Нумерология. Квадрат Пифагора.

Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Нумерология. Квадрат Пифагора.

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а):А ты смотри по цели на Земле и по данному от рождения. Твоя судьба двигаться через науку, там ищи энергию и силу воли и самоконтроль и т.д. Это твой путь. Понимаешь?
чего же она меня совершенно не привлекает...не говоря уже о энергии....?
а вот парадоксально, но именно физический труд меня больше всего вдохновляет и заряжает...особенно когда рядом есть "донор" с "2222" ))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Нумерология. Квадрат Пифагора.

Сообщение Radugnyi »

Не знаю, Эйвери... Если у тебя уже есть заранее готовые ответы, то какой смысл затевать разговор?)))

В книге советуют заниматься восточными практиками типа ци гун или у шу, а также завести собаку. Автор считает, что собаки - "доноры", чем больше надо энергии - тем больше нужна собака. А вот кошки - "вампиры".

Когда-то давным давно проходила я какой-то тест, он показывал, среди прочего, откуда человек черпает энергию для свершений. Это могут быть люди, общение, может природа, космос, животный мир или какие-либо поделки сродни шитья или столярного мастерства.

И про науку, мне кажется, ты слукавил. Тебе же хочется узнать себя? в ПРОЦЕССЕ ЖЕ ОСВАИВАЕШЬ КАКИЕ-ТО НОВЫЕ НАВЫКИ И УМЕНИЯ, получаешь новые знания, так? А это и есть наука. С другой стороны, именно через конфликт и возможно выполнить свою миссию на Земле - преодолевая себя, занимаясь тем, что на первый взгляд малопривлекательно, развиваешь усидчивость, сосредоточенность, силу воли, что в итоге приводит к трудолюбию. В любом случае, каждый человек достигает своей цели только, если сможет преодолеть себя, прыгнуть "выше головы"...
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Ответить