Вот такие они все суки. ВСЕ!

Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение Adelaida »

Минувшим вечером в Санкт-Петербурге Сергей Безруков и его новая муза Анна Матисон представили картину «Млечный путь»: актер и режиссер вышли вместе на сцену Международного форума «КИНО ЭКСПО»-2015. Фильм выйдет на экраны в новогодние праздники (его премьера в кинотеатрах назначена на 1 января 2016 года), но уже сейчас Сергей и Анна встретились с будущими зрителями и прокатчиками и рассказали о своей совместной работе.

Интерес к новому фильму вполне понятен: помимо того, что его создатели обещают нам легкую и веселую новогоднюю комедию, интригу подогревает тот факт, что именно на съемках «Млечного пути» отношения Безрукова и Матисон из рабочих перешли на иной, более неформальный уровень. Слухи о том, что между 41-летним актером и 31-летней Анной разгорелся роман, появились еще в начале лета, когда папарацци сфотографировали их на улице, при этом пара держалась за руки. Однако до сих пор Сергей и Анна не появлялись вместе на публичных мероприятиях, и презентация фильма на «КИНО ЭКСПО» стала первым официальным выходом пары в свет.

Напомним, недавно Ирина Безрукова дала интервью, в котором расставила все точки над «i» и призналась: они с Сергеем действительно расстались.
- Я дала ему возможность начать жизнь с чистого листа, - призналась 50-летняя актриса.
Безруков в своем «Инстаграме» так же написал несколько слов о разводе с Ириной.
- Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!! - написал Безруков. - Не судите, да не судимы будете! Пожалуйста! Судить очень просто! Главное оставаться людьми в любых ситуациях!

Новая избранница артиста — уроженка Иркутска, Анна Матисон выросла в семье известной иркутской журналистки. Связи матери помогли ей попасть на местное телевидение и в короткий срок сделать успешную карьеру тележурналиста и продюсера. Затем Анна переехала в Москву, где она продолжила работу в кино. С Сергеем Безруковым Матисон познакомилась еще в 2011 году во время съемок новогодней комедии «Елки-2» - Анна писала сценарий фильма. Но именно работа над картиной «Млечный путь» сблизила пару — в феврале и марте они выезжали вместе на Байкал, съемки проходили на острове Ольхон. Супруга Безрукова Ирина в это время переживала тяжелую утрату — 14 марта скоропостижно скончался ее единственный сын, 25-летний Андрей Ливанов.

- Обязательно съездите на Байкал, Ольхон посмотрите! - призвал Безруков со сцены "КИНО ЭКСПО". - Это сказка, в которой надо побывать хотя бы один раз.

--

Вот такие суки, да. ВСЕ.
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение Aspid »

Двоих рожать надо было. В сорок один он ещё легко задевает ребёнка и успеет на ноги его поставить. В пятьдесят она уже отработанный материал.
Я не циник, я реалист(с)
Да и много ли у нас женщин после пятидесяти с которыми захочется лечь в постель?
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение John Root »

Adelaida писал(а):Вот такие суки, да. ВСЕ.
Бывает. Но это скорее частный случай.
Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение Clementine »

жена так намного его старше?
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение Aspid »

Clementine писал(а):жена так намного его старше?
на десять лет
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение Adelaida »

Карьеру актерскую забросила, все за Сереней ходила.
Сын умер - а он бабу нашел.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение Adelaida »

Aspid писал(а):Двоих рожать надо было. В сорок один он ещё легко задевает ребёнка и успеет на ноги его поставить. В пятьдесят она уже отработанный материал.
Я не циник, я реалист(с)
Да и много ли у нас женщин после пятидесяти с которыми захочется лечь в постель?
Именно, именно.
Я ж говорю - суки.
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение Linnet »

Адь, у них давно всё не слава богу было, судя по слухам, из-за того что общих детей не получалось. Ну а то, что успешные мужчины после 40 меняют своих жён на молодых, тоже воспринимается уже в порядке вещей. Это только Алле Борисовне и Бабкиной косточки за такое полощут ))). То, что Безруков роман закрутил во время трагедии жены, свинство. Хотя фиг знает, какие у них уже отношения на тот момент были. Может, ей тогда от него только хуже было.
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение Aspid »

Она всю жизнь положила, а он... Ужос... ужос... (с) Адь, не верю я тебе. Не слышно искренности.

Взрослая умная опытная тётка рядом с молодым мужчиной, да ещё выглядит хорошо. Это льстит и это...
...у моего дома долгое время парковался белый Плимут - настоящий американский шкаф!!!
Божеееежмой, как я слюни пускал. Но вот через десять лет, кузов из ослепительно белого превратился в грязно белый, сквозная ржа местами, вздувшаяся краска отваливающиеся молдинги...
Молодые девки более репродуктивны и пахнут ванилью. Ну да, мужчины такие свиньи.
...женщины до какого то держатся, у меня много таких знакомых. А после всё за год два необратимо меняются.
А тут ещё потеряли походу основное связующее.

