Украина!

Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Украина!

Сообщение Cubinez »

Поехали.
[video][/video]
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Украина!

Сообщение natalia80 »

)))
нету что-то уже азарту))
скорее бы уже совсем мир начался.
я даже новости уже дня три не читаю(
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Украина!

Сообщение Cubinez »

Мир, енто хорошо.
МОСКВА, 1 мая – РИА Новости. Намеченные на середину мая военно-морские учения России и Китая в Средиземном море, которые пройдут впервые в истории двусторонних отношений этих стран, расцениваются китайскими и американскими аналитиками как политический посыл США и Европе, что континентальные державы объединяются перед лицом морских держав, чтобы опереться друг на друга в защите своих интересов, пишет американская газета International New York Times.

Huffington Post: в отношениях с Россией Китай оказался мудрее США
По мнению профессора международных отношений Китайского народного университета в Пекине Ши Иньхуна, этими учениями Россия и Китай хотят показать, что они наращивают свое стратегическое партнерство. Он также отметил, что китайский флот никогда еще в своей истории не проводил учений в Средиземном море, более того — с Россией.
Ученый полагает, что этим жестом Россия хочет продемонстрировать Соединенным Штатам, что она не находится в изоляции, как они полагают, и, более того, она может провести военные учения около границ Европы. В свою очередь Китай таким образом реагирует на усиление военного сотрудничества США и Японии, о чем было объявлено в ходе визита японского премьера в Вашингтон. Кроме того эти учения позволят Китаю продемонстрировать США крепкие дружественные отношения с Москвой.
Вторит коллеге и американский преподаватель стратегических исследований Военно-морского колледжа США в Ньюпорте (Род-Айленд) Питер Даттом, который полагает, что сами учения как таковые не так важны, как их подтекст.
Российская правительственная делегация прибыла из Благовещенска в Ханчжоу на встречу с китайскими коллегами
© РИА Новости. Сергей Мамонтов | Купить иллюстрацию
Сенатор: американцы недооценили и силу России, и силу Китая
"Предполагается, что Россия и Китай посылают политический сигнал США и Европе, что континентальные державы сплачиваются, чтобы совместно защитить расширяющиеся интересы друг друга перед лицом морской оппозиции", — заявил он.
Российские и китайские военно-морские флоты проводят периодические совместные учения с 2012 года в водах российского восточного побережья.
В конце марта официальный представитель Минобороны КНР Гэн Яньшэн сообщил, что, согласно планам России и Китая, ВМС двух стран в середине мая проведут совместные военные учения в Средиземном море под названием "Морское взаимодействие-2015".
Цель мероприятия — углубление дружественного сотрудничества между Россией и Китаем и укрепление боеспособности двух стран в отражении угроз безопасности на море.
Сообщалось, что в учениях будет задействовано девять кораблей с обеих сторон, которые будут отрабатывать оборону на море, пополнение запасов, конвоирование судов, обеспечение безопасности морского транспорта.


РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150501/1 ... z3Yu4rRsY8
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Украина!

Сообщение Cubinez »

Вот интересно, где быстрее рванет? Думаю, что во Франции.
А вот узнать бы - Россия в Ле Пен вкладывается?
Французский политик о Мистралях: все говорит о том, что их надо отдать
Если Франция не передаст России корабли "Мистраль", то непонятно, что с ними делать дальше, считает депутат муниципального совета города Сен-Назер Жан-Клод Бланшар. Кроме того, по мнению политика, возвращать миллиард евро, когда страна находится на грани рецессии, - это чересчур.
Десантный вертолетоносный корабль-док Владивосток типа Мистраль на судостроительном заводе фирмы STX Europe в городе Сен-Назер. Архивное фото
МОСКВА, 1 мая — РИА Новости. Франция должна передать России корабли "Мистраль", заявил депутат муниципального совета города Сен-Назер от партии "Национальный фронт" и сооснователь движения "Мистраль, победим!" Жан-Клод Бланшар в интервью изданию Sputnik.

Cудостроительный завод фирмы STX Europe в городе Сен-Назер. Архивное фото
L’Opinion: французские моряки боятся получить "российские Мистрали"
"Мы чрезвычайно удивлены действиями правительства Вальса. Мы не находимся в состоянии войны с Россией. Контракт был подписан, передача (кораблей – ред.) обещана, кроме того наши рабочие построили корабли. Для нас это означает, что они должны быть переданы!" — заявил Бланшар.
Отвечая на вопрос издания о том, как обстоят дела с заказами на поставку кораблей, депутат отметил, что заказы имеются, однако главным негативным последствием этих событий является то, что "обещание, данное Францией, не соблюдается".

"У нас были и другие надежды на работу с Россией. Путин мог бы снова сделать заказ на другие корабли!" — считает Бланшар.

По мнению депутата, если президент Франции Франсуа Олланд не передаст "Мистрали" России, то непонятно, что с ними дальше будет происходить.

