Мистический дневник.

Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Мистический дневник.

Сообщение Sand »

Matryona писал(а):Долька апельсина?)
.35 а похоже?
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Мистический дневник.

Сообщение Aivery »

Sand писал(а):... то что есть мозг в моем данном тельце? .160
якорь.....как вариант ;)
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Мистический дневник.

Сообщение Aivery »

Sand писал(а): Что предлагает в ролике научный муж детям рожденным без энергетики любви?
Уговаривать будущих мам любить всех и вся?
есть куча методик повышения вибраций.
как у себя так и другим.
так что дело времени.
все научатся любить!
никто не уйдет )))
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Мистический дневник.

Сообщение Matryona »

Aivery писал(а):
Sand писал(а): Что предлагает в ролике научный муж детям рожденным без энергетики любви?
Уговаривать будущих мам любить всех и вся?
есть куча методик повышения вибраций.
как у себя так и другим.
так что дело времени.
все научатся любить!
никто не уйдет )))
А где можно ознакомиться с методикой повышения вибраций себе и, очень интересует, другим? )
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Мистический дневник.

Сообщение Sand »

Aivery писал(а): есть куча методик повышения вибраций.
как у себя так и другим.
так что дело времени.
все научатся любить!
никто не уйдет )))
Несомненно))))
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Мистический дневник.

Сообщение Aivery »

Sand писал(а): Аналогично и люди с высокой вибрацией оказывают влияние на окружающих?
еще какое...
чем выше вибрация - тем больше штормит окружающих )))
Sand писал(а): Именно из-за низкочастотных вибраций чей- то негатив чувствуется буквально "кожей"?
сразу образ как я еду домой с работы в метро в час пик...
терпеть не могу ездить под землей....у меня стойкое впечатление понижения вибрации )
Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Мистический дневник.

Сообщение Sand »

Aivery писал(а): якорь.....как вариант ;)
зачем мне якорь? .12
Я по центру, мне нравится игра, я хочу, чтобы тельце хоть в какой- то степени следовало моему плану.
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Мистический дневник.

Сообщение Aivery »

Matryona писал(а): А где можно ознакомиться с методикой повышения вибраций себе и, очень интересует, другим? )
конкретно такой методики я не встречал.
но каждая религия и учение содержит в себе части этой методики.
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Мистический дневник.

Сообщение Aivery »

Sand писал(а): зачем мне якорь? .12
Я по центру, мне нравится игра, я хочу, чтобы тельце хоть в какой- то степени следовало моему плану.
ты - это ты, потому что ты отдельно.
если нет отделения, преграды, границы...то ты становишься всем (ну так говорят)
поэтому нужен якорь, что бы закрепиться в пределах.
Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Мистический дневник.

Сообщение Sand »

Aivery писал(а):еще какое...
чем выше вибрация - тем больше штормит окружающих )))
Дима, можно пояснить?Хотя бы кратко....
Aivery писал(а): сразу образ как я еду домой с работы в метро в час пик...
терпеть не могу ездить под землей....у меня стойкое впечатление понижения вибрации )
Да, это знакомо))))))
Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Мистический дневник.

Сообщение Sand »

Aivery писал(а): ты - это ты, потому что ты отдельно.
если нет отделения, преграды, границы...то ты становишься всем (ну так говорят)
поэтому нужен якорь, что бы закрепиться в пределах.
Сейчас понялА))))
Многофункциональный якорь, пойдет))))))))
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Мистический дневник.

Сообщение Aivery »

Sand писал(а):
Aivery писал(а):еще какое...
чем выше вибрация - тем больше штормит окружающих )))
Дима, можно пояснить?Хотя бы кратко....
существует теория, что человек с высокими вибрациями повышает вибрации окружающим, контактируя с ними.
ну вот как на востоке учителя...
собрались вокруг них ученики и кайфуют в медитации купаясь в любви учителя.....а вернутся домой.....и назад хочется.....
у кришнаитов тоже подобное в храме замечал......намаливают они там что-то точно )))
ну и яркий пример Спасителя...

вот человек живет себе на вибрации страха и ненависти.
и тут он встречает человека на вибрации "люблю всех!"....и его начинает штормить....кто как реагирует....
человека просто вытаскивает на более высокий уровень вибрации, а он для него совершенно непривычен....человек теряется....
Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Мистический дневник.

