Украина!

Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): "кто ж его посадит ?" ))))
Дела уголовные будут, думаю. По логике развития событий должны быть. А вот доведут до конца или развалят, х.з.
Если выезд из страны запретят вовремя, то могут и нагнуть. ИМХО.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): По логике развития событий должны быть.
обрисуй логику, если не сложно )
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): обрисуй логику, если не сложно )
Я уверена была, что Порошенко победит. То, что выбрали Зеленского говорит о том, что Петю сливают, а значит и раздербанить хабар можно, чтобы укрепить свое положение во власти.

Или же реальную политику делают абсолютно другие люди и вообще фиолетово, кого на трон посадят, хоть кота Ваську.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): Или же реальную политику делают абсолютно другие люди и вообще фиолетово, кого на трон посадят, хоть кота Ваську.
от это уже ближе к логике, на мой взгляд )))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): от это уже ближе к логике, на мой взгляд )))
С моей стороны, Зеленский так и выглядит - как кот Васька)). Поэтому глупо ждать от него самостоятельности, даже Порошенко при всех его недостатках, был более независим и непредсказуем. Интересно, кто из глав других государств будет с ним встречаться?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): даже Порошенко при всех его недостатках, был более независим и непредсказуем
кому как.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): кому как.
По факту. Жаль потерялась статья американского аналитика, он как раз там говорил о том, что многие решения Порошенко принимал в разрез линии госдепа. И это вписывается в картинку менталитета вашего дикого олигархата. ИМХО.

Я понимаю, что люди намучились, но выбор Зеленского это дебилизм .
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): По факту. Жаль потерялась статья американского аналитика, он как раз там говорил о том, что многие решения Порошенко принимал в разрез линии госдепа. И это вписывается в картинку менталитета вашего дикого олигархата. ИМХО.
так для кого он был независим и непредсказуем, для заморского госдепа или для местного олигархата ? )))
Radugnyi писал(а): Я понимаю, что люди намучились, но выбор Зеленского это дебилизм .
выбирать из двух зол меньшее - вот дибилизм.
остальное - следствие.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Для госдепа, конечно, они его заставляли с коррупцией бороться, а он непредсказуемо отмазывался и просил ещё денег))

А Зеленский это как раз отсутствие выбора. Имхо. Это технологии. Я пока не пойму кому он там нужен вообще. Надо смотреть какие шаги будет делать.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Вот зачем это надо было делать?

Украина вышла из соглашения о секретности изобретений СССР

Правительство Украины приняло решение выйти из Соглашения о взаимном обеспечении сохранности межгосударственных секретов в области правовой охраны изобретений. Об этом сообщает ТАСС.

Соглашение предусматривает, что стороны должны обеспечивать режим секретности в отношении советских изобретений.

Как отмечается, инициатива была одобрена без обсуждения.

Документ был подписан в Минске 4 июня 1999 года. Соглашение заключили Россия, Украина, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан и Узбекистан.

Ранее сообщалось, что Украина вышла из соглашения о стандартизации вооружения с СНГ.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а):Для госдепа, конечно, они его заставляли с коррупцией бороться, а он непредсказуемо отмазывался и просил ещё денег))
0_о
когда это они его заставляли с коррупцией бороться ?
шо они идиоты рубить сук на котором сидят ?
войнушка у РФ под боком есть, санкции есть, поводы истеричить есть - шо еще надо госдепу ?
Radugnyi писал(а): А Зеленский это как раз отсутствие выбора. Имхо. Это технологии. Я пока не пойму кому он там нужен вообще. Надо смотреть какие шаги будет делать.
а Коломойский кому тут был нужен и зачем ? )))
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а):Вот зачем это надо было делать?
шоб госдеп успокоился )))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Димыч, а как ты глобализацию понимаешь?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а):Димыч, а как ты глобализацию понимаешь?
миром правит капитал.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): миром правит капитал.
Я серьёзно сейчас. А где -нибудь бывал, кроме Украины?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): Я серьёзно сейчас.
так и я серьезно.
глобализацию я понимаю как установление на всей планете системы, когда власть в руках капитала.
все остальное - лишь отвлекающий от сути фактор.
Radugnyi писал(а): А где -нибудь бывал, кроме Украины?
нет.
нигде не бывал, невзирая на безвиз ))))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

А к американцам как относишься?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а):А к американцам как относишься?
никак.
не встречал ни одного )))
хотя, есть некая толика ощущения превосходства.
все-таки мы находчивее и смелее )))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Так вот, глобализация это своего рода взаимопроникновение культурное и традиционное. Если раньше нам надо было три дня и три ночи скакать и трех коней загнать, чтобы в соседнее село попасть, то сейчас можно, лежа на диване смотреть за жизнью других городов через вебки, по всему миру. Смотреть кто, как и где ходит, во что одеты, что едят и т.д.

И жизнь во всех государствах примерно на одном и том же уровне качества жизни, профессии, технологии, продукты питания, жизненноважные вопросы и социальные задачи. Дикие племена это уже раритет. Даже в закрытых мусульманских странах активно пользуют светские традиции "демократических" держав. Различия ещё есть и они бросаются в глаза, но больше это становится заманухой для туристов. И в каждом доме телевизор , телефон, интернет. Границы становятся прозрачнее, различия стираются, образуя некую глобальную культурную общность.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а):Так вот, глобализация это своего рода взаимопроникновение культурное и традиционное. Если раньше нам надо было три дня и три ночи скакать и трех коней загнать, чтобы в соседнее село попасть, то сейчас можно, лежа на диване смотреть за жизнью других городов через вебки, по всему миру. Смотреть кто, как и где ходит, во что одеты, что едят и т.д.

И жизнь во всех государствах примерно на одном и том же уровне качества жизни, профессии, технологии, продукты питания, жизненноважные вопросы и социальные задачи. Дикие племена это уже раритет. Даже в закрытых мусульманских странах активно пользуют светские традиции "демократических" держав. Различия ещё есть и они бросаются в глаза, но больше это становится заманухой для туристов. И в каждом доме телевизор , телефон, интернет. Границы становятся прозрачнее, различия стираются, образуя некую глобальную культурную общность.
и все потребляют и работают, работают и потребляют )))
ты не задумывалась, что если все культуры взаимопроникнут, то останется только одна культура на всех )
когда японцы начнут есть суши палочками - наступит апокалипсис )))))
Ответить