Украина!

Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Украина!

Сообщение Arbuzina »

natalia80 писал(а):
Arbuzina писал(а):
сегодня годовщина одесского беспредела
я жду каких-то новостей, разоблачений..
наивная, да.
ага. разоблачений ей.
молиться надо, чтобы новых перемог не здобулы сегодня в одессе хотя бы..
чтоб не убили еще кого..
да наташк, ты права..
не то что-то происходит и сворачиваться не собирается.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Украина!

Сообщение Cubinez »

Штайнмайер объяснил, почему необходимо ехать в Москву на 9 мая

Министр иностранных дел ФРГ считает, что немцы должны нести ответственность за агрессию, проявленную предками во время войны.

Поскольку лидеры многих западных стран отказались ехать в Москву на 9 мая из-за осложнившихся отношений с Россией, тем, кто все-таки принял приглашение, пришлось объясняться перед другими.

Так, министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер собрался посетить Москву 7 мая, чтобы вместе со своим российским коллегой Сергеем Лавровым возложить венки на немецком и российском военных кладбищах. И во время сегодняшнего визита в Словению сказал об этом пару слов.

- Немцы несут вину и ответственность не только за то, что из Германии исходило национал-социалистское расовое безумие, но и за то, что в конечном счете была развязана Вторая мировая война, – пояснил он.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель тоже приедет в Россию, но уже после парада – 10 мая.
Аватара пользователя
Galtenok
Собеседник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:18
Репутация: 139

Re: Украина!

Сообщение Galtenok »


вот, все правильно оказывается в СССР говорили.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

[video][/video]
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Украина!

Сообщение Arbuzina »

заранее извиняюсь за пост
вот это что за хрень вчера была на невском ,как не демократия?
[video][/video]
мне такая дерьмократия не по нраву совсем
а вот комменты из соцсети под этим роликом
срочно нужны наши политологи ,предлагаю собраться и опровергнуть

Сергій Саєнко Аналитический центр ФСБ
(Засекреченный анализ)
Путин – агент массонской мировой закулисы, который получил задание раз и навсегда покончить с Россией. Вместо того, чтобы поднимать и развивать страну, налаживать нормальные отношения с той же Европой, экспорт газа и нефти в которую составляет львиную долю российского бюджета,- Путин принялся собачиться с Западом. Даже в разгар "холодной войны" кремлевские старцы никогда не шантажировали западные страны поставками нефти и газа. Ни-ког-да. Поскольку даже идиот понимает, что рубить сук, на котором сидишь, – это контрпродуктивно, самоубийственно! Но Путин приказал Киселёву вопить, дескать, в ситуации с Украиной виновато само НАТО, потому что начало приближаться к российским границам. Но ведь это же Путин возродил НАТО!!!
До агрессии России в Украину альянс существовал практически только на бумаге, зато теперь ожил и увеличил своё финансирование в десятки раз! Путин вторгся в Украину якобы для того, чтобы туда не вошло НАТО. Но теперь солдаты НАТО уже в Прибалтике, на границах РФ. "Дарагие расеяне" должны сказать за это спасибо Путину.
В СССР в конце 1980-х, за два года до августовского путча, нас (сотрудников ФСБ) перевели на аналитическую работу. Мы собирали информацию со всего Союза, пытались понять, что происходит. Тогда я увидел четкие признаки скорого распада государства. Те же признаки я сейчас вижу и в России. Путин многое сделал для того, чтобы следующим президентом США стал новый Рейган и чтобы политика сдерживания РФ надолго стала внешнеполитическим курсом Вашингтона. В условиях глобализации превратиться в замкнутого в себе изгоя – это значит превратить РФ в третьесортное "протухшее" государство или вообще ее уничтожить. И Путин все делает для этого, поскольку считает, что это единственный способ для него удержаться у корыта до гробовой доски. Россия не усвоила важнейшей аксиомы: памперсы и политиков нужно менять регулярно. Страна обсырается всё больше и больше, но ходит в использованных памперсах, а все, кто приходят в Кремль, пытаются остаться там навечно, превращая страну в болото. Это национальная идея и трагедия России, которая ее погубит. Именно поэтому существование открытой, демократической и успешной Украины для Кремля как кость в горле.
Знаете, в чем уникальность правителей России? Нормальные страны при хорошей экономике всегда нормальны и стабильны. Россия же становится вменяемой во внешней политике только тогда, когда испытывает серьезные экономические проблемы. Как только в РФ появляются лишние деньги, у Кремля едет крыша: пацаны забываются и расставляют пальцы веером. Россия – страна нетрадиционной ориентации, в том смысле, что в стратегическом плане в ней все делается через одно место. Если Запад не снимет санкции, через два года Россия развалится, и её накроет Крым гробовой доской.
В нефтяных скважинах, которые сейчас разрабатывает РФ, по оценкам разных специалистов, нефти осталось примерно на два года. Новых месторождений в связи с западными санкциями Россия разрабатывать не может. Таким образом, через два года страна останется без нефти.
Сейчас судьба России в значительной степени зависит от президента США. Подписав всего две бумажки, без всяких ядерных ударов Обама может погрузить РФ в предынфарктное состояние.
– Первое: крупнейшие нефтяные монополии уже давят на Обаму, требуя снять ограничения на экспорт американской сырой нефти, он пока сопротивляется, но надежда есть. Если Обама подпишет эту бумагу, мировые цены на нефть рухнут.
- Второе: экспорт сжиженного газа. По состоянию на январь 2015 года на столе Обамы лежало примерно 100 заявок на экспорт сжиженного газа из США, при этом удовлетворено лишь пять из них. Но на президента и здесь давит мощное лобби. Ожидается, что через семь-восемь недель первая партия пойдет в Европу. Если будут сняты ограничения на экспорт американского сжиженного газа, мировые цены на него тоже рухнут.
Авантюра в Донбассе и в Крыму проглотит последние золотовалютные резервы России. Вернувшиеся с окопов калеки и вооруженные, с афганским синдромом, наемники, - зажгут в стране такие социальные выступления и криминальные побоища, по сравнению с которыми "лихие 90- тые " покажутся легкой драчкой!
Не понимать этого могут только ДАУНЫ!
Так загнать свою страну в пропасть способен или идиот, или человек, поставивший себе это за цель.
И совсем не важно, почему эта цель у него сформировалась…
так думаю Я.
Аватара пользователя
Galtenok
Собеседник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:18
Репутация: 139

