Украина!

Aivery
Хранитель

Re: Украина!

Сообщение Aivery » 01 май 2019, 08:24

Vadim писал(а):Макс кривляется, думаю) Но в той шутке лишь доля шутки.

много есть всяческих предпосылок, что бы не считать это просто шуткой.
мне лично с евреями приятней, чем с хохлами.
я недавно даже определил ключевую разницу:
евреи жадные, но умные, а хохлы жадные и тупые.
а нету ничего страшнее тупого жлоба.
уж лучше хитрый еврей )

Aivery
Хранитель

Сообщение Aivery » 09 май 2019, 14:41

видео старенькое, но че-то ржу )

Radugnyi
Психолог

Сообщение Radugnyi » Сегодня, 08:19

Понеслась...)))

Зеленский призвал США ужесточить санкции в отношении России

Президент Украины Владимир Зеленский попросил представителей Белого дома и конгресса США, приехавших на его инаугурацию, продолжать ужесточение санкций против России, сообщается на сайте украинского президента.

«США — мощный и очень серьезный партнер для Украины, прежде всего — в преодолении агрессии России. Самостоятельно преодолеть российскую агрессию на Донбассе и в Крыму мы не сможем, поэтому нам нужна ваша помощь», — заявил Зеленский.

Президент Украины также поблагодарил президента США Дональда Трампа за поздравления и выразил надежду на скорую встречу. Он подчеркнул важность дальнейшего развития украинско-американского партнерства, прежде всего — путем сотрудничества в энергетической сфере и углубления взаимодействия в сфере безопасности.

Зеленский 20 мая вступил в должность президента Украины. На его инаугурацию приехали министр энергетики США Рик Перри, спецпредставитель госдепа США по Украине Курт Волкер и сенатор Рон Джонсон. Представителей России на церемонию не пригласили.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер

Вернуться в «Политика»