Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Matryona писал(а): Конечно. просто Вадим не верит, что в Москве предприятия закрывают.
Слушай, ты опять передёргиваешь? Я написал что не верю в закрытие?) Ай яй яй Матрёна.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Matryona писал(а): Да-да. Не ты же ходишь по плитке, которая под ногами качается и каждый год ее перекладывают в одних и тех же местах. А гугл тебе свои впечатления вряд ли опишет.
Не трамваи, а тролейбусы. Избавился уже, от транспорта, который не приносит доход. Трамваям повезло. Электробусы стоят в морозы, поскольку не выдерживают аккумуляторы. И стоят гораздо дороже, чем тролейбусы. И акуумуляторы потом еще и утилизировать.
Ну да, троллейбусы. А ты сопоставь стоимость эксплуатации и содержания электросетей для троллейбусов. Х.з., думаю сравнение будет не в сторону троллейбусов.
Чёрт, этой зимой видел)) Минус 20 было. Откуда инфа? И электромобили вовсю едят в морозы, очень много у вас.
Славик, перелогинься! ))
Изображение
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Vadim писал(а):
А, тайный агент, он инкогнито, а то всемогущая закулиса его ликвидирует? Ну ок, буду ждать.

** учитывая всемогущесть Цифры - как он живой до сих пор?)) Должны были найти и расстрелять (как при Сталине).
Интересно, пиздоболов навроде Пронько - расстреляли бы при Сталине? Сослали бы?
Кто такой Пронько?
Кто ж его растреляет? Всех все устраивает. А либероту не устраивает только то, что деньги, которые Собянин зарабатывает мимо их карманов текут.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Vadim писал(а): Откуда инфа?
Тебе ж будет недостаточно, если я скажу, что мой отчиа работает диспетчером в Мосгортрансе, а все мои знакомые пользуются транспортом и ждут электробусы? Нужно ссылку на что-то не знаю что?
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Matryona писал(а): Кто такой Пронько?
Кто ж его растреляет? Всех все устраивает. А либероту не устраивает только то, что деньги, которые Собянин зарабатывает мимо их карманов текут.
Я не увидел в твоих аргументах рационального, но всё это тернды либерастни. Любопытно, Матрёна.
Пронько - ведущий на Царьграде, это такая собирательная фигура. Работает жёстко против власти, на эмоциональных аргументах, типо справедливости. Сам довольно мутный тип, раньше был либерастом, потом продался коммунистам, избирательную программу Грудинина продвигал.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Matryona писал(а): Тебе ж будет недостаточно, если я скажу, что мой отчиа работает диспетчером в Мосгортрансе, а все мои знакомые пользуются транспортом и ждут электробусы? Нужно ссылку на что-то не знаю что?
Ну, наверное достаточно. Но всё равно остались в буквах твои передёргивания. Значит что-то тут не так.
Изображение
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Aivery писал(а):
просто ты это преподносишь как негативные тенденции или мне просто так кажется.
а на самом деле это просто следствие того, что Москва из города стала мегаполисом.
это следствие слепых и безчеловечных механизмов рынка.
Москва 20 лет назад стала мегаполисом? ))
Нет, конечно. Меня пугает, что Москва стала абсолютно беспомощной, без всяких производств, только купи-продай. Если вдруг, страна развалится, то здесь будет голод.
А с этой "пандемией"и весенним закрытиемобластей и вообще не приятно. Свезли в один город тучу народа, сделали огромную плотность населиния тем, что только в Москве, по слухам, можно заработать. И теперь, если вдруг, случиться настоящая эпидемия, действительно страшной болезни, типа черной оспы. Закрыть город и через неделю живых здесь не останется.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Матрёна, скажи мне одну вещь. Ты веришь, что за электробусами будущее? Ну, и вообще за электромобилями?
Изображение
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Vadim писал(а):
Ну, наверное достаточно. Но всё равно остались в буквах твои передёргивания. Значит что-то тут не так.
Отлично, теперь буду знать, когда ты передергиваешь, значит ты не прав и что-то в твоих умозаключениях не так. Буду копать. ))
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Vadim писал(а):Матрёна, скажи мне одну вещь. Ты веришь, что за электробусами будущее? Ну, и вообще за электромобилями?
Поверю, когда предложат каку-то утилизацию аккумуляторов. Пока это распил.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Aivery »

