зилибобости

Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

зилибобости

Сообщение Arbuzina »

Ziliboba:
Короче говоря, не буду томить, попробую описать.

Продвинутые пользователи видели фильм "Секрет" с доской желаний и всем таким прочим.

Также продвинутые пользователи знают технику Курлова "нуль-переход".

В общем, при смешивании этих двух техник реально получается наколдовать сумму, адекватную личному масштабу. То есть, если для вас тысяча долларов - очень большие деньги, то рисовать купюру нужно меньшего номинала, ваша зона комфорта не пропустит сумму, которая подсознательно кажется вам нереальной.

Также фишка работает только с местной валютой. Никаких там долларов, если живете не в США.

Ну и отходнячог-с будет заключаться в, мягко говоря, перебоях с деньгами после получения запрошенной суммы. То есть какбе вам выдаётся аванс из денег, которые вы еще не заработали.

Это всё основано на личном опыте, все выводы субъективны, единственное, о чем могу сказать - при возникновении желания я спокойно получаю таким образом деньги. Устойчиво срабатывает эта фигня, карочи.

Метода.

Берем самую крупную купюру национальной валюты. Сканируем либо тырим в сети. Редактируем ея до количества нулей, потребного для щастья. Получившийся рисунок растягиваем до формата А4 и умещаем на альбомной ориентаццио листа. Распечатываем.

Я пихаю в целлофановый файл и иголочками цепляю к обоям, но можно без файла, просто на стену. Но с файлом мобильней, удобно на день снимать и прятать под диван, а то сами понимаете, как это выглядит со стороны.

Берем стул. Ставим его перед изображением на расстоянии максимум 2 (два) метра, можно ближе, дальше нельзя. Садимся и забываем про изображение купюры, оно нас больше не интересует.

Растягиваем всё зрительное внимание по всему полю зрения, куда только глозья дотягиваются. Все становится мутным, в том числе и наша мега-купюра, но нам на нея пофигу, она в общем поле.

Самое при всём этом главное - добиться такого состояния изумления, когда наша мега-купюра начнет резко перемещаться прямо у нас перед глазами. Да-да, она начнет прыгать в разные стороны, это говорит, что всё получается, как надо. Еще стена целиком может вздыбиться и броситься в нашу сторону, это тоже кассный признак успеха.
Добиться такого эффекта можно через неделю пятиминутных тренировок перед сном. То есть пять минут лупишься, потом срабатывает будильник и ты ложишься спать.

Где-то через месяц сумма (при соблюдении условий выше) появится.
При повторном использовании - мега-купюру менять вплоть до применения просто текста с суммой и сроком. Текст тоже срабатывает, только там свои тараканы.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: зилибобости

Сообщение Arbuzina »

Намерение - это жутко тонкая и неуловимая штука, гоняться за ним - жизни не хватит. Да и незачем этого делать.

Всё гораздо проще, то, о чем я написал - простейшая медитация с элементами расфокусировки внимания, в процессе которой ты закладываешь в голову образ необходимой штуковины.

Я даже больше скажу - если расширить эту медитацию и приплюсовать к ней шумовой фон и внутренние ощущения и удержать эту кашу несколько секунд, то первая же мысль, пришедшая в голову после выхода из транса - прямо утром (если делать перед сном) будет материализована. Будь то погода или кошка с карниза на башку. Реально проверено. Самое невероятное движение в голове утром будет воочию представлено.

Как оно там переварится, есть ли в этом магия - дело десятое. Главное, даже не то, что оно тебе денег принесет, главное то, что это позволит тебе понять, что ты можешь еще больше, а эта фишка - так, пшик, баловство для детей.

Но на первых порах, да, вставляет. Просьба только обратить внимание на зону комфорта - не нужно сразу на Порша денег рисовать, нужно нарисовать сумму, которая уже была когда-то в руках, не больше. С большей не прокатит.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: зилибобости

Сообщение Arbuzina »

Постом выше я уже упомянул, что если взмеднуть чуть глубже, то материализуются даже мимолетные непредсказуемые обрывки мыслей, поэтому упирать лучше только на зрительный канал и иметь перед собой картинку, потому что по-хорошему никто не может угадать, о чем подумает после выхода из нужного состояния. Поэтому и реализация в моём случае происходит не быстро - не все каналы работают, но так безопаснее и получается именно то, что нужно, а не пивной бутылкой под ноги из окна пятого этажа..: )))
так думаю Я.
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: зилибобости

Сообщение Arbuzina »

Насчет фокусировки - да, можно расписать подробнее. Сама купюра, вернее, её центр - это как бы якорь. То есть можно выбрать любую точку в центре купюры и уже от нее растягивать внимание по всему полю. Но зрачки при этом остаются неподвижными и направлены всё туда же в центр купюры.

