Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Голос интеллигенции.
EIswNhWWwAEDEsZ.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):Голос интеллигенции.

[
_Q8yRIVtIHs.jpg
.160
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

)))

Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Adelaida »

Водонаева не сказала ничего ужасного.
Вложения
Водонаева.png
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Adelaida »

"Она всего лишь указала на тот факт, что выплаты, которые власти преподносят как великое благо, на самом деле получат далеко не все, а только те, у кого доход ниже прожиточного минимума на человека, то есть самые нищие из нищих. И что эти жалкие подачки ситуацию не спасут, а в некоторых случаях, когда какие-нибудь алкаши начнут рожать лишь для того чтобы получить деньги, приведут к тяжёлым последствиям. Что проблема демографии не в размере материнского капитала, а в уровне жизни россиян.

Ну и в чём она неправа в данном случае? В том, что усомнилась в якобы великих шагах властей по улучшению демографической ситуации? Или, может, в том, что ей не нравится низкий уровень жизни россиян?"

https://cont.ws/@putanik/1565594
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

В том, что она людей быдлом обозвала. Это после того, как сама лет 5 (или больше?) в Доме 2 на всю страну "пицундой" светила во всех ракурсах. Сколько поколений выросло на этих "образцах для подражания"? А теперь она при деньгах, а они быдло.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

С точки зрения адвоката, и правда ничего, отмоют.
А вот если я в такой манере буду разговаривать, светлоликие мне и гордыню привесят, и чванство, и ваще заупячат - скажут, ты всех хороших людей разгоняешь.
Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Adelaida »

Radugnyi писал(а):В том, что она людей быдлом обозвала. Это после того, как сама лет 5 (или больше?) в Доме 2 на всю страну "пицундой" светила во всех ракурсах. Сколько поколений выросло на этих "образцах для подражания"? А теперь она при деньгах, а они быдло.
А сама ее мысль, что те, кому может достаться этот капитал - люди, с доходом ниже минимального - будут рожать детей ради только денег, сама мысль тебе как? Кажется крамольной?
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Adelaida »

Vadim писал(а):С точки зрения адвоката, и правда ничего, отмоют.
А вот если я в такой манере буду разговаривать, светлоликие мне и гордыню привесят, и чванство, и ваще заупячат - скажут, ты всех хороших людей разгоняешь.
А ты азартный, Парамоша!
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

И, кстати, она подтёрла самые сливки из инстаграмма. То что ты зацитировала, это уже отредактированная версия, прям душка такая, за народ радеет.
Но поначалу то она писала вот это:
«В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло, в большинстве своем», «Я презираю семьи, которые живут в нищете и рожают по три-четыре ребенка», «Не надо рожать рабов этому государству».

За эти фразы и всколыхнулось, она быстренько подтёрла и удалила, и вся цаца такая, берегиня блять.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

Adelaida писал(а): А сама ее мысль, что те, кому может достаться этот капитал - люди, с доходом ниже минимального - будут рожать детей ради только денег, сама мысль тебе как? Кажется крамольной?
"А судьи КТО?"(с)

В решении любой ситуации есть, как минимум два подхода: лёгкий и трудный. Чаще всего, трудный самый верный, то есть даёт гарантированный результат, но требует больших вложений и долгий по времени. Развивать надо культуру, то есть убрать из ток - шоу мокрощелок вроде Бузовой и Водонаевой. А так-то проще получить хайп на том, что давайте у быдла отберём последнее.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Adelaida писал(а):
Vadim писал(а):С точки зрения адвоката, и правда ничего, отмоют.
А вот если я в такой манере буду разговаривать, светлоликие мне и гордыню привесят, и чванство, и ваще заупячат - скажут, ты всех хороших людей разгоняешь.
А ты азартный, Парамоша!
Так есть с кого брать пример!
Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Adelaida »

Vadim писал(а):И, кстати, она подтёрла самые сливки из инстаграмма. То что ты зацитировала, это уже отредактированная версия, прям душка такая, за народ радеет.
Но поначалу то она писала вот это:
«В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло, в большинстве своем», «Я презираю семьи, которые живут в нищете и рожают по три-четыре ребенка», «Не надо рожать рабов этому государству».

За эти фразы и всколыхнулось, она быстренько подтёрла и удалила, и вся цаца такая, берегиня блять.
Ну, это она уже нехорошо написала.
Но опять ведь по сути не так уж неправа.
Сколько у нас семей очень бедных, с родителями-алкашами, и с кучей детей.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Но вот странно, дерьмом брызгают почему-то светские львицы, макаревичи, неврозовы, и прочие личности, никогда не голодавшие и откровенно презирающие этот народец.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Adelaida писал(а):Ну, это она уже нехорошо написала.
Но опять ведь по сути не так уж неправа.
Сколько у нас семей очень бедных, с родителями-алкашами, и с кучей детей.
Да она просто понтонулась и продемонстрировала лицемерие. Быдло это животные, скотина. Макаревич честно так и относится к большинству народа. Или Неврозов. Это что, критика власти? Мне кажется это просто повод выразить своё презрение и обозначить кастовость.
Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Adelaida »

Vadim писал(а):Но вот странно, дерьмом брызгают почему-то светские львицы, макаревичи, неврозовы, и прочие личности, никогда не голодавшие и откровенно презирающие этот народец.
Я уверена, что бедные и голодающие - тоже вполне брызгают. Просто не в фейсбуках.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Adelaida »

Vadim писал(а):
Adelaida писал(а):Ну, это она уже нехорошо написала.
Но опять ведь по сути не так уж неправа.
Сколько у нас семей очень бедных, с родителями-алкашами, и с кучей детей.
Да она просто понтонулась и продемонстрировала лицемерие. Быдло это животные, скотина. Макаревич честно так и относится к большинству народа. Или Неврозов. Это что, критика власти? Мне кажется это просто повод выразить своё презрение и обозначить кастовость.
Нет, она написала, что думает. И не лицемерила как раз.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Adelaida писал(а):
Vadim писал(а):Но вот странно, дерьмом брызгают почему-то светские львицы, макаревичи, неврозовы, и прочие личности, никогда не голодавшие и откровенно презирающие этот народец.
Я уверена, что бедные и голодающие - тоже вполне брызгают. Просто не в фейсбуках.
Это как-то оправдывает эту цацу, Водонаеву?
Я почитал комменты под её высерами - пишут тётки, самых разных социальных слоёв, спасибо мол, оказывается мы быдло и нам нельзя рожать.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Adelaida писал(а): Нет, она написала, что думает. И не лицемерила как раз.
Она подтёрла то что изначально думает, чем сама и призналась по сути - лицемерила.
Изображение
Ответить