Импотенция

KarateKid
Собеседник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 23:44
Репутация: 0

Импотенция

Сообщение KarateKid »

День добрый! Зовут Дмитрий, 28 лет. Суть уже видите в шапке, в свои полные 28 лет ни разу не было романтических и сексуальных отношений с противоположным полом + недавно возникла уверенность в собственной неспособности в сексуальном плане (в импотенции). С ходу не вспомню, где у всего этого корни, но во мне живёт уверенность, что именно у меня никогда ничего в этом плане не получится (ни в план романтики, ни уж тем более в плане секса). Я уверен, что для своей потенциальной дамы сердца я всегда буду вечно 2-й/3-й, что она всегда на всё, что я делаю или не делаю, будет мне говорить в стиле \"а вот Вася Пупкин из соседей квартиры во всём лучше тебя, а уж в постели и вовсе титан, а ты вообще импотент\". В прошлом году летом подруга мамы даже предложила свести с одной девушкой (тогда нам обоим было по 27 лет). Я отпирался, ибо смысла не было. Та говорила в стиле \"попробуй, чего бы и нет\". В итоге, для того, чтобы человек отстал я дал свой контакт (электронная почта). В итоге, та девушка прислала свой сотовый с предложением пообщаться повстречаться, но я же из-за вышеуказанного сообщение проигнорировал и не стал отвечать.

В плане интима было следующее. В конце июня попробовал с девушкой по вызову, это был мой первый раз с женщиной вообще (т.е. я девственник). Нашёл её на сайте, при встрече немного разочаровался в её внешних данных (на фото были то ли не её фотки, то ли она в более молодом возрасте; лицо было закрыто, ну тело на фотке лучше, чем в реале, ну в общем, реал оказался несколько хуже ожидаемого в плане внешности). Так ещё у меня был и сильный страх облажаться, повторюсь это был 1-й раз. По началу вроде бы нормально, хозяйство (уж простите за грубость) стало понемногу вставать, но до логического конца не дошло, оно так и осталось понемногу. То ли от того, что её внешние данные меня не устроили (вот вам и ищи девочек по вызову по сети), то ли страх провала, а может и всё вместе. Отмечу, что в день накануне мастурбировал 2 раза (оба раза вставало и оба раза кончил), а за день до кануна 3 раза мастурбировал и 3 раза кончил.

После же этой неудачи я заметил, что вспоминая просмотренные эротические видео и эротические рассказы, на которые ранее нормально вставало, сейчас не встаёт (делала она мне и массаж этого места, но не помогло, этот массаж был мне не приятен, не лично в её исполнении, а сам по себе). При этом она сказала, что началось всё нормально, но потом затухло (ну, эрекция). Честно, я уже начал даже думать, что не способен с женщиной и что я импотент (может и вправду так, кто знает). Ну или психологический импотент. И с этим нужно что-то делать. Повторюсь, до сего момента да девушке вставало, онанировал обычно по 2-3 раза в день и в подавляющем большинстве кончал.

После этого случая дня 3 не онанировал, после их истечения вернулся к этому делу (2 раза в день с логическим завершением). Короче говоря, всерьёз задумался об импотенции. Или же дело в психологии?
Отчаянно и безрассудно взметнув руку к небу, мы отправили в полет огромную глыбу металла, чтобы пристальнее вглядеться в безумно далекие космические пространства.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Импотенция

Сообщение Radugnyi »

Здравствуйте, Дмитрий. Расскажите, что именно Вы ждёте от консультации? Что хотите понять, изменить?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
KarateKid
Собеседник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 23:44
Репутация: 0

Re: Импотенция

Сообщение KarateKid »

Ну, намёк кроется уже моём сообщении:
п.1. Для меня проблема завести знакомства с людьми:
п.2. Он следует из п.1 не могу завести знакомства с противоположным полом (я уж не говорю про романтику и интим, где, по моему сообщению, чувствую себя полным импотентом);
п.3. Ожидание занижения и обесценивания всего, что я делаю, говорю, думаю. Это в стиле "Вася Пупкин это уж точно сделает в разы лучше тебя". И, как следствие, игнорирование всего что я говорю, делаю.
Это проблема у меня уже достаточно давно, с подросткового возраста. И это мешает полноценно жить. Как то нужно это исправить.
Отчаянно и безрассудно взметнув руку к небу, мы отправили в полет огромную глыбу металла, чтобы пристальнее вглядеться в безумно далекие космические пространства.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Импотенция

Сообщение Radugnyi »

Ладно. Давай на "ты", ок?

Тогда расскажи подробнее, что именно произошло в подростковом возрасте, что тебе стало сложно общаться с людьми?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
KarateKid
Собеседник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 23:44
Репутация: 0

Re: Импотенция

Сообщение KarateKid »

Были конфликты с одноклассниками. Ну как конфликты, стандартное доставали (часто, именно часто) - дал сдачи. Именно с одноклассниками, на каратэ и в муз. школе было всё норм и такого не было, даже приятели были, но с ними разошлись. При чём без ругани, просто разошлись, когда выпустились из секций. В дошкольном классе (за год до школы, как подготовка к школе) тоже с этим вроде норм. В институте же так же не было даже приятелей в своей группе, ожидал тех же доставаний на ровном месте (которых, к слову, не было, ибо народ то уже взрослее был). Когда случилась первая влюблённость (одногруппница), то из-за ожидания обесценивания моих действий (вспоминаем Васю Пупкина из моего 1-го сообщения), грубого и оскорбительного отшивания (именно оскорбительного, а не сам факт, что отшили) + естественное волнение в таких случаях не предпринял попытку не пытку. Из параллели с одним парнем скорешился, общались вплоть до выпуска (снова разбежались, снова после выпуска, снова без ругани).

P.S. Без проблем насчёт "ты". .19
Отчаянно и безрассудно взметнув руку к небу, мы отправили в полет огромную глыбу металла, чтобы пристальнее вглядеться в безумно далекие космические пространства.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Импотенция

Сообщение Radugnyi »

Ок. А про семью можешь рассказать, кто родители, есть ли братья - сёстры, как в семье отношения складываются.

И ещё один момент: каким тебе видится результат нашего общения. Что и каким образом должно поменяться по твоему в жизни.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Импотенция

Сообщение Adelaida »

А еще кто-нибудь может тут писать?
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Импотенция

Сообщение Radugnyi »

Adelaida писал(а):А еще кто-нибудь может тут писать?
Мы к этому вопросу идём как раз)). Если Дмитрий появится ещё, думаю скажет.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Импотенция

Сообщение Adelaida »

А то у меня есть, чего сказать. И спросить.
Ответить