Фокусироваться можно и не по всему видимому полю, а только по купюре, это не принцииально. То есть можно просто растянуть поле до уголков купюры. Тогда купюра летает вообще дико..: )) Я, сколько раз делал - столько раз не переставал пугаться..: )) Висит-висит - и хлоп, улетела в сторону..: ))

Ещё один важный момент, про который я, как лох, промолчал - расслабление. Это обязательно. Сев, нужно полностью расслабиться. И следить в процессе за этим, потому что наверняка полезут какие-то зажимы - то нога вдруг напряглась, то рука вдруг в кулак сжалась. Это надо отслеживать и устранять. Очень важно.

Ну и напоследок еще раз о безопасности. То, что я описываю - это обглоданный огрызок реально опасной техники. Если освоить растяжение зрительного фона, а потом научиться подключать и слуховой фон вместе с фоном внутреннего состояния, то сразу же, натурально сразу же начинают приключаться всякие вещи. Ты сидишь, задумавшись, а в этот момент какой-то козлина во дворе бутылку пустую об асфальт грохнул, и на-ко вот тебе - утром по пути на стоянку прилетает такая же ёмкость и грохает уже у тебя под ногами. Мимолётное и неотслеживаемое непонятно как выбирается и материализуется. Влиять на это невозможно, последствия могут быть всякие. Но зато если останешься жив - понимаешь, оружием какой силы ты располагаешь..: )))
так думаю Я.
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: зилибобости

Сообщение Arbuzina »

Ziliboba:
Ненене, не надо учиться не моргать, это всё равно что учиться не есть..: ))) Моргать нужно тогда, когда захочется, и оно очень скоро не будет влиять ни на что, и моргать можно будет безнаказанно..: ))

Самое сложное - это движение зрачков. Даже когда ты не моргаешь - зрачки непроизвольно дёргаются и с этим ничего не поделаешь, пока они сами не передумают.

А моргание подавлять не нужно.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: зилибобости

Сообщение Arbuzina »

В какой-то момент, столкнувшись с Трансерфингом, я начал потихоньку осознаваться в течение дня по таймеру, совсем не надеясь на чудеса. Через какое-то время вдруг стало понятно, что моё место в жизни или просто убьёт во мне человека или сначала превратит в обезьяну, а потом всё равно убьёт. Не моё это было место. К этому времени я уже здорово налегал на вечерние медитации, опять же не рассчитывая на чудо, даже не помню, почему я продолжал это делать. И в одно прекрасное утро я ушёл с должности, ввергнув в ахуй вообще всех. Подразумевалось, что и предприятиям моим должен был наступить конец. Во всяком случае, здороваться со мной все перестали. Я тоже был уверен, что конец всему, но дальше оставаться там я не мог, такой силы понимание невозможности на меня нашло. Несколько дней проспал, прямо сутками, такой был стресс.

Однако же ничего страшного не произошло. Стало гораздо лучше. Шажок за шажком я пробовал всякие разные методики, а тем временем мне постоянно кто-то звонил и о чём-то просил. И взамен что-то предлагал. По логике этого не должно было происходить - со мной нельзя было даже здороваться, я кинул систему. Но зарабатывать я стал реально больше. Бывали какие-то провалы непонятной природы, бывали страхи, непонимания и пустоты, случались видения отсутствия перспектив, всякое бывало, но ни дня я не сидел без денег, будучи, формально, никем.

Перебор путей постижения нирваны закончился совсем недавно, два месяца назад, у меня родилась дочь (третий ребенок), я остался на пару дней дома один и просто тупо из интересу зарядил медитацию суточного размаха. В какой-то момент я вышел в другую комнату и не узнал её. Это вот то самое состояние пустоты. Всё, с тех пор ничего непонятного для меня нет. Единственная моя задача - добиться постоянного пребывания в моменте сейчас. Например, в данный момент я в интернете, а не в моменте сейчас, но вечера я пока оставляю нетронутыми, работать с собой нужно с утра, пока голова ясная. Скоро доберусь и до вечера.

Результат пойманного состояния пустоты - бешеный. Абсолютно другое качество жизни. Начиная с общего состояния и заканчивая происходящим вокруг. А вокруг происходит странное - люди просто агрессивно настаивают на моём участии в каких-то проектах, которые в прошлые годы я не пытался даже рассматривать - настолько всё масштабно. Кроме этого происходит вообще фигня - позавчера позвонили ещё одни люди и предложили оплатить мою поездку в Китай в составе какой-то делегации, назначение которой мне даже непонятно. То есть с какого бы перепугу малознакомые люди предлагают мне ехать в Китай под Новый Год нахаляву? Почему я? Совершенно никаких предпосылок. Но удивительно это только вечером, а утром, в состоянии пустоты это вполне логичное и естественное предложение.

Поэтому только и исключительно - нелинейная реальность. А это означает работу над собой. А работа над собой это медитация (как инструмент) и состояние "сейчас" (итог). И только тогда чудеса начинаются. Другие пути мне неизвестны. Только медитация, всё остальное - годы коту под хвост.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: зилибобости

Сообщение Arbuzina »


Стараясь избежать ошибок и неудач, ты избегаешь собственного успеха.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: зилибобости

Сообщение Arbuzina »


Главное - знать о присутствии "врага".
И понимать результат действия этого убеждения. Тогда ты будешь на 100%
уверен, что враг существует, и он спрятался. Проблема большинства людей в том,
что они не знают о том, что враг есть. Когда ты не знаешь о враге, ты не будешь
его искать.

