Разновидности психологических практик

Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение Aivery »

а мне на бабочку похоже )
если точнее то два треугольника соединенных вершинами
давно уже интересно что это означает.
пробовал искать инфу в инете - ничего не нашел...
а хиромантов знакомых нету (((
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а):И заканчивай обзываться, а то обижусь. хЕромантия - это от слова ХЕРЪ, а хИромантия - это умение читать по руке судьбы).
я ж малограмотный )))
теперь буду знать! )))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение Radugnyi »

Потом, будет время, найду книжку, у меня где-то была, там по другому всё трактуется. Вон Володя придёт, может он лучше помнит. Там даже по годам делятся линии. Линия жизни идёт от запястья и заканчивается где-то между большим и указательным пальцами.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):Ладошку надо наоборот слегка сжимать, чтобы все линии и штрихи с бугорками проявились. Неучи вы))
Ну вот, сразу видно крупного специалистка в херомантии ))
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): Линия жизни идёт от запястья и заканчивается где-то между большим и указательным пальцами.
вот она то как раз в моей "бабочке" и не участвует )
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение Vadim »

Aivery писал(а):
Radugnyi писал(а): Линия жизни идёт от запястья и заканчивается где-то между большим и указательным пальцами.
вот она то как раз в моей "бабочке" и не участвует )
Бабочка, она ведь что? Она крылышками - бяк-бяк-бяк-бяк!

Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): вот она то как раз в моей "бабочке" и не участвует )
У тебя она прерывается как раз в районе 28 -32 лет, болел?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): У тебя она прерывается как раз в районе 28 -32 лет, болел?
нет.
может фотка неудачная, у меня она не прерывается...
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): нет.
может фотка неудачная, у меня она не прерывается...
А может врешь)) .160
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): А может врешь)) .160
0_о
зачем мне это ?
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): 0_о
зачем мне это ?
Да, блин, я шучу. Ну вас...))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение Radugnyi »

В тему))
крещение.jpg
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение Aivery »

для адептов научного подхода ;)
После ряда исследований ученые из НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина Российской академии медицинских наук, установили, что изменение физических свойств воды, которое в частности выражается в повышении электромагнитной активности воды, происходит под влиянием антициклона. Он удерживает электроны в литосфере и насыщает всю воду Земли целебной силой.

Отслеживая количество ион-радикалов в обычной водопроводной воде в период с 15 по 23 января, исследователи пришли к выводу, что с 17 января уровень энергетики в ней начинает увеличиваться. Постепенно вода становится мягкой, растет ее водородный показатель и в ночь с 18 на 19 января она достигает пика активности. А уже после 20 января вода теряет свои удивительные свойства, ее кислотность и жесткость нормализуются.

Кроме этого, специалисты лаборатории питьевого водоснабжения Института им. Сысина исследовали степень структурированности крещенской воды, заморозив образцы из крана, из реки и из церкви. Даже кристаллы водопроводной воды явили собой прекрасное гармоничное зрелище, чего невозможно увидеть, заморозив обычную воду, взятую из-под крана в любой другое время.
АННОТАЦИЯ
научной статьи по нанотехнологиям, автор научной работы — Сажин В. Б., Панов А. Ю.

Приведены результаты исследования свойств крещенской воды, проведенного специалистами лаборатории питьевого водоснабжения НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина РАМН. Установлено, что у крещенской воды на 22% выше pH и на 3% выше электропроводность. Приводятся мнения, что феномен объясняется гравимагнитным взаимодействием между Землей и Солнцем.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение Vadim »

Гравимагнитным ))
140327348_10158874031946236_5586579995962387494_n.jpg
Изображение
vlgrus
Собеседник
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:34
Репутация: 690
Откуда: Пушкино

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение vlgrus »

"..кстати, а Вы случайно не в курсе что может означать вот такая "бабочка" на правой руке ?.."
---
Пока не планирую поднимать инфу по хиромантии. Но повторюсь. Чёткие рельефные линии - признак харизматичности. Я много рук пересмотрел - чётко работает. (по моим наблюдениям - это к паблу .35 )
Аватара пользователя
Alfa Jocker
Собеседник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 10:06
Репутация: 115
Откуда: Воронежская

