравни, когда зачищали мафию. У нас с Западом менталитет разный, смысла нет сравнивать, у них не было 70 лет безмятежной жизни в Союзе на халяву, а у нас была. Нам сложнее адаптироваться к либерастским ценностям и цивилизованному потреблядству и гендерному безразличию.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Крым

Сообщение Aspid »

Адь, если даже у тебя заводская взрывчатка - взорвать её крайне затруднительно.
Тут буквально в том месяце без всяких схем и обозначений нарисовал картинку и несколько снимков сделал как из релюшки от жигулей и лампочки с батарейкой сделать аварийку на мотоцикл. Проще уже некуда.
И не у всех получилось с первого раза.
Вполне нормальный результат.
Должен же он был испытать где то до... свои адские машинки. Или у меня большие сомнения в том что это он их собрал.
А если испытывал - то почему за жопу не взяли?
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Крым

Сообщение Aspid »

Radugnyi писал(а):
Aspid писал(а):Часто у них за последние 18 лет Брейвики случаются?)) Единичный случай.
А у нас регулярно почему то.
А ты сравни с нашими же 90ми, когда по всем подряд шмаляли. И с началом нулевых сравни, когда зачищали мафию. У нас с Западом менталитет разный, смысла нет сравнивать, у них не было 70 лет безмятежной жизни в Союзе на халяву, а у нас была. Нам сложнее адаптироваться к либерастским ценностям и цивилизованному потреблядству и гендерному безразличию.

Вика, мне бы хотелось сохранить твой женский образ у себя в голове, а не истеричную бабу которая пишет грязно из духа противоречия.
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Крым

Сообщение Aspid »

В зоне опасности: почему студенты оказались беззащитны перед убийцами
Во многих российских школах и колледжах до сих пор нет профессиональной охраны.
https://news.mail.ru/society/35085607/?frommail=1

Заметьте - вопросы безопасности в школе - должна решать школа!!!
Зачем тогда полиция и в таком количестве которая по закону должна обеспечивать безопасность граждан в стране?

А полиция в том состоянии что она есть - результат реформ последних лет. Вот так получается))
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Крым

Сообщение Adelaida »

Aspid писал(а):В зоне опасности: почему студенты оказались беззащитны перед убийцами
Во многих российских школах и колледжах до сих пор нет профессиональной охраны.
Я хочу напомнить, что по официальной версии - не убийЦЫ, а СВОЙ студент прошел.
Поди еще и студенческий показал.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Крым

Сообщение Radugnyi »

Aspid писал(а): Вика, мне бы хотелось сохранить твой женский образ у себя в голове, а не истеричную бабу которая пишет грязно из духа противоречия.

)) Так сохрани оба два образа, кто тебе мешает?
Я так пишу, чтобы уравновесить картинку и потому, что ты на Матрёну прыгаешь, а у вас весовые категории разные. Я понимаю, что тебя заботит и примерно представляю, что тебя ждёт впереди, но разве это означает, что сейчас всем абсолютно живётся плохо в России?

Тебе хочется видеть одни только минусы, а я вижу и плюсы тоже, я вижу, что сейчас молодые люди (25 - 35 лет) спокойно могут позволить себе ипотеку с зарплатами в 50 - 60 тыс в месяц, могут позволить себе отдых два раза в год и по России и за рубежом. В конце 90х для обывателя это был нонсес, даже на море для многих было мечтой поехать и до фига было людей, которые ни разу не летали на самолёте. Это плохо?

А угроза безопасности в масштабах терактов пришла к нам как раз с Запада, так что не фиг наговаривать, у нас менталитет другой.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Крым

Сообщение Aspid »

Adelaida писал(а):
Aspid писал(а):В зоне опасности: почему студенты оказались беззащитны перед убийцами
Во многих российских школах и колледжах до сих пор нет профессиональной охраны.
Я хочу напомнить, что по официальной версии - не убийЦЫ, а СВОЙ студент прошел.
Поди еще и студенческий показал.
Само по себе у грамотной охраны должно вызывать вопрос когда кто то что то тащит большое и объёмное - а чегой то там такое.
В почтовых ящиках например шмонали и до сих пор шмонают за сумку большую чем папка для бумаг. Да и в некоторые частные конторы с чем то даже средних размеров ты не пройдёшь. Попросят открыть сумку. Банально те же мясокомбинаты где борятся с несунами.
Объём шмотья я описал.
Даже если снять ствол с дробовика и бросить в тубус (ну или в газетку завернуть) то это минимум две очень хорошие сумки.
Но всем всё похрену))

Доступно ли я мысль свою довёл?
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Крым

Сообщение Aspid »

