Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение John Root »

Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Adelaida »

Основатель и председатель федерального политкомитета партии «Яблоко» Григорий Явлинский начал сбор подписей за выход России из военных конфликтов. Акция объявлена в рамках президентской кампании, сообщает «Интерфакс» в понедельник, 19 июня.

«Явлинский приехал в Рязань, чтобы дать старт общероссийской кампании "Время вернуться домой"», — рассказал руководитель пресс-службы «Яблока» Игорь Яковлев. По его словам, о начале сбора подписей партия объявила в 50 российских городах.

Она выступает с требованием прекратить выделять федеральные средства «на внешнеполитические амбиции и авантюры, в том числе войну в Сирии». В ходе встречи с жителями Рязани Явлинский привел данные, согласно которым российские власти за полтора года потратили на военные действия на Ближнем Востоке около 100 миллиардов рублей.

«Это 12 годовых бюджетов Рязанской области, 12 лет жизни большого полумиллионного города», — заявил он. Основатель «Яблока» также акцентировал внимание на том, сколько Россия потеряла денег из-за санкций. По его оценкам, эта сумма оценивается в 9,5 триллиона рублей.

https://lenta.ru/news/2017/06/...
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

Такое впечатление, что Навального на убой готовят, как Немцова. Аккурат под наши выборы. ИМХО.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а):Такое впечатление, что Навального на убой готовят, как Немцова. Аккурат под наши выборы. ИМХО.
Ну, в общем, да. Мне тоже кажется, что в интересах, так сказать режима, беречь его, как зеницу ока.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Smith »

Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Cubinez »

Smith писал(а):"Где деньги, Зин?" )))
https://ruposters.ru/news/02-06-2017/li ... nt=5432936
как то мелковато и не солидно .35
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Smith »

Cubinez писал(а):...как то мелковато и не солидно .35
Ну, им явно хватает "на хлеб с маслом".
Но об этом не знают бесплатные подростки, которых они подставили на Тверской под Росгвардию...
А всё жадность проклятая, жажда бесплатного майдана и за счёт тупого "быдла"...)))
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Cubinez »

Smith писал(а):
Cubinez писал(а):...как то мелковато и не солидно .35
Ну, им явно хватает "на хлеб с маслом".
Но об этом не знают бесплатные подростки, которых они подставили на Тверской под Росгвардию...
А всё жадность проклятая, жажда бесплатного майдана и за счёт тупого "быдла"...)))
я не про исполнителя, я про заказчика...
мелковат.
сравни.
за победой Трампа в США стоит Путин...
Навального спонсируют.... и перечисление планктон через запятую.
в первом случае - размах...
во втором, так себе
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

)))

Я его фигурку смерил оком
И когда он объявил мне шах
Обнажил я бицепс ненароком
Даже снял для верности пиджак (с)
20952997_10154876368626417_6455558776409177350_n.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Adelaida »

Решила здесь написать.

Что называется - рвануло там, где не ждали.

Мусульмане показали Москве силу.

Сегодня ( 3 октября ) в Москве было жарко. Сотни мусульман собрались на несанкционированный митинг в центре! Это первый массовый несанкционированный митинг в центре Москвы за последнее время, когда сотни протестующих перекрывают улицу на несколько часов, а сотрудники полиции никак не вмешиваются, если не считать вежливые просьбы отойти на тротуар. Но повод серьезный. На днях правительство Мьянмы под предлогом борьбы с мусульманскими боевиками уничтожило около 400 человек. Об этом в красках рассказал у себя в инстаграме глава Чечни Рамзан Кадыров, и вскоре после его поста в соцсетях и мессенджерах начали распространять призыв собраться сегодня у посольства Мьянмы на Большой Никитской улице и потребовать у дипломатов ответ.

http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/2049166-echo/

Короче, несанкционированный митинг.
Даже улицу пришлось перекрыть.
Митинг не разогнали, никого не арестовали.



Сегодня, 4 октября:

Тысячи людей уже собрались в центре Грозного, где должен пройти митинг в поддержку мусульман Мьянмы

После акции перед мечетью «Сердце Чечни» будет проведена коллективная молитва. Люди на площадь пришли с плакатами, на которых на русском и английском языках написано «Нет геноциду в Бирме» и «Рамзан» останови бесчеловечное отношение к мусульманам" . Сейчас в ожидании начала митинга толпа скандирует «Аллах акбар». Государственное телевидение Чечни ведёт прямую трансляцию.