Matryona писал(а): Москва 20 лет назад стала мегаполисом? ))
Нет, конечно. Меня пугает, что Москва стала абсолютно беспомощной, без всяких производств, только купи-продай. Если вдруг, страна развалится, то здесь будет голод.
А с этой "пандемией"и весенним закрытием областей и вообще не приятно. Свезли в один город тучу народа, сделали огромную плотность населения тем, что только в Москве, по слухам, можно заработать. И теперь, если вдруг, случиться настоящая эпидемия, действительно страшной болезни, типа черной оспы. Закрыть город и через неделю живых здесь не останется.
ну вот )
"благодаря" пандемии теперь и ты видишь то, о чем я давно талдычу...
об уязвимости города и опасностях жизни в нем.
только одна поправочка...
не "свезли", а понаехали )
сами.
и заметь, невзирая на осознание опасностей, мало кто по доброй воле покинет Москву...
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Matryona писал(а): Москва 20 лет назад стала мегаполисом? ))
Нет, конечно. Меня пугает, что Москва стала абсолютно беспомощной, без всяких производств, только купи-продай. Если вдруг, страна развалится, то здесь будет голод.
А с этой "пандемией"и весенним закрытием областей и вообще не приятно. Свезли в один город тучу народа, сделали огромную плотность населиния тем, что только в Москве, по слухам, можно заработать. И теперь, если вдруг, случиться настоящая эпидемия, действительно страшной болезни, типа черной оспы. Закрыть город и через неделю живых здесь не останется.
Не, у вас, думаю, серьёзной эпидемии не будет. Эпидемиологию в РФ считают передовой (не знаю почему так, но факт)
Тут лучше сравнивать с западом.
"Карантин" от итальянского куарант, пош8ло это из Венеции. При эпидемии суда стояли на рейде не менее 40 дней, до этого никого на берег не пускали. Поэтому Венеция избежала вымирания от чумы. Наверное, это правильная мера, других пока не придумали нигде.
Изображение
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Vadim писал(а): Нью-Йорк, Лос Анжелес, Лондон и т.п.
Думаю, это было разумно, закрыть эти предприятия, тем более что АЗЛК и ЗиЛ с т.з. своей продукции давно дали дуба, развивать такие производства на территории Москвы - полный идиотизм.
Список арматурных предприятий в РФ https://fabricators.ru/proizvodstvo/armaturnye-zavody
Список ткацких фабрик прикладывать, или достаточно?
В Америке негров линчуют.
Я считаю,что нельзя убирать производства. Людям нужно не только в торговле работать. На АЗЛК собирают Рено (не весь снесли). Знасит можно было что-то придумать
Можно было придумать. Но это денег не приносит по-быстрому. Гораздо проще сдеать БЦ и помещения в аренду сдавать.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Matryona писал(а): Поверю, когда предложат каку-то утилизацию аккумуляторов. Пока это распил.
Мосгортранс остался без работы, обслуживают электробусы всё больше Камаз и Лиаз)) В принципе, понятно, почему твой родственник недоволен, а электробусы это распил))
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Matryona писал(а):
Vadim писал(а):
Ну, наверное достаточно. Но всё равно остались в буквах твои передёргивания. Значит что-то тут не так.
Отлично, теперь буду знать, когда ты передергиваешь, значит ты не прав и что-то в твоих умозаключениях не так. Буду копать. ))
Ну, ты же сочиняешь про мои аргументы? Нагло и в открытую.
Ну, если что не обижайся, а то я всё время сдерживаюсь и боюсь тебя обидеть))
Ты когда либерасткой заделалась? Пропустил момент.
Изображение
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Aivery писал(а): и заметь, невзирая на осознание опасностей, мало кто по доброй воле покинет Москву...
Да, мало... Хотя у меня многие знакомые начали переезжать. И не из "понаехавших", а москвичи...
Мы тоже задумываемся, но пока это не реально. Так, как ты в никуда без работы ехать я не могу. То есть только на пенсии.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Matryona писал(а): В Америке негров линчуют.
Я считаю,что нельзя убирать производства. Людям нужно не только в торговле работать. На АЗЛК собирают Рено (не весь снесли). Знасит можно было что-то придумать
Можно было придумать. Но это денег не приносит по-быстрому. Гораздо проще сдеать БЦ и помещения в аренду сдавать.
Не линчуют, неправда. Там уже всё наоброт)) Нужно жить в современных реалиях, Матрёна.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Matryona писал(а):
Aivery писал(а): и заметь, невзирая на осознание опасностей, мало кто по доброй воле покинет Москву...
Да, мало... Хотя у меня многие знакомые начали переезжать. И не из "понаехавших", а москвичи...
Мы тоже задумываемся, но пока это не реально. Так, как ты в никуда без работы ехать я не могу. То есть только на пенсии.
Москва город квартирных рантье. Можно сдавать хату и не работать вообще. Вот так многие москвичи и делают)
Изображение
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Vadim писал(а): Ну, если что не обижайся, а то я всё время сдерживаюсь и боюсь тебя обидеть))
.
Я заметила. Спасибо.)
Vadim писал(а): Ты когда либерасткой заделалась? Пропустил момент.
Только тебе можно Россию критиковать? ))
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Aivery »

Matryona писал(а): Да, мало... Хотя у меня многие знакомые начали переезжать. И не из "понаехавших", а москвичи...
Мы тоже задумываемся, но пока это не реально. Так, как ты в никуда без работы ехать я не могу. То есть только на пенсии.
то, что задумываетесь - это уже замечательно.
а переехать на пенсии - это отличная идея.
я сам планирую к пенсии еще в большую глушь перебраться.
что бы людей поменьше, а природы побольше )
Ответить