Про дочерей.

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про дочерей.

Сообщение Vadim »

Adelaida писал(а):И он - сын, в смысле?
Да, при нём спросила... Пипец натурально...
Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Про дочерей.

Сообщение Adelaida »

Margo писал(а): 11. Он мастер делать комплименты, после его визитов бабушка на 10 лет молодеет))
Кто научил? Кто поощряет?
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про дочерей.

Сообщение Vadim »

Adelaida писал(а):
Vadim писал(а): Зато сын сейчас с дружбаками на озёра уезжает.
И с девочкой, надеюсь?
Не, только пацаны. Его подругу вчера проводили, она уже в Киеве.
Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Про дочерей.

Сообщение Adelaida »

Vadim писал(а):
Adelaida писал(а):И он - сын, в смысле?
Да, при нём спросила... Пипец натурально...
Нормально.
Мужчина должен уметь делать ВСЁ!
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про дочерей.

Сообщение Vadim »

Margo писал(а):Сколько лет сынуле? )11. Он мастер делать комплименты, после его визитов бабушка на 10 лет молодеет))
Льстец, женский угодник. .35
Последний раз редактировалось Vadim 01 авг 2015, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Про дочерей.

Сообщение Adelaida »

Vadim писал(а): Не, только пацаны. Его подругу вчера проводили, она уже в Киеве.
Что она думает о политической ситуации?
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про дочерей.

Сообщение Vadim »

Adelaida писал(а):
Vadim писал(а): Не, только пацаны. Его подругу вчера проводили, она уже в Киеве.
Что она думает о политической ситуации?
Мы стараемся не касаться этой темы.
Как-то зацепили, про историю, она говорит - "история не имеет значения, скоро границ вообще не будет". Я с тех пор стараюсь рот себе затыкать.
Изображение
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: Про дочерей.

Сообщение Margo »

Adelaida писал(а):
Margo писал(а):С сыном вчера нам вечером захотелось вкусненького, собрались мы в окей, я за минуту оделась, а он мне. А ты можешь одеть то платье красивое, чтоб я шел и гордился, чтоб завидовали все какая ты красивая и волосы распусти... И вот 9 вечера жара и духота, я иду в длинном платье с подкладкой , хорошо магазин рядом, я думала помру от перегрева. Ребенок мой идет рядом счастливый и гордый и сообщает что на меня все мужчины смотрят с восхищением. И я ощущала себя вчера такой красивой и совершенно без мозгов))
Вот тут интересный момент, конечно.
И да - интересно, сколько лет сыну.

Он же повторяет за кем-то явно.
"Я вся такая иду, в платье, волосы распущенные, мужики все головы свернули".. - и счастливая улыбка мамы.
"Дорогая, ты такая красивая в этом платье, ты шла - все мужики на тебя пялились, мне так приятно было" - ... и опять счастливая улыбка мамы.
Хочешь сделать маме приятное? Инструкция готова.
Понятия не имею за кем. Папа у него другой. Сын у меня вообще эстет, там не только комплименты, бывают советы какие босоножки к наряду надеть, у бабушки всегда новые шторы за ценит... Даже в окее если что то красиво выставленно остановиться и заметит. Бывает дома хожу в очень коротких шортах, если к нему друзья придут, он просит чтоб я платье одела) и все время говорит как мне идет улыбаться и волосы распущенные ))
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про дочерей.

Сообщение Vadim »

Adelaida писал(а):Нормально.
Мужчина должен уметь делать ВСЁ!
Вот в этом и боль.. (( Одна надежда на его дружбаков. Они пацаны рукастые, пусть с ними почаще ездит на рыбалку.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про дочерей.

Сообщение Vadim »

Margo писал(а):Понятия не имею за кем. Папа у него другой. Сын у меня вообще эстет, там не только комплименты, бывают советы какие босоножки к наряду надеть, у бабушки всегда новые шторы за ценит... Даже в окее если что то красиво выставленно остановиться и заметит. Бывает дома хожу в очень коротких шортах, если к нему друзья придут, он просит чтоб я платье одела) и все время говорит как мне идет улыбаться и волосы распущенные ))
Зато с вашим братом по жизни не будет проблем. ))
Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Про дочерей.

Сообщение Adelaida »

Vadim писал(а):
Adelaida писал(а):Нормально.
Мужчина должен уметь делать ВСЁ!
Вот в этом и боль.. (( Одна надежда на его дружбаков. Они пацаны рукастые, пусть с ними почаще ездит на рыбалку.
Тю. Ты-то сам рукастый и есть. И гвоздь прибьешь, и борщ сваришь. На тебя чего ж надежды нету?
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Про дочерей.