В интервью ГТРК «Грозный» председатель Совета по правам человека при главе Чечни Тимур Алиев назвал происходящее в Мьянме геноцидом.

Ранее Рамзан Кадыров сказал, что если, цитирую, «Россия будет поддерживать шайтанов, то он будет против позиции России». Накануне пресс-секретарь президента Дмитрий Песков выразил обеспокоенность событиями в Мьянме. До этого МИД выражал поддержку властям этой страны. В Совете безопасности ООН Россия блокировала резолюции с осуждением их действий.

Отметим, что вчера днём в Москве состоялась не санкционированная акция в поддержку мусульман Мьянмы.

http://echo.msk.ru/news/2049222-echo.html



Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Adelaida »

Матвей Ганапольский: Понимаете – парадокс. У нас есть маленький, но гордый народ, который поставил себя так, что в отношении его приходится исполнять конституцию. В отношении всех остальных — это чмо, а не народ, — так считает власть. Поэтому так оно и будет: будут выходить мусульмане, например, на свой религиозный праздник – будут переносить 1-е сентября. Хотя это не очень конституционно, но как их не уважить? То есть, обратите внимание: у нас есть народ, — ребята, — который приходится власти уважать. Понимаете? И власть, которая просто манала всех, — просто в гробу видала этих Серебренниковых, Навальных, всю эту вшивую-паршивую интеллигенцию, — нет никого. Но есть мусульмане, которые говорят: а почему ты не исполняешь конституцию? И власть исполняет конституцию. Поэтому, ребята, боятся признаться все остальные, но за вами будущее этой страны.

Алексей Соломин: Вы на самом деле только что дали Алексею Навальному возможность сделать то, что действительно приведет его в кандидаты в президенты. Все, что ему нужно сделать – это принять ислам.

Матвей Ганапольский: Абсолютно. И если будут с ним выходить мусульмане… ну, представь себе – стоит его эта палатка.

Алексей Нарышкин: Навальный – президент всех мусульман.

Матвей Ганапольский: Нет, я не в этом смысле. Представь себе, что там стоят эти чуваки.

Алексей Нарышкин: Какая палатка?

Матвей Ганапольский: Ну эта, Навального.

Алексей Нарышкин: Как Каддафи, что ли?

Матвей Ганапольский: Ну, хватит – «Навальный — 2018».

Алексей Нарышкин: «Куб» это называется.

Матвей Ганапольский: Только вместо этих девочек и мальчиков, которых власть только и ждет… чтобы они с шариками…

Алексей Нарышкин: А тут бородатые мужики.

Матвей Ганапольский: Да, чтобы они вышли с шариками, вот такие, как этот — в мультфильме кто там с шариком ходил, кролик этот…

Алексей Нарышкин: Кто? Винни-Пух, Пятачок? Кто?

Матвей Ганапольский: Пятачок. Вот это все для власти Пятачки, которых можно замести, пробить им голову и дать им 30 дней и штраф в 300 тысяч. Но если бы там стояло два чисто конкретных бородатых человека, которые бы говорили: «дорогой»…

Алексей Нарышкин: С кинжалом?

Матвей Ганапольский: Нет.

Алексей Нарышкин: Бороды достаточно?

Матвей Ганапольский: Нет – «Дорогой, возьми, пожалуйста, вот эту бумагу про Навального». То, во-первых, обоссался бы тот, кто бы не взял – то есть. Взяли бы все. А во-вторых, власть бы к этому кубу даже не приблизилась. Поэтому еще раз повторяю: могут печалиться или радоваться. Но понятно, кто в далеком или недалеком будущем будет идти в президенты страны, и кто будет держать эту страну за горло. При этом никто ни в чем не виноват. Просто они сильнее, они мужественнее. Вот и все. Это правда.

http://echo.msk.ru/blog/partofair/2049262-echo/

И ведь, блядь, несмешно. В точку.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Adelaida »

Как Кадыров порадовал США...