Re: Украина!

Сообщение Galtenok »

Арбуз, я не поняла: тебе нужно опровержение этого бреда украинского типа фсбешника?
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Украина!

Сообщение Arbuzina »

Galtenok писал(а):Арбуз, я не поняла: тебе нужно опровержение этого бреда украинского типа фсбешника?
честно говоря даже не мне ,но и мне тоже
мама моя сидит в соцсетях))) ей пришло вот это ,что я запостила
она там свои войны ведет))
и просит меня чтоб я ей написала что-то такое ,чтоб все там заткнулись)))
я канеш могу написать ,но маме это не подойдет,адназначна
нужно,грамотно ,тихо ,аргументированно заткнуть эту течь.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Galtenok
Собеседник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:18
Репутация: 139

Re: Украина!

Сообщение Galtenok »

ааа тогда это к Вадиму или Аде- это они тихо и с логикой дружат.)))
я тока эмоциями могу. Мудила короче, чего пишет: сначала говорит, что массонский агент Путин и делает все чтобы Россию слить и в то же время приписывают ему надрывные желания удержаться у власти. Если агент и итак все делает зачем надрываться.
НАТО типа не было ха-ха три раза. А кто Югославию то бомбил? негры с африки приехали?
шантажирум поставками нефти и газа -это вообще перл. Южный поток по этой логике гад Путин не должен был давать строить.
Ну это я так...не для мамы.)))
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Украина!

Сообщение natalia80 »

пля.. уроды. я этот флаг ненавижу... суки такие...по нашей стране с этой мерзкой тряпкой ходят.. в рожу некому им там в питере дать что ли?(((
арбузик, не бери в голову бредни свидомой братии.
ни одной здравой мысли там не увидела. обычные мечталки укропов.
вчера опять по всей стране скакали и орали путин ла-ла-ла.
ну дебилы из дебилов... за год нихера не сделали кроме разрухи...и все скачут..
я уже точно вижу, что процесс необратимый.
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Да пусть мама спросит, как это всё влияет на ситуацию в Украине, сокращение соц выплат, з/п бюджетникам, налогов с пенсий, поднятие цен на продукты и коммуналку и повальную мобилизацию?
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Украина!

