Украина!

Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): Это как-то меняет факты?
это меняет интерпретацию фактов.
на мой вопрос ответишь ?
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):
Vadim писал(а): В гугле можно найти любые, при желании, и создать о себе впечатление человека крайне эрудированного и прилежного. Чтобы обозвать окружающих дебилами))
А также ТП, течной сучкой, феей - батареей, психологиней и т.д. и т.п. Не иначе как нобелевский лауреат пишет.
Никогда себя нобелевским лауреатом, у которого "университетская программа, да это база ваще чтобы вы все понимали, идите плакать и учит таблицу умножения!" ну и всё подобное.
Для справки, фея-батарея это АринаА, собирательный образ нелеченной одинокой тётки, которая вместо того чтобы лечить свои гендерные травмы, пошла учиться на психологиню. (по донесению инсайдеров там с аммой лютый пизздец, т.е. в таких случаях можно говорить о паталогической матери).Результат мы все лицезрели.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): это меняет интерпретацию фактов.
на мой вопрос ответишь ?
Нет.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): Нет.
ясно.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Никогда себя нобелевским лауреатом, у которого "университетская программа, да это база ваще чтобы вы все понимали, идите плакать и учит таблицу умножения!" ну и всё подобное.
Для справки, фея-батарея это АринаА, собирательный образ нелеченной одинокой тётки, которая вместо того чтобы лечить свои гендерные травмы, пошла учиться на психологиню. (по донесению инсайдеров там с аммой лютый пизздец, т.е. в таких случаях можно говорить о паталогической матери).Результат мы все лицезрели.
Я знаю, Вадим. Смысл в другом был.
На равных, это когда подразумевается, что есть знания, которые общие и для них не требуется подробный разбор полётов. Тезисно упомянул и все поняли о чём речь. Если у кого-то есть дополнительная информация, то он её озвучивает. Если для кого-то это новость, то можно так и сказать. А все эти выяснения "читала - не читала", они для чего? Они КАК могут копилку знаний пополнить? Я не знаю как ещё мысль донести. Сплошная нервотрёпка для меня. Ну нах.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

тоесть если у человека другая база и отличная точка зрения - то с ним невозможно говорить на равных )))
он отправляется в библиотеку, называется дебилом и его снисходительно поучают )))
круто, круто )))
как раз в духе сверхчеловека в местячковом понимании ))))))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а):тоесть если у человека другая база и отличная точка зрения - то с ним невозможно говорить на равных )))
он отправляется в библиотеку, называется дебилом и его снисходительно поучают )))
круто, круто )))
как раз в духе сверхчеловека в местячковом понимании ))))))
Нет. Это твой вывод.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): Нет. Это твой вывод.
конечно конечно )))
мой, чей же еще )))
разве ж я претендую на общеизвестную истину ? )))
а вот твое отрицание и уточнение, что это именно мой вывод - является основой для дальнейших выводов ;)
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Я знаю, Вадим. Смысл в другом был.
Я знаю, Вика. Смысл лучше не выкапывать, нуевонахуй.
EW9klgHWkAYOPcP.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):
Я знаю, Вика. Смысл лучше не выкапывать, нуевонахуй.
Так зачем его ковырять? Он на поверхности : если ты по каким-то критериям берёшься судить, то будь готов к тому, что и тебе бумерангом прилетит. Тем же самым по тому же месту.
И ясно давно как дальше будет ситуация развиваться. Полетят кирзачи и с флагом на перевес попрешь как танк на амбразуру - "Родину" защищать. Только смысл в этом какой? Какая цель у таких разговоров, кроме взаимной нервотрепки? Тебе её в жизни мало? Мне вот хватает выше крыши, уже давно вывозить перестала сама.

Или ты про какой смысл?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Или ты про какой смысл?
Обозначение границ, на случай когда тебе, блять охуенному иксперду в гуманистической психологии, у которой за спиной могучие университетские знания, снова придёт в голову подавать мне советы, на что мне индуцироваться, и как мне вообще быть по этой жизни.
Так понятней?))
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Обозначение границ, на случай когда тебе, блять охуенному иксперду в гуманистической психологии, у которой за спиной могучие университетские знания, снова придёт в голову подавать мне советы, на что мне индуцироваться, и как мне вообще быть по этой жизни.
Так понятней?))
Ты дебил? Я тебя спросила про индукцию, чтобы понять, что тебя там зацепило. ПОНЯТЬ! Логику твоей мысли непутёвой. А не советы раздавать. У меня нет такой потребности.

Ничего не меняется. Сам прочитал как хотел, но наехал адресно, потому, что померещилось...
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

.120 .120 .120
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Ты дебил? Я тебя спросила про индукцию, чтобы понять, что тебя там зацепило. ПОНЯТЬ! Логику твоей мысли непутёвой. А не советы раздавать. У меня нет такой потребности.
.35
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): .35
Чё ржешь? Вместо того, чтобы спокойно разобраться устроил тут спектакль в трех актах с ружьём! .67 Последние нервы вытрепал.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):
Vadim писал(а): .35
Чё ржешь? Вместо того, чтобы спокойно разобраться устроил тут спектакль в трех актах с ружьём! .67 Последние нервы вытрепал.
Да чего ты нервничаешь-то? Спокойно.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Да чего ты нервничаешь-то? Спокойно.
Да потому, что темперамент такой и опыт. Как только ты где-то индуцируешься, сразу мне здесь прилетает. Ну нах. Сверхранимых развелось, шо пиздец. Я тоже человек, между прочим.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Да потому, что темперамент такой и опыт. Как только ты где-то индуцируешься, сразу мне здесь прилетает. Ну нах. Сверхранимых развелось, шо пиздец. Я тоже человек, между прочим.
Ну вот, проверили ранимость, заодно. Вместе с глубиной познаний про философию Ницше, труды Гитлера и тэпэ, что нам начитали в университетах на 1 или 2 курсах (с трудом представляю дисциплину и университет, где подобное могут начитать до уровня прочных знаний, сохраняющихся 10+ лет) А мы-то что, мы хомячки дремучие, у нас нет своей точки зрения, мы только индуцируемся.
И заодно узнали наконец, о чём там этот Хомский (вот правда, на эту чешую даже жаль времени залезть в гугль).
95574407_3622290114464553_507907727024979968_n.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Димыч, прости, если что-то обидное написала или задела сильно. И ты, Вадим, прости.
Софт, тебя тоже бывало покусывала, не держи зла).

У меня нет чувства вины, я делала ровно то, что хотела сделать. Просто есть вещи, которые нельзя себе позволять, а я позволила. Мне искренне жаль.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Украина!

Сообщение Smith »

В Грузии уже прорвало. Там опыты ставились юсовскими гестаповцами на местном населении.
И есть погибшие. А Украина - она терпеливая, жареный петух уже клюнул, но как-то не очевидно, не на камеры CNN, BBC, не убедительно...
А вот когда на камеры, да с фамилиями на разрешающих бумагах, вот тады ой.

Ответить