Что значит «понимать результат действия этого убеждения»?
Как знать, есть ли у тебя ограничивающие убеждения в отношении денег?
Смотришь на свою реальность! Если денег тебе не хватает,
значит, у тебя полно ограничивающих денежных убеждений.
И теперь ты уверен, что ограничивающие убеждения есть,
и надо их искать.
так думаю Я.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: зилибобости

Сообщение Vadim »

85278.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: зилибобости

Сообщение Clementine »

нифига себе, сказал я себе.
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: зилибобости

Сообщение Margo »

Vadim писал(а):
85278.jpg
Это все тебе не нужно? Я заберу, да? Я забрала )
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: зилибобости

Сообщение Vadim »

Margo писал(а):
Vadim писал(а):
85278.jpg
Это все тебе не нужно? Я заберу, да? Я забрала )
Правильно, правильно. Бузя намечтала, а ты хватай. )
Изображение
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: зилибобости

Сообщение Margo »

Vadim писал(а):
Margo писал(а): Это все тебе не нужно? Я заберу, да? Я забрала )
Правильно, правильно. Бузя намечтала, а ты хватай. )
Я прочла Бузя наметала)) как икру..Бузя еще мечи!!
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: зилибобости

Сообщение Arbuzina »

Margo писал(а): Я прочла Бузя наметала)) как икру..Бузя еще мечи!!
все мною выложенное можно пробовать, хуже не будет)).
единственный момент, обращать внимание на собственное состояние, качество и количество мыслей в голове.
чем больше мыслей, тем хуже результат.
запрещено медитировать в депресняке или агрессии, можно реализовать внутреннее состояние в реальную жопу.

"вы"-проектор, передатчик.
пробуем)))
так думаю Я.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: зилибобости

Сообщение Vadim »

передумал
Изображение
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: зилибобости

Сообщение Margo »

У меня на эти танцы с бубнами аллергия...ну так небольшая, просто в первом браке у нас на стене ватман висел, карта желаний, дом, машина и башня конечно эйфелевая...
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: зилибобости

Сообщение Arbuzina »

Margo писал(а):У меня на эти танцы с бубнами аллергия...ну так небольшая, просто в первом браке у нас на стене ватман висел, карта желаний, дом, машина и башня конечно эйфелевая...
работает не сама карта желаний, а внутренний запрос.
если внутренний запрос выше запорожца не поднимается, то карта желаний, как календарик с япошками, ненужный хлам.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: зилибобости

Сообщение Margo »

Arbuzina писал(а):
Margo писал(а):У меня на эти танцы с бубнами аллергия...ну так небольшая, просто в первом браке у нас на стене ватман висел, карта желаний, дом, машина и башня конечно эйфелевая...
работает не сама карта желаний, а внутренний запрос.
если внутренний запрос выше запорожца не поднимается, то карта желаний, как календарик с япошками, ненужный хлам.
А когда внутренний запрос направлен на реализацию задуманного и организацию мероприятий по добыче задуманного, то карта желаний тоже элемент не совсем необходимый. Я не против позитивных мысленных процессов с визуализацией задуманного, но блин жопу тоже надо от дивана оторвать, а не ограничиться медитациями. Эт я так, размышляю и ни разу не против чтоб другие карты рисовали, верили и пусть им это принесет радость )
Аватара пользователя
Aglaya
Хранитель
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 02 май 2015, 11:22
Репутация: 147

Re: зилибобости

Сообщение Aglaya »

Все это работает. Насчет кучки денег я не пробовала, честно. Но вот более значимые вещи - да.
Намерение - наше все. При этом - ты весь собран, но расслаблен, нацелен исключительно в одном направлении, но рассредоточен..))) срабатывает всегда)
Только безусловная любовь! ..на моих условиях.
Аватара пользователя
Aglaya
Хранитель
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 02 май 2015, 11:22
Репутация: 147

Re: зилибобости

Сообщение Aglaya »

Margo писал(а): А когда внутренний запрос направлен на реализацию задуманного и организацию мероприятий по добыче задуманного, то карта желаний тоже элемент не совсем необходимый. Я не против позитивных мысленных процессов с визуализацией задуманного, но блин жопу тоже надо от дивана оторвать, а не ограничиться медитациями. Эт я так, размышляю и ни разу не против чтоб другие карты рисовали, верили и пусть им это принесет радость )
Из того, что помню. Ты можешь просто не видеть каким именно образом все это появится в твоей жизни, потому стучаться в закрытые для тебя двери, топать по тупиковым тропинкам, сбивая ноги в неправильном направлении и расшибая лоб о стены, сквозь какие тебе пройти гне положено. Разрешить вселенной самой придумывать способы доставки тебе тобой задуманного, доверить это ей - вот такой, собственно план указанного Арбузиной мероприятия)
Только безусловная любовь! ..на моих условиях.
Ответить