... Дело тут вот в чем. В 1962 году в Мьянме произошел военный переворот, и с тех самых пор власть в стране принадлежала хунте. Правда, это были «ручные» военные, с которыми США давно нашли общий язык. Во всяком случае, в 2012 и 2014 годах Мьянму дважды посетил с официальными визитами президент США Барак Обама.

Думаю, что именно в США было принято решение подкорректировать репутацию страны, демократизировать власть и передать ее гражданским. Кто-то должен был стать официальным лицом обновленной Бирмы (так раньше называлась Мьянма). Выбор пал на Аун Сан Су Чжи, дочь генерала Аун Сана – легендарного борца за независимость Бирмы и создателя бирманской армии.

Су Чжи получила докторскую степень по философии в Школе восточных и африканских исследований Лондонского университета, долго жила в США, где работала в структурах ООН. В 1972 году вышла замуж за британца Михаэля Эйриса, родила двух детей…

В 1988 году 43-летняя Су Чжи вернулась в Мьянму, создала Национальную лигу за демократию и стала оппозиционеркой. В 1989 году власти отправили ее под домашний арест, под которым она провела шесть лет, до 1995 года. Потом снова были домашние аресты с 2000 по 2002 год, и с 2003 по 2010 годы. В 1990 году стала лауреатом премий имени Торолфа Рафто и Андрея Сахарова, в 1991 году - лауреатом Нобелевской премии мира.

2 мая 2012 года Су Чжи стала депутатом парламента Мьянмы. С апреля 2016 года — она министр иностранных дел и государственный советник Мьянмы (в Мьянме это должность, примерно соответствует премьер-министру). Участвовать в президентских выборах она не могла, потому что ее муж и дети - иностранцы, а это по законам Мьянмы равносильно судимости Навального.

Пока Су Чжи не стала вторым лицом в официальной иерархии Мьянмы (а де-факто и вовсе первым), Запад считал ее чуть ли не эталоном демократии. А потом что-то пошло не так. Может, потому что Су Чжи решила задружиться с Китаем? Мьянма - очень удобно расположена для транзита нефти и газа из Ближнего Востока... Китай уже давно вынашивает планы построить на свои деньги железную дорогу и трубопроводы от портов в Бенгальском заливе в штате Ракхайн Мьянмы до китайской провинции Юньнань. К слову, в начале 2000-х в штате Ракхайн еще и нефть нашли...

В общем, лауреат Нобелевский премии мира, похоже, отбился от рук своих покровителей. И первый свой визит в должности государственного советника Мьянмы Аун Сан Су Чжи совершила именно в Китай.

Тут же в Мьянме «начался» геноцид мусульман... И именно в штате Ракхайн, куда китайцы готовы инвестировать огромные деньги... Не странно?

Ситуация в стране обострилась 25 августа, когда боевики движения «Араканская армия солидарности рохинджа» совершили нападения на 30 опорных пунктов полиции.

«Железная леди» Мьянмы, лауреат Нобелевской премии мира Аун Сан Су Чжи, не колеблясь, отдала приказ на проведение антитеррористической операции.

...И как не крути, Рамзан Кадыров и те, кто сегодня вышел к посольству Мьянмы в Москве, сильно порадовали Госдеп США.

https://cont.ws/@artemon/705698
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Adelaida »

Интересная трактовка. С которой тоже соглашусь.

....многие ведь догадались, что дело не в далёкой и никому не нужной Мьянме, а в том что кое-кто продемонстрировал кое-кому, что в любой момент по собственному желанию, может в любой точке Москвы собрать значительное количество крепких парней, которые пойдут туда, куда им будет сказано и сделают то, что им будет приказано. С учётом громадного количества "гостей с юга", которые ошиваются в первопрестольной, такая демонстрация выглядит совсем не смешно...

viewtopic.php?f=23&t=299&p=80353&sid=d6 ... baa#p80353

Интересно, кто ж все ж кому.
Вариантов ведь немало.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Adelaida »

О том, как задели за живое тысяч мусульман. Механизмы те же.

