Третья мировая террористическая

Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Третья мировая террористическая

Сообщение Aivery »

Aspid писал(а): Но вот имею такое мнение что воруют нехило как и при любом строительстве.
дорогие участники.
назовите мне хотя бы одну причину идти во власть, кроме корыстных побуждений...
хотя бы одну.....шоб с личной выгодой не была связанна......
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Третья мировая террористическая

Сообщение Vadim »

Aspid писал(а):Дорогой Вадим, мне кажется ты сейчас мне пытаешься приписать то что я не делал. Я не хожу на митинги против мера или кого либо ещё, не обвиняю прилюдно))
Но вот имею такое мнение что воруют нехило как и при любом строительстве.
Или ты отказываешь иметь мнение отличное от твоего?
Очень выгодно постоянно что то ремонтировать.

В пусто разговор уходит.
Мне проще сделать вид что тебе виднее от туда, за несколько сот вёрстка от нас, как у нас всё хорошо и замечательно))
У нас всё хорошо Вадим, просто замечательно.
Алё, тогда поясни своё обращение к Наталье, что я мол такой вот, любого либерастом обзову?
Я ведь тоже просто имею своё мнение.

Да, конечно схемы есть там, где есть бабло. Родной, ты при КАПИТАЛИЗМЕ живёшь. По сравнению с попилами в американском ВПК ваши все оптом - дети малые.
Да, вижу своё. Уровень жизни россиян выше чем у нас, например. Это бросается в глаза. Вот мне и непонятно, все воруют, и все недовольны, так что ли?
Ну не вопрос, давай взад совок и социальную справедливость.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Третья мировая террористическая

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): дорогие участники.
назовите мне хотя бы одну причину идти во власть, кроме корыстных побуждений...
хотя бы одну.....шоб с личной выгодой не была связанна......
Служение развитию общества, с целью процветания Родины.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Третья мировая террористическая

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): Служение развитию общества, с целью процветания Родины.
знаешь человека, который с этой целью стремился и достиг власти ?
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Третья мировая террористическая

Сообщение Cubinez »

Aivery писал(а):
Radugnyi писал(а): Служение развитию общества, с целью процветания Родины.
знаешь человека, который с этой целью стремился и достиг власти ?
в латинской америке не мало таких, но толку от этого тоже почему-то нет.
Мухику соотечественники называют «el presidente más pobre» — «самый бедный президент»[3]. Мухика жертвует на благотворительность почти всю свою президентскую зарплату, что делает его самым бедным (или самым щедрым) президентом в мире. Из $12 500, которые президент получает каждый месяц, он оставляет себе только $1250. «Мне вполне хватает этих денег, — уверяет Мухика, — должно хватать, потому что доходы многих уругвайцев намного ниже».
Накануне инаугурации президент Парагвая Фернандо Луго отказался от своей зарплаты и призвал других политиков последовать его примеру.

0 комментариев 2 поделились

"Я отказываюсь от зарплаты президента, мне не нужны эти деньги, которые принадлежат наиболее униженным и бедным", - заявил Луго.
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Третья мировая террористическая

Сообщение Smith »

Опасная новость... С обеих сторон - вагон прИдури...

14.08.2016 11:24,
http://www.forbes.ru/news/326487-kndr-p ... rovokatsii
КНДР пригрозила США ядерным ударом в случае провокаций

КНДР пригрозила упреждающим ядерным ударом по Вооруженным силам США в случае провокационных действий в Азиатско-Тихоокеанском регионе, сообщает в воскресенье, 14 августа, агентство ЦТАК.

«Право нанести упреждающий удар не является монополией США. Оперативные подразделения Корейской народной армии готовы нанести беспощадный удар по врагу в случае малейшей провокации с его стороны», — указывается в сообщении.

ЦТАК отмечает, что решение Южной Кореи разместить на своей территории батареи зенитного ракетного комплекса THAAD США и переброска Пентагоном трех стратегических бомбардировщиков B-2 Spirit, которые могут нести ядерное оружие, на остров Гуам являются частью плана по вооруженному вторжению в КНДР.

