Нужен совет

Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Нужен совет

Сообщение Lenka »

Vadim писал(а):
Lenka писал(а):предлагаешь за него замуж?? Не, не в моем вкусе)
У меня воспаление легких было, я врача просила, может без уколов как нибудь? Боялась побочек от лекарст, а тут такое.. там побочки кошмарные, я умру от страха) не буду же я ему звонить сто раз на дню, да и не приедет он меня отхаживать. Надо самой как то справляться. Я отложила пока. К нервопатологу схожу сначала.
Тьху ты... Какой замуж? ))
Колёса имеет право прописывать только психотерапевт, т.е. человек с медицинским образованием. Он и осуществляет наблюдение за побочками и проч. хренью.
Да я понимаю, он вообще психиатр)

Врач-психотерапевт, психиатр, психолог-психоаналитик, кандидат медицинских наук, доцент, член экспертного совета и ведущий постоянных рубрик журнала "Наша Психология", член общественной организации "Российское общество психиатров".
Высшая квалификационная категория по психиатрии. Кандидатская диссертация на тему: «Панические расстройства у лиц молодого возраста: клинико-психологические, гемодинамические и патобиохимические аспекты» защищена в 2000г. в ММА им. И.М.Сеченова. Клиническая ординатура и аспирантура на кафедре психиатрии, наркологии и медицинской психологии ТГМУ. Первичная специализация по психотерапии на базах МАПО, НИПНИ им. В.М.Бехтерева, ПСПбГМУ, Висбаденского центра последипломного образования.
Диагностика и лечение панических атак, соматоформных вегетативных дисфункций («вегетососудистой дистонии», «психовегетативного синдрома»), тревожных и депрессивных неврозов, реакций на стресс и нарушений адаптации, обсессивно-компульсивного расстройства, эндогенных заболеваний шизофренического спектра методами современной психофармакотерапии. Рациональная, когнитивная, поведенческая психотерапия.

Блин, залечит нафиг))
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Нужен совет

Сообщение Vadim »

Lenka писал(а): Да я понимаю, он вообще психиатр)
Тем более! Тем более! ))
Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Нужен совет

Сообщение Lenka »

Vadim писал(а):
Lenka писал(а): Да я понимаю, он вообще психиатр)
Тем более! Тем более! ))
но но, что за намеки? В карте написано что я психически адекватна)
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Нужен совет

Сообщение Vadim »

Адекватна и здорова - разные вещи.
Психиатры занимаются и депрой в том числе, и всякими ПА.
Вот сломан у тебя какой-то биохимический механизм, и ничего ты нашёптываниями и психологиями не сделаешь. А сломаться может от сильного стресса, длительной депрессии, родовой травмы, да мало ли чего.
По аналогии - зрение. Деформируется хрусталик, или атрофируются глазные мышцы, или катаракта, и всё, зрение портится. Делай упражнения, расслабляйся, хоть обосрись, а нужна операция или медикаментозное лечение.
Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Нужен совет

Сообщение Lenka »

Да вот как то так он мне и объяснял. Я уже почти настроилась)
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Ответить