http://worldcrisis.ru/crisis/2798441

РАЗОБЛАЧАЕМ ИСЛАМСКИЕ CОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА О ГЕНОЦИДЕ МУСУЛЬМАН В МЬЯНМЕ
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

Adelaida писал(а):Интересная трактовка. С которой тоже соглашусь.
Интересно, кто ж все ж кому.
Вариантов ведь немало.
А теперь посмотри на ситуацию по другому. Представляешь себе маленькую, но очень гордую республику с очень большим количеством весьма своенравных молодых горячих агрессивных кавказских парней? В Чечне взятки дают в военкоматах, чтобы только служить взяли. А теперь представь каково лидеру такого вот народа держать его в узде, когда вокруг море разливанное пропаганды и русофобии? Я бы и отсегнула и прогнулась, лишь бы избавить страну от такого вот головняка. Плюс движуха какая-то нужна, чтобы доказывать свою значимость и важность время от времени. Читала сегодня где-то, что Кадыров поблагодарил Путина за ответ по Мьянме, клянётся в верности и жизнь готов отдать. Так что... в ЛДНР их всех, пусть небратьев до Киева гонят. ИМХО. .254
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Adelaida »

Что происходит на самом деле в Мьянме - http://planetasia.blogspot.ru/2017/09/b ... t.html?m=1
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Adelaida »

Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Adelaida »

Глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил Владимира Путина, который осудил насилие против мусульман в Мьянме

В Телеграм-канале он написал, что «в 21-м веке государство, правозащитные организации и международные структуры очень часто закрывают глаза на жестокие убийства мирного населения».
Ранее Кадыров говорил, что выступит против позиции российских властей, если они не осудят насилие в отношении мусульман в Мьянме.
Согласно официальным сообщениям, Владимир Путин на саммите БРИКС, во время встречи с президентом Египта, призвал власти Мьянмы взять ситуацию под контроль.

http://echo.msk.ru/news/2049810-echo.html

На Эхе истерика - Путин прогнулся.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Adelaida »

Рамзан Кадыров: «Мою речь исковеркали и переврали»

В Интернете было достаточно суждений на тему того, что я якобы сказал, что готов оспорить позицию руководства страны в отношении произвола, творимого в Мьянме над мусульманами, если она будет расходиться с моей. Как говорится — глухой не услышит, так сам придумает. Мою речь исковеркали и переврали, причём сделано это было, как я считаю, целенаправленно. Затем под эту ложь некоторые журналисты стали строить очередную теорию заговора. Сколько бы некоторые СМИ не пытались делать рейтинг на лжи в отношении меня и Чеченской республики, я до сих пор удивляюсь их непрофессионализму. Меня удивил и канал НТВ, который в погоне за дешевой сенсацией вместе с либеральными СМИ, интерпретировал мои слова и вырывал их из контекста.

Все, кто слышал мое выступление (оно есть в свободном доступе), знают, что и как я сказал, и что я имел в виду. Я абсолютно уверен, что Россия никогда, ни при каких обстоятельствах не будет препятствовать мерам, направленным на оказание помощи угнетенным. Это касается и ситуации в Мьянме!

В мире нет государства, которое более заинтересовано в защите прав и интересов людей вне зависимости от вероисповедания, национальности, гражданства и места проживания, чем Россия.

Наш Президент, Верховный Главнокомандующий Владимир Путин прикладывает колоссальные усилия, чтобы помочь угнетенным людям в разных уголках мира. И в этом мы в очередной раз убедились в Сирии, убеждаемся на примерах гуманитарных операций по возвращению российских детей и женщин из Ирака. И разговоры о том, что Россия в ООН блокировала резолюцию по поддержке народа рохинья, абсолютно беспочвенны и циничны.

Я знаком с Владимиром Владимировичем более 15 лет и знаю его однозначную позицию! И очень рад, что он озвучил её навесь мир. Я пехотинец Путина. И даже если весь мир будет против него, я буду на его стороне и останусь его верным пехотинцем. Я неоднократно об этом заявлял и еще раз говорю! Я никогда не поддержу несправедливость. Мне оказано доверие, чтобы добиваться справедливости! И это доверие самого мудрого и справедливого Президента и лидера нации! Россия — это самое справедливое государство в мире!

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/2050112-echo/

Ответить