я возвращаю себя.Клементина.

Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Radugnyi »

Adelaida писал(а): Кому-то соответствовать, да еще мифическому - хреновая цель, по-моему.
Да как сказать? Иногда надо сотворить себе кумира и разочароваться в нём, чтобы что-то про себя важное понять.

Хотя, с другой стороны, а насколько человек в реальной жизни соответствует предъявляемым ему требованиям? Скорее соответствует своим представлениям о них. Отсюда и траблы во взаимопонимании. ИМХО.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):
StuG писал(а):Это фантастика)) ...или разово встретились и разбежались или разбавить одну конкретную множеством
В противном случае стопудово привыкание/залипание и бла бла бла)) Вот я почему то так думаю.
ЧуднОй ты, Слава))) Для вдохновения порой достаточно знать, что где-то есть ОНА и менять уже себя и свою жизнь, чтобы ЕЙ соответствовать. Понимаешь? Тут цель (то бишь само желание) достойная мотивация для работы над собой. Стимул. Топливо для желаний. Чтобы они были. Смысл. Как угодно назови.
Эрекция возникнет на вторичные, а тут в голове напридуманная ОНА, и понеслась какую-то дефку переделывать под то, что намечтал. ))
Классика жанра.

Насчёт соответствия идеалу. Не стоит забывать, что в строительстве идеала принимает самое деятельное участие твоё Эго.
При этом вполне реальные дефки относятся крайне потребительски. Порой идеалы ломаются, и наступает жОсткая фрустрация. А ведь так старался соответствовать! ))
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Эрекция возникнет на вторичные, а тут в голове напридуманная ОНА, и понеслась какую-то дефку переделывать под то, что намечтал. ))
Классика жанра.

Насчёт соответствия идеалу. Не стоит забывать, что в строительстве идеала принимает самое деятельное участие твоё Эго.
При этом вполне реальные дефки относятся крайне потребительски. Порой идеалы ломаются, и наступает жОсткая фрустрация. А ведь так старался соответствовать! ))
Это всего лишь один вариант развития событий))). Но! В юности у каждого были свои кумиры и разочарования в них. Как раз во время. И если человек этот момент как-то проскочил, по каким-то причинам, то в другом возрасте обязательно доберёт, так что пусть будет, раз надо)))))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Arbuzina »

с какой страницы вас перечитывать, други?))
или не стОит, скажите честно))
так думаю Я.
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Aspid »

Читай мои посты. Остальные не читай:-)
Аватара пользователя
Galtenok
Собеседник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:18
Репутация: 139

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Galtenok »

Arbuzina писал(а):с какой страницы вас перечитывать, други?))
или не стОит, скажите честно))
не стоит, давай продолжай с чего закончила)))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Radugnyi »

Arbuzina писал(а):с какой страницы вас перечитывать, други?))
или не стОит, скажите честно))
Следуй своим истинным желаниям... .180
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Aspid »

Ладно, завтра распечатал ещё раз и повешу. Вот и посмотрим что в динамике будет.
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Linnet »

StuG писал(а):Ладно, завтра распечатал ещё раз и повешу. Вот и посмотрим что в динамике будет.
.120 И вот тут меня пробило на копипаст.
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Ответить