Жду диагноз!

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Жду диагноз!

Сообщение Vadim »

Smith писал(а): Начать всё заново. Абсолютно всё есть начало чего-то. Конца не бывает.
Ну вот, я только хотел задать вопрос, как за пять лет зашоколадиться, купить хату и тачку в Мацкве, а ты уже чик - и чужую беду руками развёл.
Прикинул примерно - триста тыщ енотов, за пять лет, без учёта пельменей, гречки и съёмного жилья. Ну чо, галивуд, блэк-джек и шлюхи? Торговля органами? Продажа военных секретов врагам?) Но видимо что-то пошло не так.
Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Жду диагноз!

Сообщение Lenka »

К чему такие сложности, можно просто найти старенький неприхотливый "кошелек" и потерпеть лет 5))
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: Жду диагноз!

Сообщение Makfi »

..
Последний раз редактировалось Makfi 12 апр 2017, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Жду диагноз!

Сообщение Ziva »

Москва мне дает жизнь.
Макфи вернутся домой для меня равносильно что вернутся девке сбежавшей от ублюдков насиловавших ее , обратно. Просто потому что "на улице мороз а там же тепло" понимаешь аллегорию?
И говорить на тему "вернись" я вообще не хочу.
Меня вообще бесят эти сторонние выводы - там лучше. Вы уверены что "там" лучше только потому что там квадратные метры? И БОЛЬШЕ НИЧЕГО АБСОЛЮТНО!!!! Ни работы ни соедсьв к существованию ни элементарной безопасности. Ни морального ни эмоционального покоя. И и груз постоянных обвинений себя . Страх выйти на улицу. Бесконечный стыд.


Перестаньте мне говорить "вернись"
Вы понятия не имеете от чего я уехала. И я никогда не вернусь. Даже если ядохну бомжом здесь.
Петля Мёбиуса
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Жду диагноз!

Сообщение Matryona »

Ты ж понимаешь, что все равно будут спрашивать. Даже если расскажешь, то потом-появится человек, который всё пропустит и опять задаст тот же самый вопрос
Нужно просто это принять и спокойно, примерно как сейчас-отвечать: *"Не вернусь.. И всё."
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: Жду диагноз!

Сообщение Makfi »

..
Последний раз редактировалось Makfi 12 апр 2017, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Жду диагноз!

Сообщение Ziva »

Я не сержусь уже.

У меня сегодя голова весь день болит зверски. ((

Матрен, одно дело спросил - ответил, так же ж обязательно спросят "а почему". А я не хочу объяснять почему.
Я вообще не понимаю почему люди решают что лучше сделать так чем эдак. На мой взгляд, если человек делает так, значит ему так надо. Лучше это для него или хуже, не суть. Он решил - значит понимает и пусть делает так, как ему надо.
Петля Мёбиуса
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Жду диагноз!

Сообщение Ziva »

Если б мне здесь было хуже чем там, я бы вернулась еще семь лет назад.
Петля Мёбиуса
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: Жду диагноз!

Сообщение Makfi »

..
Последний раз редактировалось Makfi 12 апр 2017, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Жду диагноз!

Сообщение Ziva »

Lenka писал(а):К чему такие сложности, можно просто найти старенький неприхотливый "кошелек" и потерпеть лет 5))
У нас в общаге сейчас живет такой старенький "кошелек" не знаю насколько неприхотливый. Бабуленция, 82 или 83 года. Коренная москвичка. Одна. Боится жить в квартире, что черные риэлторы грохнут за жилплощадь.
Мне говорят давай подмаэся к ней... А я в этом деле профан полнейший. Как можно подмазаться к человеку, который вообще мало с кем общается? Да еще и так чтоб она захотела домой пойти .....
Мне давно такие варианты предлагали. Мол найди одинокого старичка и ухаживай за ним/ней. А где их искать этих старичков?... Да и было б все так просто, все приезжали и ухаживали за старичками...
Петля Мёбиуса
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Жду диагноз!

Сообщение Ziva »

Makfi писал(а): О, золотые слова, хоть в подпись бери ))
Всегда пожалуйста! )) мне совсем не жалко ))
Петля Мёбиуса
Ответить