Ты чего так возмутилась Адь? Можно подумать женщины лучше.
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение Linnet »

Adelaida писал(а):Карьеру актерскую забросила, все за Сереней ходила.
Вот сколько уже таких примеров (((. В очередной раз убеждаешься: не фиг задвигать свою реализацию ради мужика.
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение Aspid »

Linnet писал(а):
Adelaida писал(а):Карьеру актерскую забросила, все за Сереней ходила.
Вот сколько уже таких примеров (((. В очередной раз убеждаешься: не фиг задвигать свою реализацию ради мужика.
В тебе сейчас не отголоски твоего семейного говорят?
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение Adelaida »

Aspid писал(а):Она всю жизнь положила, а он... Ужос... ужос... (с) Адь, не верю я тебе. Не слышно искренности.

Взрослая умная опытная тётка рядом с молодым мужчиной, да ещё выглядит хорошо. Это льстит и это...
...у моего дома долгое время парковался белый Плимут - настоящий американский шкаф!!!
Божеееежмой, как я слюни пускал. Но вот через десять лет, кузов из ослепительно белого превратился в грязно белый, сквозная ржа местами, вздувшаяся краска отваливающиеся молдинги...
Молодые девки более репродуктивны и пахнут ванилью. Ну да, мужчины такие свиньи.
...женщины до какого то держатся, у меня много таких знакомых. А после всё за год два необратимо меняются.
А тут ещё потеряли походу основное связующее.

Ты чего так возмутилась Адь? Можно подумать женщины лучше.
Женщины не лучше. У них просто у этому возрасту в большинства - ресурсов нет начинать новую жизнь.

А мужчина - да. Может начать новый жизненный цикл, с новой женой.
И пофиг, что старая вышла в тираж. И уж совсем пофиг, что она только что схоронила единственного сына.
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение Linnet »

Aspid писал(а):В тебе сейчас не отголоски твоего семейного говорят?
Нет, у нас другая история болезни. Но примеров таких тьмы, и тьмы, и тьмы.
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение Linnet »

Adelaida писал(а):И уж совсем пофиг, что она только что схоронила единственного сына.
Боюсь, что по сравнению с этим ударом уход мужа - семечки. (((
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение Aspid »

Adelaida писал(а):...А мужчина - да. Может начать новый жизненный цикл, с новой женой.
И пофиг, что старая вышла в тираж. И уж совсем пофиг, что она только что схоронила единственного сына.
Я вообще не верю что у тебя есть эмоции. Уж прости.
А тема сама, ...ну блин давай разводами повозмущаемся когда у женщины на горизонте появляется более молодой переспективный)))
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение Linnet »

Слав, если женщина бросает мужа в самый страшный момент его жизни, то её поступком ой как возмущаются.
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение Aspid »

Linnet писал(а):Слав, если женщина бросает мужа в самый страшный момент его жизни, то её поступком ой как возмущаются.
Толку то?
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение Radugnyi »

Межличностные отношения это дорога с двусторонним движением. Оба! несут ответственность. И поговорка - "На чужом несчастье счастья не построишь" имеет под собой психологическое обоснование...
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение Aspid »

Radugnyi писал(а):Межличностные отношения это дорога с двусторонним движением. Оба! несут ответственность. И поговорка - "На чужом несчастье счастья не построишь" имеет под собой психологическое обоснование...
Это твои установки. Одни верят что он есть, другие что его нет(С) ...пастор из Берегись автомобиля.
Бога нет, можно всё(с) -БратьЯ Карамазовы

Я про принцип бумеранга писал уже.
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Вот такие они все суки. ВСЕ!

Сообщение natalia80 »

слав.. вообще интересно. что ты все сводишь к внешке.. кто и как сохранился и к постели.
бля, где человеческое?? столько лет вместе. это уже родные люди, это уже проросли друг в друга...неужели чужие упругие сиськи дороже этого? не понимаю...
когда он с ней сходился, тоже был зрелый мужик. не зябликом 16-летним она его взяла. и уж точно они наверное об этом не раз говорили...понимал что и как.
или что, если он младше, так всю жизнь ребенок? он хотел ее. он увел ее у мужа.все это в сознательном возрасте.
и теперь променял. в такой момент. это скотство.. самое распоследнее...человеческого в этом нет.. даже если уже между ними нет страсти.. за столько лет должно было уже возникнуть что-то большее, что дороже всего этого. а страсть она с любой не вечна....
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Ответить