Сообщение Adelaida »

Margo писал(а): Понятия не имею за кем. Папа у него другой. Сын у меня вообще эстет, там не только комплименты, бывают советы какие босоножки к наряду надеть, у бабушки всегда новые шторы за ценит... Даже в окее если что то красиво выставленно остановиться и заметит. Бывает дома хожу в очень коротких шортах, если к нему друзья придут, он просит чтоб я платье одела) и все время говорит как мне идет улыбаться и волосы распущенные ))
А муж так себя не ведет? Или папа сына?
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Про дочерей.

Сообщение Adelaida »

Vadim писал(а): Мы стараемся не касаться этой темы.
Как-то зацепили, про историю, она говорит - "история не имеет значения, скоро границ вообще не будет". Я с тех пор стараюсь рот себе затыкать.
А что такого она сказала-то?
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про дочерей.

Сообщение Vadim »

Adelaida писал(а):Тю. Ты-то сам рукастый и есть. И гвоздь прибьешь, и борщ сваришь. На тебя чего ж надежды нету?
Поздно. Тот период, когда всё формировалось, пущен коту под хвост - (на мамины мечтания) на большой теннис. У него даже во дворе друзей не было.
Люди, никогда не отдавайте детей на большой теннис. Пусть у них будет свободное время, двор, дружбаки. Берите их на рыбалки, заставляйте ходить за дровами, и т.п. ((
Изображение
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: Про дочерей.

Сообщение Margo »

Adelaida писал(а):
Margo писал(а): 11. Он мастер делать комплименты, после его визитов бабушка на 10 лет молодеет))
Кто научил? Кто поощряет?
Никто вроде, а поощеряю я, ведусь же, вот и поощеряю. Он с малолетства такой, красивости любит.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про дочерей.

Сообщение Vadim »

Adelaida писал(а):А что такого она сказала-то?
Я же написал - "история (народа) не имеет значения". Идеалистический космополитизм, украинского розливу.
Изображение
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: Про дочерей.

Сообщение Margo »

Vadim писал(а):
Margo писал(а):Понятия не имею за кем. Папа у него другой. Сын у меня вообще эстет, там не только комплименты, бывают советы какие босоножки к наряду надеть, у бабушки всегда новые шторы за ценит... Даже в окее если что то красиво выставленно остановиться и заметит. Бывает дома хожу в очень коротких шортах, если к нему друзья придут, он просит чтоб я платье одела) и все время говорит как мне идет улыбаться и волосы распущенные ))
Зато с вашим братом по жизни не будет проблем. ))
Уже вьются стаями, разбалуют парня вниманием
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Про дочерей.

Сообщение Adelaida »

Vadim писал(а):
Adelaida писал(а):Тю. Ты-то сам рукастый и есть. И гвоздь прибьешь, и борщ сваришь. На тебя чего ж надежды нету?
Поздно. Тот период, когда всё формировалось, пущен коту под хвост - (на мамины мечтания) на большой теннис. У него даже во дворе друзей не было.
Люди, никогда не отдавайте детей на большой теннис. Пусть у них будет свободное время, двор, дружбаки. Берите их на рыбалки, заставляйте ходить за дровами, и т.п. ((
Да ну, брось.
Он сейчас увидит, как девочки восхищаются, когда мальчик "может делать все", так и на ус намотает.
"Папа, а сколько капусты в борщ класть?"
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про дочерей.

Сообщение Vadim »

Margo писал(а):Уже вьются стаями, разбалуют парня вниманием
Ничо, чем раньше изучит нравы вашего брата, тем жить проще будет.
Изображение
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: Про дочерей.

Сообщение Margo »

Adelaida писал(а):
Margo писал(а): Понятия не имею за кем. Папа у него другой. Сын у меня вообще эстет, там не только комплименты, бывают советы какие босоножки к наряду надеть, у бабушки всегда новые шторы за ценит... Даже в окее если что то красиво выставленно остановиться и заметит. Бывает дома хожу в очень коротких шортах, если к нему друзья придут, он просит чтоб я платье одела) и все время говорит как мне идет улыбаться и волосы распущенные ))
А муж так себя не ведет? Или папа сына?
Нет, Никого такого и близко нет.
Ответить