Ситуация на Корейском полуострове обострилась после того, как КНДР 6 января провела ядерное испытание, а 7 февраля запустила ракету-носитель с искусственным спутником Земли в нарушение резолюции Совета Безопасности ООН. В ответ Совбез единогласно принял резолюцию об ужесточении санкций в отношении Пхеньяна.

В КНДР эту резолюцию не признают, ссылаясь на то, что ядерное испытание было произведено в интересах самообороны на фоне агрессивной политики США, а запуск ракеты-носителя своей целью преследовал мирное исследование космоса.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Третья мировая террористическая

Сообщение Vadim »

Наткнулся на любопытную статью.

Насим Таллеб: Большой войны не миновать

Caмым важным для понимания будущего событием 2016-го года, на мой взгляд, стали не нашумевшие избрание Трампа и Брекзит, а мало кем замеченный Нобелевский симпозиум, где Нассим Талеб опроверг теорию о спаде насилия в мире, а заодно математически обосновал страшный вывод  - большой войны с десятками миллионов жертв не миновать.

По иронии судьбы, точка в многолетней «интеллектуальной войне» ученых о перспективах войн реальных была поставлена на симпозиуме Нобелевского комитета мира.

История этой «интеллектуальной войны» интересна и захватывающа, как триллер. Чтобы понять ее истоки, струи и течения, нужно знать, что ей предшествовало и что стало ее катализатором.

Полностью: http://econet.ru/articles/148907-nasim- ... N.facebook
Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Третья мировая террористическая

Сообщение Adelaida »

А у нас:

Автобус заехал в пешеходный переход.
Автобус врезался в остановку с людьми.
В Питере взрыв в магазине...

А в Иране начались безобразия..

Пока мы в спешке готовимся встречать Новый Год, мало кто следит за обстановкой в мире, а события тем временем, развиваются по скверному сценарию. Иран. Сообщают, что повстанцы уже захватили контроль над 63 городами, и даже некоторые районы Тегерана власть уже не контролирует. Уже есть погибшие, протестующие подпалили мэрию Тегерана, захвачена база местных силовиков – Басидж.

Причина возникновения массовых, вроде как спонтанных протестов характерна для любой «цветной революции», которую наши заклятые «партнеры» организовуют. Недовольство «произволом власти», имперской политикой Ирана, низким уровнем жизни и… хорошими отношениями с Россией. Кое где протестующие выкрикивают – «смерть России». То, что случилась она в Иране сейчас – не случайность. Впереди ведь выборы в России, и правительство уже задекларировало офигенные успехи на ближневосточном направлении. Иран там – один из наших ключевых союзников, и беспорядки там, угрожающие перерасти в аналог недавней Сирии могут доставить России просто адского головняка, нивелировав предыдущие достижения на ближневосточном направлении. Посмотрим как будут развиваться события, пока что они развиваются крайне скверно, и радость наших «партнеров» и даже недалёких (во всех смыслах этого слова) «братьях» - отличное тому подтверждение.

https://cont.ws/@alexandrovsky-s/811331

МИД России рекомендовал избегать мест скопления людей в Иране из-за протестов
Политика 30 декабря, 23:50 UTC+3
Вызванные социальным недовольством манифестации проходят на улицах крупных городов страны, включая Тегеран, Мешхед, Исфаган и Решт
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4853644

Во время антиправительственной демонстрации в Иране погибли два человека
Международная панорама 31 декабря, 14:33
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4853951
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Третья мировая террористическая

Сообщение Adelaida »

https://cont.ws/@akbar/811074

Революция в Иране. Трансляция.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Третья мировая террористическая

Сообщение Adelaida »

Нагнетают, суки...

Четыре торговых центра эвакуируют в Москве после сообщений о минировании, передаёт ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.
«Людей из-за угрозы взрыва эвакуируют из торговых центров «Гудзон» и «Хорошо» на Каширском и Хорошёвском шоссе из-за угрозы взрыва», — сказал источник.
По его словам, также поступила информация об угрозе минирования ТЦ «Капитолий» на юго-западе Москвы и торгового центра «Мега» в Химках.
Ответить