Евросоюз

Adelaida
Хранитель

Re: Евросоюз

Сообщение Adelaida » 11 июл 2019, 21:15

А в Минске - не буржуазия?

Бабу Анжелу опять трясло....

МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. Специалист по чтению по губам Джудит Хартер рассказала радиостанции Antenne Bayern о том, что канцлер Германии Ангела Меркель шептала во время третьего приступа дрожи.
Глава немецкого правительства почувствовала недомогание во время встречи с премьер-министром Финляндии Антти Ринне в Берлине. На видеозаписи видно, как канцлер что-то бормочет, не глядя на финского коллегу. Эксперт уверена, что Меркель повторяла фразу "я справлюсь".

Vadim
Хранитель

Сообщение Vadim » 11 июл 2019, 21:18

Adelaida писал(а):А в Минске - не буржуазия?

Буржуазия, буржуазия. И нацюки с либероидами. Что-то ты мать больно серьёзная.
Изображение

Aivery
Хранитель

Сообщение Aivery » 11 июл 2019, 21:29

Adelaida писал(а):Бабу Анжелу опять трясло....

а чего ее мучают, чего на больничный не отправят, в чем прикол ?

Radugnyi
Психолог

Сообщение Radugnyi » 17 июл 2019, 12:08

Потрясный канцлер

Как Ангела Меркель стала великим политиком и почему ее винят во всех бедах Европы

«Я справлюсь. Я справлюсь. Я справлюсь», — читалось по губам Ангелы Меркель во время приступа дрожи на встрече с президентом Финляндии. В каком-то смысле эта фраза стала девизом всей жизни «канцлерин» — за десятилетия своей политической карьеры Ангела Меркель вынесла и не такие испытания. Но к своему 65-летию она столкнулась не только с проблемами со здоровьем, но и воочию увидела, как стала увядать вся тщательно выстроенная ею система. «Лента.ру» вспоминала историю одного из самых влиятельных и знаковых политиков современности.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер

Вернуться в «Политика»