Вертолетоносец типа Мистраль во французском Сен-Назере. Архивное фото
"Мы им позволим ржаветь в порту Сен-Назера и занимать там место?" — задает риторический вопрос депутат.
"В такой стране, как Франция, находящейся на грани рецессии, возвращать миллиард евро российскому правительству нам кажется действительно… чересчур!" — заключил Бланшар.

Ранее в Париже президент Франции заявил, что считает нормальным возвращение средств за вертолетоносцы типа "Мистраль", если они не будут поставлены России. Ранее Олланд говорил, что Париж ищет выход из ситуации с "Мистралями", передача которых, по его словам, зависит от разрешения украинского кризиса.
Марин Ле Пен: присоединением Крыма Россия исправляла ошибки ЕС
Европа поддержала переворот в Киеве, который дал возможность жителям Крыма сделать выбор в пользу присоединения к России, заявила глава партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен в интервью американскому каналу CNBC.
Присоединение Крыма к России — реакция на ошибочную политику Евросоюза, который перед этим внес свой вклад в кризис на полуострове и поддержал переворот на Украине, заявила лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен в интервью каналу CNBC.

"Я считаю, что присоединение Крыма было непосредственным результатом серьезных ошибок со стороны ЕС", — считает французский политик. По ее словам, ЕС поддержал переворот, который позволил жителям Крыма сделать выбор в пользу России, "поскольку Крым — российский, как известно".

С точки зрения Марин Ле Пен, другого взгляда на присоединение Крыма к России быть не должно.

"Я считаю, что Европейский союз не признал своей ошибки в крымском вопросе, и сейчас пришло время смириться с этой оценкой событий, прежде чем совершить другие ошибки", — добавила она.



РИА Новости http://ria.ru/world/20150429/1061643135 ... z3Yu7L0xSJ
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Украина!

Сообщение Cubinez »

Премьер-министр Украины рассказал, что компания «Нафтогаз Украины» подала к российскому «Газпрому» иски на 16 млрд долларов. Об этом в пятницу, 1 мая, написал в своем фейсбуке премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Украина!

Сообщение Cubinez »

Российский рубль стал самой доходной валютой апреля

Рубль назван самой доходной валютой апреля, российская валюта за месяц укрепилась к доллару США более чем на 12%. Это лучший результат среди всех валют в мире, сообщает Газета.ру.

Общее количество укрепившихся к доллару валют стало вдвое больше, чем проигравших в апреле. Укрепились к доллару 103 мировых валюты, а проиграли — 52.

С 30 января 2015 года, когда был зафиксирован абсолютный минимум рубля к доллару (71,85 руб. за один доллар), российская валюта укрепилась более чем на 20%. На 19.38 мск за один доллар в ходе торгов Московской биржи давали 51,62 руб. К этому моменту курс евро составил 57,35 руб.

По итогам 2014 года рубль стал одной из худших мировых валют. За год рубль проиграл к доллару США 41%. Падение было связано со снижением мировых цен на нефть, антироссийскими санкциями, а также ситуацией на Украине.
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Украина!

Сообщение Arbuzina »

мне не понятно что с мистралями вообще
кто-то кого-то обманывает.
в новостях еще год назад радостно сообщалось ,что сроки получения мистралей зафиксированы ,в случае разрыва договора мы получаем большую деньгу.
все сроки прошли ,мистралей нет ,деньги нет
че за лажа?
так думаю Я.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Украина!

Сообщение Cubinez »

Arbuzina писал(а):мне не понятно что с мистралями вообще
кто-то кого-то обманывает.
в новостях еще год назад радостно сообщалось ,что сроки получения мистралей зафиксированы ,в случае разрыва договора мы получаем большую деньгу.
все сроки прошли ,мистралей нет ,деньги нет
че за лажа?
лажа, но Францию качнет первой.
какая хрен разница алжирцам до войны на Украине.
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Украина!

Сообщение Arbuzina »

Cubinez писал(а):
Arbuzina писал(а):мне не понятно что с мистралями вообще
кто-то кого-то обманывает.
в новостях еще год назад радостно сообщалось ,что сроки получения мистралей зафиксированы ,в случае разрыва договора мы получаем большую деньгу.
все сроки прошли ,мистралей нет ,деньги нет
че за лажа?
лажа, но Францию качнет первой.
какая хрен разница алжирцам до войны на Украине.
парфюму надо впрок закупить,на всякий.... :roll:
так думаю Я.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Украина!

Сообщение Cubinez »

Arbuzina писал(а):
Cubinez писал(а): лажа, но Францию качнет первой.
какая хрен разница алжирцам до войны на Украине.
парфюму надо впрок закупить,на всякий.... :roll:
На Люблино и Садоводе закупи,
весь французский парфюм - китайцы делают давно)))
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Украина!