Сообщение Sand »

Aivery писал(а): существует теория, что человек с высокими вибрациями повышает вибрации окружающим, контактируя с ними.
ну вот как на востоке учителя...
собрались вокруг них ученики и кайфуют в медитации купаясь в любви учителя.....а вернутся домой.....и назад хочется.....
у кришнаитов тоже подобное в храме замечал......намаливают они там что-то точно )))
ну и яркий пример Спасителя...

вот человек живет себе на вибрации страха и ненависти.
и тут он встречает человека на вибрации "люблю всех!"....и его начинает штормить....кто как реагирует....
человека просто вытаскивает на более высокий уровень вибрации, а он для него совершенно непривычен....человек теряется....
Поняла, спасибо!)))))
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Мистический дневник.

Сообщение Smith »

Sand писал(а):... что есть мозг в моем данном тельце? .160
Биокомп.
Мои личные случаи синхронистичности... какие-то бесцветные. Ну, получилось, так получилось, и слава Богу. Это было в активной фазе достаточно долго. И относительно успешно. И будет, если всё время учиться. Людей встреченных было (и есть) ОЧЕНЬ много. Не думаю, что каждый случай уместно оценивать. как успех или неудачу воздействия, взаимодействия. Там другое...
Продуктивно занимаются этим делом, как и любым другим, те, кого тянет к нему, кто по хорошему "болеет" им. Аналогично - с поэзией, с физикой, с медициной, с музыкой и живописью.
Случаи из моего "мистического" окружения поярче... Я знал этих людей, всё было почти в моём присутствии. Синхронистичность состоит во всех случаях в совпадении времени "воздействия" и "результата".
1. Достали парня. Очень сильно достали. Он поднимает правую руку и произносит некоторые слова, имея ввиду доставших. И потом неделю не может поднять эту самую правую руку... И это - очень мяконький и нежный случай обратного удара. Могло быть значительно хуже, как для него, так и для доставших. Смысл события - нарушено правило.
Может ли колдун культа Вуду кого-то убить? Да. И у него получится. Разные условия...
2. Начинающая "волшебница" решила "связаться" со своим знакомым. То есть в самом дурном виде - вызвать его "образ". Не больше, но и не меньше. Раньше это у неё получалось без шума и пыли. Но на этот раз её знакомый сидел за рулём мотоцикла...
Светлая ему память. Он разбился как раз в тот самый момент где-то за десятки километров от неё.
Можно ли считать её редиской и нехорошим человеком? Ответ - да. Если не знать, как и кто формирует План на воплощение, как и с кем согласовывается этот План, и в каких вариантах нашего с вами ВЫБОРА, который и определяет набившую оскомину СВОБОДУ выбора. План предусматривает, как правило, несколько точек выхода с Этой стороны на Ту, обстоятельства, ответственных исполнителей.
Которые для нас - партнёры по синхронистичности, а мы - для них. То есть речь может быть лишь о Группе (о Семье), которая будет в любом городе, если в него внезапно переехать...)))
Что-то же должно (кто-то) вышибать нас всех из наших шкурок, когда настанет время...)))
Что в ЭТОМ?
Имхо, в этом всё. И Дар, и ответственность, и судьба, и дураки, и дороги (а как без них?).
Не Боги горшки обжигают? Нет.... Именно Боги. Это смотря как смотреть и что считать в составе себя самого...)))
ЗАЧЕМ И КОМУ ЭТО ВСЁ НАДО?
Отличный вопрос. Главный вопрос всех вопросов. Смело проезжаем мимо, у нас тема другая...)))
3. Начинающий шаман сел, расслабился, настроился на своего больного знакомого. Далее пошла некая процедура, не описываю. Но в конце её он почувствовал, что всё получилось. И получилось отлично.
На следующий день избавившийся от серьёзной болячки рассказывал ему (но не наоборот), как оно всё было. Больной полез на крышу убирать снег по высокой вертикальной стальной лестнице и таки залез на крышу. И вдруг почувствовал слабость и сильный жар во всём теле. Даже снял куртку.
Ляп первый - несогласованное время. Случись "воздействие" прямо на лестнице, и результат мог быть, как с мотоциклистом (см. 1).
И всё. И нет болячки. Но она образовалась у "шамана", он её таки прицепил...))) И потом три дня от неё избавлялся, но это отдельная история.
Ляп второй - он действовал от СВОЕГО имени, молодой был, неопытный, глупенький, не знал правил... Основы можно показать лично, с глаза на глаз за две минуты. Но потом придётся учиться всю жизнь и ИЗМЕНЯТЬ СЕБЯ добровольно и с песней, если таков СВОБОДНЫЙ выбор по жизни. Которая как раз и представляет собой в целом и здесь грандиозную перепутанность, то есть ПЛАН нашей всеобщей глобальной и местной синхронистичности.
Которой "мистика" не исчерпывается, но это тоже другая тема.
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Мистический дневник.