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение Alfa Jocker »

у меня полны pуки всяких тpеугольников, кpестиков, квадpатиков бабочек
шо хаpактеpно, я наблюдаю, как они меняются со вpеменем новые появляются или двигаются. ну там pаз в полгода или в два месяца
достаточно четкие.
в каждои шутке есть доля шутки
vlgrus
Собеседник
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:34
Репутация: 690
Откуда: Пушкино

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение vlgrus »

У меня значительно отличатся линии на левой и на правой руках. По линиям левой руки у меня должен быть п..ц в 90-х. На правой-ОК. У меня линии бледные, но слава Богу много харизматичных приятелей.
(буквально - "вытащили за шиворот").
vlgrus
Собеседник
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:34
Репутация: 690
Откуда: Пушкино

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение vlgrus »

Alfa Jocker писал(а):у меня полны pуки всяких тpеугольников, кpестиков, квадpатиков бабочек
шо хаpактеpно, я наблюдаю, как они меняются со вpеменем новые появляются или двигаются. ну там pаз в полгода или в два месяца
достаточно четкие.
----
Очень интересно !
К сожалению ладонь свою не догадался отсканировать. Но мне вспомнилось, что приятель имеет отпечатки с 80-х. Он после службы в РВСН стал такой паранормальщик, что я на его фоне - атеист.
Надо будет ему написать просьбу сравнить рисунки тогда и сейчас. Любопытный штрих- он был оператором запуска ракеты с атомными боеголовками (там 2 оператора и две кнопки запуска(надо нажать две кнопки)). Сам здоровый "лось". Как-то (шутки ради) дотянулся до обеих кнопок. Из операторов перевели в штаб( с таким размахом рук в бункере дежурить недопустимо(прям как в анекдоте-"пойман рыбак с размахом рук 4 метра")), а потом и в Москву(сейчас он пенсионер при генштабе). Такая история успеха. .160
vlgrus
Собеседник
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:34
Репутация: 690
Откуда: Пушкино

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение vlgrus »

Про средства объективного контроля:
(что будет на выходе не знаю, но знаю точно - усилия не пропадают).

Полгода у меня стоят 2 микроэвм raspberry pi3 c датчиками GY88A в дежурном режиме. К ним подключены видеокамеры (пока в режиме детектора движения). Ориентация на небо над рекой Серебрянка(г.Пушкино). Солнечная активность пока отсутствует. 11-летний макс. придётся на 2022..2023г. То есть нло врядли не покажутся(но надо быть готовым). Странные магнитные отклонения наблюдаются. Но пока я не связал видеокамеры с этими сигналами. 2 камеры работают автономно со своими микроэвм по детекторам движения (motion(linux)), одна камера IP(ИК)- со встроенной памятью и со своим детектором движения(управление под Win10).

Камеры и микроэвм стабильно повязаны в локальной сети и в принципе можно открыть доступ в интернете (пока не нужно).
В удалённом компе VNC-Viewer-6.20.113-Windows-64bit и WinSCP: SFTP-, FTP-, WebDAV- и SCP-клиент - всё стабильно.
Вопрос (на всякий случай) - может кто увлекается программированием на Python-3 под win10?
Что надо:
1 этап)
Нужно считать файлы с 2-х микроэм, сформировать массивы и вывести графики. Посмотреть насколько совпадают большие отклонения(СКО-дисперсии).
2 этап)
По выбранным уровням запускать камеры и соответственно писать массивы сигнал-картинка/клип

Что поймалось(несколько примеров):
салют и птицы
http://vlgru2007.narod.ru/mode2021/ptycy_i_salut/1.avi
http://vlgru2007.narod.ru/mode2021/ptycy_i_salut/2.avi
http://vlgru2007.narod.ru/mode2021/ptycy_i_salut/3.avi
http://vlgru2007.narod.ru/mode2021/ptyc ... 084153.mkv
http://vlgru2007.narod.ru/mode2021/ptyc ... 155958.mkv
http://vlgru2007.narod.ru/mode2021/ptyc ... 095641.mkv
vlgrus
Собеседник
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:34
Репутация: 690
Откуда: Пушкино

Re: Разновидности психологических практик

Сообщение vlgrus »

Ответить