Сообщение Arbuzina »

natalia80 писал(а):пля.. уроды. я этот флаг ненавижу... суки такие...по нашей стране с этой мерзкой тряпкой ходят.. в рожу некому им там в питере дать что ли?(((
арбузик, не бери в голову бредни свидомой братии.
ни одной здравой мысли там не увидела. обычные мечталки укропов.
вчера опять по всей стране скакали и орали путин ла-ла-ла.
ну дебилы из дебилов... за год нихера не сделали кроме разрухи...и все скачут..
я уже точно вижу, что процесс необратимый.
да ,и галченок ,тебе тоже да

я все это прекрасно понимаю.
теперь надо оформить в короткое "пли" ,чтоб размазало к чертям.
в полемику вступать нельзя -мама сердечница,и там дибильная история с бывшими соседями
бывшие соседи (евр)уехали в штаты
и переписываются с мамой по старой соседской дружбе
но как-то через пару месяцев от них полезли ролики и комменты подобного рода,пишут не они ,но пересылают то,что понравилось от кого-то
она не может послать нах ,разумеется..хочет ответить достойно и удалить их
(онлайн санта барбара ) вот мне поступила от нее просьба написать что-то достойное
а у меня кроме "чтоб вас там разорвало" ниче не выходит.
вот так вот.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Украина!

Сообщение Arbuzina »

в прошлом году ,после сожжения людей в одессе еще один мой сосед ,той же породы ,но совсем другого сорта ,заболел раком ,скоропостижно.
здоровый был мужик..скрючился за месяц.его просто раздавило.
родился и провел детство в одессе
с институтских лет в москве.и совсем наш.
не смог справиться ,вернее осознать что такое возможно в наше время.за семьдесят ему
так думаю Я.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Украина!

Сообщение Cubinez »

а вопрос с возвращением имперского флага заглох?
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Украина!

Сообщение natalia80 »

1. если нато существовало только на бумаге, то кто про размещает в странах альянса?
2.о судьбах и трагедиях россии пусть не печалится. если путин такой плохой, чего амеры и их холопы чубатые тогда так напрягаются???
если может, почему не подпишет обама? неужто исключительно потому что рф жалко? а может все же не может..? если хорошо подумать??

3. не сожрет авантюра ничего. и никто ничего не зажжет. пусть не надеются. это только майданутым скакунам может придти в голову. у нас хорошие пенсии платят участникам горячих точек.
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Украина!

Сообщение Arbuzina »

Cubinez писал(а):а вопрос с возвращением имперского флага заглох?
наших местных лаврова и пушилина вылавливать надо ,адю с вадимом ;)
так думаю Я.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Украина!

Сообщение Cubinez »

югославская война тоже с драки фанатов началась.
МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. Около 200 человек устроили беспорядки в польском городе Кнуруве, после того как полицейский застрелил футбольного фаната во время субботнего матча между местными командами.
Инцидент произошел во время встречи команд "Конкордия" (Кнурув) и "Рух" (Радзенкув). Во время первого тайма фанаты начали бросать на поле петарды и камни, арбитр был вынужден остановить игру на 35-й минуте. После этого фанаты выбежали на поле, полицейским пришлось применить силу, в том числе открыть огонь по хулиганам резиновыми пулями. Один из фанатов был ранен в шею и госпитализирован, однако спустя несколько часов скончался в больнице.
Марш независимости в Варшаве, Польша, архивное фото
© AP Photo/ Czarek Sokolowski
Польша: война вместо праздника
Как сообщает польская радиостанция RMF 24, после смерти 27-летнего фаната несколько сотен человек собрались перед больницей и полицейским участком в Кнуруве, позже начались столкновения с полицией. По словам представителя полиции Марека Сломского, у некоторых из собравшихся были при себе "коктейли Молотова". В ходе столкновений, по разным данным, пострадали трое или четверо полицейских.
По данным телеканала TVN 24, после нападения на полицейских, охранявших вход в больницу, участники беспорядков убежали, на данный момент сотрудники полиции "пытаются остановить хулиганов в городе".


РИА Новости http://ria.ru/world/20150503/1062295340 ... z3Z3P7scdE
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Украина!