Сообщение Smith »

Aivery писал(а):ты - это ты, потому что ты отдельно.
если нет отделения, преграды, границы...то ты становишься всем (ну так говорят)
поэтому нужен якорь, что бы закрепиться в пределах.
И это снова - та самая главная тема о смысле цикла единения/единичности.
Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Мистический дневник.

Сообщение Sand »

Smith писал(а): Случаи из моего "мистического" окружения поярче...
Спасибо, интересные истории))))
.12 вот такие безответственные и разрушили Атлантиду .151
Smith писал(а): Не Боги горшки обжигают? Нет.... Именно Боги. Это смотря как смотреть и что считать в составе себя самого...)))
ЗАЧЕМ И КОМУ ЭТО ВСЁ НАДО?
Отличный вопрос. Главный вопрос всех вопросов. Смело проезжаем мимо, у нас тема другая...)))
А может притормозим, если вопрос главный?
1. При современных скоростях уже невозможно
использовать в качестве главной опоры логику и ментальные
описания. Претендующий на выживание человек сейчас
вынужден научиться новому – системному – способу
взаимодействия с миром. Социум об этом заботиться не в
состоянии; более того, он склонен всячески препятствовать
этому, потому что он сам еще находится на привычном
уровне линейного – формально-логического – мышления.
Таким образом, ответственность за внутреннее развитие
становится личной.
"Квантовая модель эволюции личности"
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Мистический дневник.

Сообщение Smith »

Sand писал(а):...может притормозим, если вопрос главный?
Прям щас? .142
Неее, пока достаточно того, что я о нём помню, то есть тема готовится, созревает...
Хотя... Она готовилась всю жизнь, в вариантах ответов, и результаты есть.
Но не всё сразу. В этом деле на любом слове можно зависнуть в обсуждениях на века...
Если проглотить такой объём в один приём, будет просто аховое несварение... .160
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Мистический дневник.

Сообщение Smith »

Sand писал(а):"Квантовая модель эволюции личности"
[/quote]
И квантовость тоже имеет своё место в дежурной модели,
даже при всём том, что сегодняшний уровень развития человека
по его физическим и умственным потенциям считается, мягко говоря, скромным.
Так не всегда было, но и будет тоже не всегда...
За постепенность! .254 .19
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Мистический дневник.

Сообщение Smith »

Sand писал(а):... вот такие безответственные и разрушили Атлантиду .151
Она должна была разрушиться, увы. Её буквально разодрали на части высочайший взлёт Духа с одной стороны и глубочайшее его падение - с другой. Но это образно.
А по факту она тонула долго и в три пиковых приёма.
Последний - 12 500 лет назад. Позорно для человека вообще и катастрофически для всей Земли исчез последний остров с последним городом. Такими были общие обстоятельства (рабство, свинство...) и частный случай их "Чернобыля" не заставил себя ждать, и даже был спровоцирован "человеческим фактором".
А ну их... Чёйта я разнылся, на ночь глядя...)))
Остатки есть? Есть! См. Ирландия и Шотландия (провинции), Испания (провинция), Средиземноморье и Этрурия (провинция), Канарские острова (см. гуанчи - одичавшие они, черепа смотрятся просто великолепно! где-то здесь я их постил), подводная гора Ампер (остаток сооружений), Египет (последнее пристанище спасшихся).
Подводный город в Йонагуни (Тихий океан, возле Японии) - это ещё более раннее утонутие задолго до Атлантиды...
Будет время - вывалю хронологию. Она тоже постепенно пополняется, фильтруется, отстаивается...
Всем одеть на себя и родных спасательные круги!!! .35
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Мистический дневник.

Сообщение Lenka »

А гуанчи это вроде африканцы, которых занесло на Канарские острова случайно?
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Ответить