Украина!

Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а):Глава вашего - которая с большими глазами? Так чё ты тут ушами хлопаешь? Пой ей колыбельную и массаж плеч!))
не )
глава не аппетитная совсем.
была у нас на участке женщина мусор....ниче так фигурка, но материться как сапожник....
у меня ушки пухнут, а я строитель! )
реформа полиции....угу.....
как были мусорами, так мусорами и остались )))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а):
не )
глава не аппетитная совсем.
была у нас на участке женщина мусор....ниче так фигурка, но материться как сапожник....
у меня ушки пухнут, а я строитель! )
реформа полиции....угу.....
как были мусорами, так мусорами и остались )))
Ой, женского мата испугался))) Это она так отпугивает особо назойливых ухажеров, стопудово).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): Ой, женского мата испугался))) Это она так отпугивает особо назойливых ухажеров, стопудово).
думаешь это выглядит страшным ? )))))
нисколечки...
это просто омерзительно...
был у меня как-то случай, в детстве на дискотеке в сельском клубе...
понравилась девочка, ну я за ней внимательно наблюдал со сцены...
и нравилась она мне все больше и больше, пока не начала говорить...

понимаешь, как-то....правоохранительные органы....защищают меня от угрозы асоциальных личностей....в мини юбочке...кобура с пистолетом....фуражка.....и просто грубый, примитивный мат....никакой фантазии....
просто омерзительно.....
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Так на то и расчёт. Ты просто не врубаешься. Чем потом объяснять, по какой причине ты на фиг ей не упал и терпеть лишние домогательства и безосновательные мужские обиды, дешевле оттолкнуть асоциальным поведением))) Зато, того, кому она будет нужна по настоящему, вряд ли остановит мат, он сможет за всей этой внешней бравадой рассмотреть трепетную душу, полную сомнений. Только для этого одного члена мало, здесь стальные яйца нужны и творческий подход к ситуации))))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

В тему))
жизнь.jpg
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а):Так на то и расчёт. Ты просто не врубаешься. Чем потом объяснять, по какой причине ты на фиг ей не упал и терпеть лишние домогательства и безосновательные мужские обиды, дешевле оттолкнуть асоциальным поведением)))
с женщинами она так же общается.
думаешь бьет по площадям ? ))))
Radugnyi писал(а): Зато, того, кому она будет нужна по настоящему, вряд ли остановит мат, он сможет за всей этой внешней бравадой рассмотреть трепетную душу, полную сомнений. Только для этого одного члена мало, здесь стальные яйца нужны и творческий подход к ситуации))))
гы....
трепетная мусорская душа )))))))
полная сомнений......
теперь все ясно! )))))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Как вариант). Димыч, когда встретишь женщину с которой поймёшь - или она или вообще никто, тогда поймёшь о чем я говорю. Ты будешь видеть её совсем по другому, нежели она сама и окружающие граждане и своим поведением как Пигмалион будешь создавать из неё свою Галатею). А она уже из тебя тоже что-нибудь слепит))).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а):Как вариант). Димыч, когда встретишь женщину с которой поймёшь - или она или вообще никто, тогда поймёшь о чем я говорю. Ты будешь видеть её совсем по другому, нежели она сама и окружающие граждане и своим поведением как Пигмалион будешь создавать из неё свою Галатею). А она уже из тебя тоже что-нибудь слепит))).
я его слепила из того, что было.....а потом что было, то и полюбила....
интересно, а не очарование ли позволит мне видеть ее по другому ? )))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а):
я его слепила из того, что было.....а потом что было, то и полюбила....
интересно, а не очарование ли позволит мне видеть ее по другому ? )))
Это самый распространённый вариант, идеализация, только её там и близко нет, там только эгоистические нужды). Я совсем про другое, когда проникаешься другим человеком, его историей, его чувствами и переживаниями, его смыслами и логикой решений.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а):Я совсем про другое, когда проникаешься другим человеком, его историей, его чувствами и переживаниями, его смыслами и логикой решений.
Вика, а ты вот скажем смогла бы проникнуться алкашом без определенного места жительства, его историей, чувствами, переживаниями, логикой решений ?
типа пригласить его домой, отмыть, накормить, слепить и полюбить ? ))))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): Вика, а ты вот скажем смогла бы проникнуться алкашом без определенного места жительства, его историей, чувствами, переживаниями, логикой решений ?
типа пригласить его домой, отмыть, накормить, слепить и полюбить ? ))))
Если бы он меня чем-то удивил настолько, что мне бы захотелось узнать, как это в нем вообще сочетается и работает. В этом плане у меня нет комплексов. Правда, желания должны быть обоюдными).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): Если бы он меня чем-то удивил настолько, что мне бы захотелось узнать, как это в нем вообще сочетается и работает. В этом плане у меня нет комплексов. Правда, желания должны быть обоюдными).
девочке мусору не удалось меня ничем удивить )))
тем более так, что бы захотелось узнать )))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): девочке мусору не удалось меня ничем удивить )))
тем более так, что бы захотелось узнать )))
Да и хрен с ней, это так.. мысли вслух). .160
умная женщина.png
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

наконец-то я дома.
и смогу поспать...
почти двое суток без сна...
говорили, скорая кого-то из очереди забрала...
люди же переживают, волнуются, что бы все было в порядке, что бы приняли и отпустили...
а еще и без сна...
сутки нервного напряжения.
а тут что-то не сошлось...
и все - вызывайте скорую...
а государство выделяет такие смешные деньги...
вот на члена комиссии выделяется около 15 баксов...
прикинь!
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Димыч, спи) Сил нет разговаривать, да и настроения.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