Сообщение Arbuzina »

ничо подобного ,не все так плохо,как нас пугают.
есть хороший парфюм в дьюти фри
и,будешь удивлен - еще в нескольких местах
(не знаю можно упоминать или нет,на всякий случай не пишу)
дааааже в тырнете есть места ,откуда можно заказать настоящий парфюм
спорим на банку пуазона?)))
так думаю Я.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Украина!

Сообщение Cubinez »

Arbuzina писал(а):ничо подобного ,не все так плохо,как нас пугают.
есть хороший парфюм в дьюти фри
и,будешь удивлен - еще в нескольких местах
(не знаю можно упоминать или нет,на всякий случай не пишу)
дааааже в тырнете есть места ,откуда можно заказать настоящий парфюм
спорим на банку пуазона?)))
места есть, где и кроссовки адидас пошива голландского продают,
но опять же, категория "есть места", звучит, как исключение из правил.
Пуазон.? Пуазон у меня мама любит. Со времен СССР.
Пуазн, Анаис- Анаис, Може Нуар.
на фига нужна банка духов?
енто ж не самогон.
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Украина!

Сообщение Arbuzina »

Cubinez писал(а): места есть, где и кроссовки адидас пошива голландского продают,
но опять же, категория "есть места", звучит, как исключение из правил.
Пуазон.? Пуазон у меня мама любит. Со времен СССР.
Пуазн, Анаис- Анаис, Може Нуар.
на фига нужна банка духов?
енто ж не самогон.
баночка в сто мл вполне себе сгодица ,давай спорить уже ,а то подорожали сильно))

пока во франции не бахнуло
так думаю Я.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Украина!

Сообщение Cubinez »

Arbuzina писал(а):
Cubinez писал(а): места есть, где и кроссовки адидас пошива голландского продают,
но опять же, категория "есть места", звучит, как исключение из правил.
Пуазон.? Пуазон у меня мама любит. Со времен СССР.
Пуазн, Анаис- Анаис, Може Нуар.
на фига нужна банка духов?
енто ж не самогон.
баночка в сто мл вполне себе сгодица ,давай спорить уже ,а то подорожали сильно))

пока во франции не бахнуло
на чо спорить то?
ну проспорю я, куплю тебе чекушку пуазона на Садоводе.
спор то о чем? Что Французов первых тряханет? Ну а кого? Немцев? Неа.
Франция - праматерь революций.
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Украина!

Сообщение natalia80 »

блин.. я не пойму нафига мне яндекс первой строчкой в новостях пишет про схватки английской герцогини? что за маразм?? мне сто лет это не интересно. прям бесит...надеюсь ее анализы не будут к вечеру у меня в новостях красоваться....
сорри за флуд, но надо было срочно где-то возмутиться.
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
Fotina
Собеседник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2015, 11:30
Репутация: 1
Откуда: Новая Москва

Re: Украина!

Сообщение Fotina »

natalia80 писал(а):блин.. я не пойму нафига мне яндекс первой строчкой в новостях пишет про схватки английской герцогини? что за маразм?? мне сто лет это не интересно. прям бесит...надеюсь ее анализы не будут к вечеру у меня в новостях красоваться....
сорри за флуд, но надо было срочно где-то возмутиться.
Да, это самая "волнующая" новость современности.... Как будто других проблем нет. Дай бог, ей родить свою новую детку побыстрей, но хотелось бы читать и узнавать настоящие новости, а не эту лабуду.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Украина!

Сообщение Cubinez »

Fotina писал(а):
natalia80 писал(а):блин.. я не пойму нафига мне яндекс первой строчкой в новостях пишет про схватки английской герцогини? что за маразм?? мне сто лет это не интересно. прям бесит...надеюсь ее анализы не будут к вечеру у меня в новостях красоваться....
сорри за флуд, но надо было срочно где-то возмутиться.
Да, это самая "волнующая" новость современности.... Как будто других проблем нет. Дай бог, ей родить свою новую детку побыстрей, но хотелось бы читать и узнавать настоящие новости, а не эту лабуду.
просто других новостей нет, а ленту надо чем-то наполнять,
вот они у гугла и тырят
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Украина!

Сообщение Arbuzina »

Cubinez писал(а):
Fotina писал(а): Да, это самая "волнующая" новость современности.... Как будто других проблем нет. Дай бог, ей родить свою новую детку побыстрей, но хотелось бы читать и узнавать настоящие новости, а не эту лабуду.
просто других новостей нет, а ленту надо чем-то наполнять,
вот они у гугла и тырят
сегодня годовщина одесского беспредела
я жду каких-то новостей, разоблачений..
наивная, да.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Есть новость - в одесском доме профсоюзов хотят сделать штаб ВМФ.
Порошенко сказал, что война будет идти пока Крым и Донбасс не вернут, идиоты...
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Украина!

Сообщение natalia80 »

Arbuzina писал(а):
сегодня годовщина одесского беспредела
я жду каких-то новостей, разоблачений..
наивная, да.
ага. разоблачений ей.
молиться надо, чтобы новых перемог не здобулы сегодня в одессе хотя бы..
чтоб не убили еще кого..
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Ответить