Radugnyi писал(а):Я так пишу, чтобы уравновесить картинку и потому, что ты на Матрёну прыгаешь...
Да бог с тобой!!! У неё есть свои мозги и клавиатура, разве она просит о помощи?))
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Крым

Сообщение Adelaida »

Aspid писал(а):
Само по себе у грамотной охраны должно вызывать вопрос когда кто то что то тащит большое и объёмное - а чегой то там такое.
В почтовых ящиках например шмонали и до сих пор шмонают за сумку большую чем папка для бумаг. Да и в некоторые частные конторы с чем то даже средних размеров ты не пройдёшь. Попросят открыть сумку. Банально те же мясокомбинаты где борятся с несунами.
Объём шмотья я описал.
Даже если снять ствол с дробовика и бросить в тубус (ну или в газетку завернуть) то это минимум две очень хорошие сумки.
Но всем всё похрену))

Доступно ли я мысль свою довёл?
Так вахтерша у него и спросила, чего, мол, несет.
Он ее в нее и шмальнул сразу. Она успела тревожную кнопку нажать.
Сидел бы мент - в мента бы шмальнул.
Перед пулей все равны.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Крым

Сообщение Adelaida »

Aspid писал(а): Или у меня большие сомнения в том что это он их собрал.
Вот да вот.
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Крым

Сообщение Aspid »

Adelaida писал(а):
Aspid писал(а):

Доступно ли я мысль свою довёл?
Так вахтерша у него и спросила, чего, мол, несет.
Он ее в нее и шмальнул сразу. Она успела тревожную кнопку нажать.
Сидел бы мент - в мента бы шмальнул.
Перед пулей все равны.
А если бы сидела два мента в разных точках как положено по инструкции?
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Крым

Сообщение Radugnyi »

Aspid писал(а): Доступно ли я мысль свою довёл?
Славик, нельзя думать мысль, если её нет в голове, кому в голову может прийти, что ребёнок пронесёт оружие! в учебное заведение и покрошит своих же друзей и знакомых как огурцы в салат и не поморщится? Вот кому? Особенно, если нет каких-то явных предпосылок к такому поведению. Другой менталитет у нас, это всё побочки от западных изысков, у нас по другому разбирались всегда с конфликтами. Понимаешь?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Крым

Сообщение Radugnyi »

Aspid писал(а): Да бог с тобой!!! У неё есть свои мозги и клавиатура, разве она просит о помощи?))
А это не помощь, Славик, это я так справедливость восстанавливаю на вверенной мне территории)). Так что терпи. .160
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Крым

Сообщение Aspid »

Radugnyi писал(а):
Aspid писал(а): Да бог с тобой!!! У неё есть свои мозги и клавиатура, разве она просит о помощи?))
А это не помощь, Славик, это я так справедливость восстанавливаю на вверенной мне территории)). Так что терпи. .160

Да не хочу я тебя терпеть.
Мне интересно я тут.
Стало противно я ушёл.
В тебе дело а не во мне))
Тоже мне, мировой жандарм нашёлся.
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Крым

Сообщение Aspid »

Radugnyi писал(а):
Aspid писал(а): Доступно ли я мысль свою довёл?
Славик, нельзя думать мысль, если её нет в голове, кому в голову может прийти, что ребёнок пронесёт оружие! в учебное заведение и покрошит своих же друзей и знакомых как огурцы в салат и не поморщится? Вот кому? Особенно, если нет каких-то явных предпосылок к такому поведению. Другой менталитет у нас, это всё побочки от западных изысков, у нас по другому разбирались всегда с конфликтами. Понимаешь?
Данность такова что это есть и надо исходить из этой данности. И впору уже сдвигать возраст наступления уголовной ответственности в сторону уменьшения за деяния против личности потому как многие из них закон знают и безнаказанностью пользуются.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Крым

Сообщение Radugnyi »

Aspid писал(а): Да не хочу я тебя терпеть.
Мне интересно я тут.
Стало противно я ушёл.
В тебе дело а не во мне))
Тоже мне, мировой жандарм нашёлся.
Ну не терпи, я такая есть, предлагаешь мне меняться, чтобы тебе угодить? Да нафиг оно мне?))

Так что это тебе сложно принять мою амбивалентность, в себе и разбирайся))).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Крым

Сообщение Adelaida »

Aspid писал(а):

А если бы сидела два мента в разных точках как положено по инструкции?
Очень хочу почитать инструкцию, предписывающую охрану в школах в лице двух ментов. Да еще и "в разных точках".
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Крым

Сообщение Aspid »

Radugnyi писал(а): Ну не терпи, я такая есть, предлагаешь мне меняться, чтобы тебе угодить? Да нафиг оно мне?))

Так что это тебе сложно принять мою амбивалентность, в себе и разбирайся))).
Я тебя тоже люблю.
Пора мне))
Ответить