Сообщение Cubinez »

МОСКВА, 2 мая – РИА Новости. Если вы интересовались тем, что думают на Западе о России, вы могли заметить сильное разграничение по этому вопросу среди людей, которые работают в научных кругах, СМИ, общественных организациях и правительстве, и теми, кто работает в бизнес-среде, пишет аналитик Forbes Марк Адоманис.
Это разделение ни в коем случае не является неоспоримым, но в целом люди из мира бизнеса гораздо более оптимистично смотрят на Россию, чем те, которые в первую очередь связаны с государственным сектором. "Таким образом, вы одновременно можете слышать заявления аналитиков исследовательских центров о том, что конец близок, и утверждения глав западных компаний о том, что они "по-прежнему уверены в долгосрочных перспективах российского рынка", как отметил генеральный директор Nestle в России Маурицио Парнелло", — пишет обозреватель.
Вид на одну из башен Кремля в Москве, архивное фото
© РИА Новости. Владимир Астапкович | Купить иллюстрацию
CNN о рубле: те, кто рискнул инвестировать в Россию, теперь улыбаются
Даже учитывая "крайне неравномерный характер посткоммунистических реформ" в РФ, остается хорошая доля возможностей для получения быстрой прибыли из бизнеса, особенно в потребительском секторе, отмечает Адоманис. В течение 2012-2014 годов, когда темпы российской экономики замедлялись, некоторые субсекторы потребительской торговли, такие как супермаркеты или пищевая промышленность, испытывали сильный подъем более чем на 20% в год. "Россия никогда не была страной "черного" и "белого". Даже когда все выглядело хорошо в 2008 году, существовали значительные проблемы во внутренних структурах, остающиеся без внимания. В то же время сейчас, когда с экономической точки зрения вещи могут выглядеть катастрофически, за кулисами происходит гораздо больше, чем кажется на первый взгляд", — отмечает аналитик.
По словам обозревателя, в настоящее время появляется "поколение предпринимателей в преобразованных странах Восточной Европы", которые в столкновении между интересами политики и бизнеса сосредотачиваются на финансовых результатах. И хотя мало кто в регионе поддерживает политику России, уверенность в долгосрочном экономическом потенциале страны все же существует, заключает аналитик.


РИА Новости http://ria.ru/economy/20150502/10622395 ... z3Z3QnFZoE
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Украина!

Сообщение Cubinez »

Чудеса, все такие вдруг аполитичные стали!)))
РИМ, 3 мая — РИА Новости, Наталия Шмакова. Италия поддерживает Киев, но украинские власти должны провести необходимые экономические и конституционные реформы, в том числе предоставить автономию Донбассу, заявил глава итальянского МИД Паоло Джентилони.
"Ситуация на Украине очень нестабильная. <…> Италия поддерживает Киев, и Киев должен сделать необходимые, болезненные экономические и конституционные реформы, включая предоставление автономии Донбассу", — сказал министр в интервью туринской газете La Stampa, опубликованном в воскресенье.
По словам Джентилони, именно об этом он будет говорить с президентом Украины Петром Порошенко во время своего визита в Киев во вторник, 5 мая.
Говоря об отношениях с Россией, министр отметил, что Италия в соответствии с принятой европейской стратегией ввела санкции против Москвы, но обошлось ей это "большой ценой".
Флаг Италии. Архивное фото
© Fotolia/ pigio1958
МИД: Италия считает необходимым не закрывать двери для России
"Наша особенность заключается в том, что мы считаем необходимым не закрывать двери в Россию… <…> Мы должны поддерживать открытые каналы с Москвой", — сказал он, отметив при этом, что без иллюзий оценивает возможность возвращения тех отношений, которые были до украинского кризиса.
Отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. В июле прошлого года ЕС и США от точечных санкций против отдельных физлиц и компаний перешли к мерам против целых секторов российской экономики. В ответ Россия ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции. Москва неоднократно заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в его скорейшем мирном урегулировании. Введенные Западом санкции РФ считает незаконными и необоснованными.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150503/1062333193 ... z3Z5e8Lyl0
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Украина!

Сообщение natalia80 »

так перемирие же)
утихло все пока...
вот
[video][/video]
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Украина!

Сообщение Cubinez »

ох ты с каким подтекстом то
[video][/video]
Ответить