Отыщем... Инессу Арманд!!!

Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Отыщем... Инессу Арманд!!!

Сообщение Lenka »

Да. Нафиг тётке так с собой поступать? Ты то при чем. Почему вы все считаете себя вершителями чьих то жизней? Вопрос риторический)
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Отыщем... Инессу Арманд!!!

Сообщение Aspid »

Вот какая радость женщине встречаться с занятым мужчиной относительно долгое время? Ну нафиг.
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Отыщем... Инессу Арманд!!!

Сообщение natalia80 »

смотря какая тетка.
для меня, например, это идеальный расклад. приехал на часика три. и поговорили и пообнимались..и все. пусть домой едет.
единственное то что женатик мне не нра..я собственница. и брезгливо как-то после другой к себе подпускать..и не единственной быть не желаю.
а вот гостевой брак это то, что надо.
я больше не понимаю женщин, ноющих день и ночь что им надо какого-то там внимания...читаю на псиче эти темы и офигеваю..
как можно жить, если рядом кто-то вечно тебе что-то говорит, или спрашивает, или чего-то от тебя хочет.. трогает, прерывает твои мысли, и т.д. и т.п.??
это не жизнь..это каторга какая-то.
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Отыщем... Инессу Арманд!!!

Сообщение Lenka »

Я думала я одна такая)
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Отыщем... Инессу Арманд!!!

Сообщение natalia80 »

лен..а ты заметь, что именно мужчины в итоге начинают сцены закатывать и требовать "нормальной семьи". только трепятся что им надо свободу.. а как дашь ее, она им без надобности..у меня с последним мужем почти четыре года отношений гостевым браком были идеальные(ну в моем понимании.. он думал так же первый год). но ему же все мало было. додавил. вместе жить стали. я не выдержала и двух лет....
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Отыщем... Инессу Арманд!!!

Сообщение Radugnyi »

Много зависит от родительской семьи, жизненного этапа и предыдущего опыта отношений. Часто вопрос в банальной личной территории. Личное пространство и уровне притязаний друг к другу.
Настоящую близость можно выстроить именно живя локтем к локтю, попа к попе).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Отыщем... Инессу Арманд!!!

Сообщение Aspid »

А кто сказал что в разных квартирах это не по настоящему?
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Отыщем... Инессу Арманд!!!

Сообщение natalia80 »

наверное в личной тер-рии, да. в большом доме, с отдельной комнатой и при условии, что человек способен занять себя самостоятельно бОльшую часть времени, я бы смогла, да. у меня примерная родительская. всю жизнь вместе, без имен, разводов, не пьют не курят и т.п.
авторитарные очень. я всю жизнь мечтала оттуда вырваться. наверное поэтому я практически враждебно воспринимаю любого, кто несанкционировано нарушает мой покой и проникает на мою тер-рию)
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Отыщем... Инессу Арманд!!!

Сообщение natalia80 »

Radugnyi писал(а):Много зависит от родительской семьи, жизненного этапа и предыдущего опыта отношений. Часто вопрос в банальной личной территории. Личное пространство и уровне притязаний друг к другу.
Настоящую близость можно выстроить именно живя локтем к локтю, попа к попе).
что под настоящей близостью подразумевается? и что она дает?)
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Отыщем... Инессу Арманд!!!

Сообщение Lenka »

Наташ, я думаю от человека зависит просто. Кому то надо постоянно лезть и в душу и под руку, и подтверждение чувств постоянное. А кому-то нет. Кому-то достаточно просто знать, что рядом твой человек
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Отыщем... Инессу Арманд!!!

Сообщение Lenka »

natalia80 писал(а):наверное поэтому я практически враждебно воспринимаю любого, кто несанкционировано нарушает мой покой и проникает на мою тер-рию)
У меня так после замужества)
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Отыщем... Инессу Арманд!!!

Сообщение natalia80 »

Lenka писал(а):Наташ, я думаю от человека зависит просто. Кому то надо постоянно лезть и в душу и под руку, и подтверждение чувств постоянное. А кому-то нет. Кому-то достаточно просто знать, что рядом твой человек
да))
мамуля моя. просто поражаюсь)
поехали в метро с родителями. мы с мамой впереди в косметику там, в шоколадки папа говорит идите, я по своим отделам -авто и т.п.
вот она через каждые пять минут. "где отец", да "где отец".
я говорю, тут где-то. зачем он тебе? нудеть под руку будет. ему не интересно краску для волос выбирать.
она пока его не нашла, не заставила идти рядом, не могла норм наслаждаться процессом ))
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Отыщем... Инессу Арманд!!!

Сообщение natalia80 »

Lenka писал(а):
natalia80 писал(а):наверное поэтому я практически враждебно воспринимаю любого, кто несанкционировано нарушает мой покой и проникает на мою тер-рию)
У меня так после замужества)
у меня тоже..в первый раз замуж шла вообще без мыслей таких.и на одиннадцати квадратах прекрасно уживались.
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Отыщем... Инессу Арманд!!!

Сообщение Radugnyi »

Буду со своей колокольни говорить). Я рассматриваю человека как личность, в первую очередь, во всех её проявлениях. Поэтому близость это способ узнать себя, даже познать свою суть, естество, если угодно. Личность материя многоэтажная и чем глубже находится качество, тем больше у него власти и тем сложнее обладателю его увидеть, осознать.
Так вот близость позволяет "докопаться" до самых глубин, а для этого и нужно пролонгированное во времени тесное взаимодействие. Так сложнее сохранить маску, автоматом проявляются все личностные особенности и характер, установки и т.д. Через принятие другого познать и принять себя, узнать кто Я есть и что-то уже с этим делать потом).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Отыщем... Инессу Арманд!!!

Сообщение Lenka »

Наташ, у меня брат с женой так же) Работают вместе, дома вместе, друг без друга никуда. Если он раз в три года заедет ко мне один, звонки идут каждые 15 мин. При этом он спокоен: да, все хорошо, я еще у Лены. А я после третьего звонка уже подбешиваюсь))
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Отыщем... Инессу Арманд!!!

Сообщение Vadim »

Lenka писал(а):Наташ, у меня брат с женой так же) Работают вместе, дома вместе, друг без друга никуда. Если он раз в три года заедет ко мне один, звонки идут каждые 15 мин. При этом он спокоен: да, все хорошо, я еще у Лены. А я после третьего звонка уже подбешиваюсь))
11665514_924753754233707_6647916855537026665_n.png
Изображение
Аватара пользователя
Galtenok
Собеседник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:18
Репутация: 139

Re: Отыщем... Инессу Арманд!!!

Сообщение Galtenok »

А вообще все равно как, лишь бы обоим хорошо было.
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: Отыщем... Инессу Арманд!!!

Сообщение Linnet »

natalia80 писал(а): поехали в метро с родителями. мы с мамой впереди в косметику там, в шоколадки папа говорит идите, я по своим отделам -авто и т.п.
вот она через каждые пять минут. "где отец", да "где отец".
я говорю, тут где-то. зачем он тебе? нудеть под руку будет. ему не интересно краску для волос выбирать.
она пока его не нашла, не заставила идти рядом, не могла норм наслаждаться процессом ))
Ну вот это перебор, ИМХО. Но с другой стороны, нехватка внимания - это тоже совсем не гуд. И дело даже не количестве совместно проведённого времени. Можно встречаться на 3 часа в день и посвящать их друг другу. А можно 24 часа попами толкаться, а каждый сам по себе.
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Ответить