John Root писал(а):Голосовал за Шария?
кстати, забавный случай произошел со мной:
в подсчете голосов я не участвовал, сидел за ноутом и набивал протоколы.
но прислушивался.
и бурно реагировал на голоса за Толика ))
оказалось, что другие члены впервые слышат и спросили, а кто и шо ?
ну я кратко рассказал биографию и род деятельности.
потом, когда уже посчитали все и запаковали, вышли на улицу перекурить...
стою курю и подходит ко мне пожилая женщина из наблюдателей:
- можно пожать Вам руку ?
я обалдел немножко, подал руку...
спрашиваю: - за что ?
- за Толика!

приятно, блин )
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

Интернет-блог Zero Hedge опубликовал большой материал о новом 28-минутном документальном фильме голландского режиссера Макса фон дер Верффа. Фильм посвящен расследованию обстоятельств крушения малазийского лайнера Boeing 747, совершавшего 17 июля 2014 года полет по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур и сбитого ракетой в небе над Донбассом.

Новый фильм Макса фон дер Верффа вполне может претендовать на право называться «сенсацией». Он не только в очередной раз показал, какие подтасовки допущены в ходе расследования Международной следственной группы (JIT), как скрывали записи переговоров диспетчеров ВВС Украины, а также неоднократные заявления голландских, американских, украинских, американских и австралийских властей, которые с полным основанием можно считать «фейковыми». Верфф впервые представил свидетельства, что агенты ФБР пытались выкрасть черные ящики самолета и что НАТО во главе с США готовила вторжение на восток Украины и далее в Крым.

Верфф представил доказательства, что многие улики были похищены или сфальсифицированы сотрудниками Службы безопасности Украины (СБУ).

Малайские власти впервые рассказали, как они сорвали готовившееся Вашингтоном в первую неделю после крушения наступление 9-тысячного контингента сил НАТО на востоке Украины под предлогом защиты места крушения самолета. Однако очевидной целью операции был разгром повстанцев на Донбассе и возможная атака на Крым.

План все же отменили из-за жесткой позиции Германии, но несмотря на это Австралия отправила в Европу подразделение численностью 200 спецназовцев. Сначала они прилетели в Голландию, а затем перебрались в Киев. Кстати, уже 29 июля ЕС и США ввели санкции против России, якобы виновной в крушении самолета.

Малайские следователи, со своей стороны, провели 22 июля секретную операцию, чтобы получить черные ящики, и тем самым помешали попытке завладеть ими США и Украине. Об операции рассказал полковник Сакри, который ей руководил. Эта операция усилила сопротивление Германии планировавшейся атаке и заставила голландцев ее отменить 27 июля.

Украинские власти, несмотря на личные договоренности между Разаком и Бараком Обамой и украинским президентом Петром Порошенко, малайским следователям во главе с полковником Сакри, прилетевшим в Киев, едва ли не с первых минут начали мешать работать.

Так, к примеру, малайцев не пустили на место крушения, и им пришлось делать это тайно, договариваясь с «сепаратистами». 22 июля в Донецке полковнику Сакри передали черные ящики сбитого Boeing.

После возвращения в Киев, кстати, полковнику Сакри пришлось в прямом смысле этого слова защищать черные ящики, потому что ими пытались завладеть все остальные, включая агентов ФБР.

Более того, аудиозаписи переговоров, представленные Киевом и показанные в июне JIT на пресс-конференции 19 июня были подделаны. Верфф и директор фильма и сопродюсер Яна Ерлашова обратились в малайскую фирму OG IT Forensic Services, специализирующуюся на подготовке аудио, видео и иных материалов для судов, и попросили их проверить телефонные записи. Их вывод не оставляет ни капли сомнений в том, что над пленками долго работали.

В фильме есть аналогичное свидетельство и немецкого эксперта Нормана Риттера, который тоже исследовал записи и пришел к такому же выводу.

Макс фон дер Верфф вставил в свой фильм интервью с несколькими свидетелями падения самолета. Все они опровергают выводы JIT и указывают, что ракета не могла быть выпущена с контролируемой донецкими сепаратистами территории.

На июньской пресс-конференции JIT в Голландии Мохаммед Ханафия бен аль Закария, представитель Генпрокуратуры Малайзии, работавший в Международной следственной группе, от имени правительства Малайзии отказался признавать вину России.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

67454142_450712302452042_920689290017505280_n.jpg
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

все, пиздец....

С 1 августа патрули Национальной гвардии Украины будут самостоятельно охранять общественный порядок.
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД, об этом сегодня, 26 июля, во время совещания заявил первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой.

"Исходя из анализа публичной безопасности в общественных местах, было проведено совместное совещание с председателем Нацполиции, командующим Национальной гвардии и заинтересованными службами, на котором было принято решение о создании совместных групп из представителей Нацполиции и Нацгвардии по наработке нормативно-правовых актов, алгоритма действий и порядка взаимодействия с целью самостоятельного несения службы военнослужащими Национальной гвардии Украины", - говорится в сообщении.

Во время патрулирования нацгвардейцы будут в оперативном подчинении руководителей Национальной полиции.
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Думаешь это индульгенция на убийства?
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Ответить